Турниры
Все разделы
МФФ
Главная
Об МФФ
Руководство
Центр Бескова
Судьи
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Сборные Москвы
Таблицы
Команды
Новости
Медиа
Россия - девушки U15
Россия - девушки U19
Клубная лига
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL Весна 2024
MCL PRO Весна 2024
MCL 5x5 Весна 2024
Юношеский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Документы
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Кубок Москвы 2010 г.
Кубок Москвы 2011 г.
Кубок ФНЛ 2010 г.р.
Любительский
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
Суперкубок ЛФК 2024
Женский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Клубы
Документы
ЗПМ - девочки
Зимний кубок (жен.)
1 лига (футзал, жен)
Футзал
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
1 лига - футзал
Кубок (Футзал)
Школы
1 лига (футзал, жен)
Пляжный
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А" (пляж.)
Дивизион "Б" (пляж.)
Массовый
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Студлига 8х8
Студлига 11х11
Московская федерация футбола
Главная
История МФФ
Руководство
Центр им. К. И. Бескова
Московская коллегия судей по футболу
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Соревнования
Сборные Москвы
Турнирные таблицы
Команды
Новости
Медиа
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 15 лет)
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 19 лет)
Клубная лига
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow children's liague
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow Children's League Весна 2024
Moscow Children's League PRO Весна 2024
Moscow Children's League 5x5 Весна 2024
Юношеский
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Документы
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига". Сезон 2024 года
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы" среди команд спортивных школ 2010 г.р.
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы"среди команд спортивных школ 2011 г.р.
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ клубов ФНЛ 2010 г.р.
Любительский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубок
Документы
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
Суперкубок Москвы по футболу среди ЛФК. Сезон 2024 года
Женский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Справочник клубов
Документы
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек сезон 2024 года
Зимний Кубок МФФ среди девушек
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Футзал
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24
Кубок Москвы по футзалу сезон 2024 года
Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Пляжный футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "А"
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "Б"
Массовый футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
Зимнее Первенство - Вторая лига 2006 г.р.
Поделиться
17-20 места. Матчи за 17-20 место
12 Марта / 2023 / 09:00
Автомобилист
Главный судья:
Ивлев Матвей
Судьи:
Ивлев Даниил
,
Шуляк Данил
СШ №101 "Тушино" 2006 г.р.
1 : 4
1 : 3
0 : 1
Балашиха 2006 г.р.
Голы
Савкин Иван
25'
Андреев Иван
6',
7',
50'
Соколов Никита
30'
Тушино 2006 г.р.
1 тайм
2 тайм
6'
24'
30'
30'
34'
43'
50'
55'
55'
Балашиха 2006 г.р.
Турнирная таблица
ЗПМ - Вторая лига
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
1-4 место
5-8 место
9-12 места
13-16 места
17-20 места
21-24 места
25-28 места
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
1-4 места
5-8 места
9-12 места
13-16 места
17-20 места
21-24 места
25-27 места
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
1-4 места
5-8 места
9-12 места
13-16 места
17-20 места
21-24 места
25-28 места
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
1-4 место
5-8 места
9-12 места
13-16 места
17-20 места
21-24 места
25-28 места
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
1-4 места
5-8 места
9-12 места
13-16 места
17-20 места
21-24 места
25-28 места
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
1-4 места
5-8 места
9-12 места
13-16 места
17-20 места
21-24 места
25-28 места
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
1-4 место
5-8 места
9-12 места
13-16 места
17-20 места
21-24 места
25-28 места
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
1-4 места
5-8 места
9-12 места
13-16 места
17-20 места
21-24 места
25-28 места
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
19.03.2023
За 17 место
Авангард 2006 г.р.
Балашиха 2006 г.р.
4
2
Все результаты
19.03.2023
За 19 место
Витязь - Подолье 2006 г.р.
Тушино 2006 г.р.
1
0
Все результаты
12.03.2023
За 17-20 место
Витязь - Подолье 2006 г.р.
Авангард 2006 г.р.
1
2
12.03.2023
За 17-20 место
Тушино 2006 г.р.
Балашиха 2006 г.р.
1
4
Все результаты
Протокол и события матча СШ №101 "Тушино" 2006 г.р. 1 : 4 Балашиха 2006 г.р., Зимнее Первенство - Вторая лига 2006 г.р.
Протокол
Статистика
Турнирная таблица
Произошла ошибка при загрузке данных. Пожалуйста, повторите позже
Основной состав
Тушино 2006 г.р.
Никита Чуприк
(вр)
53
Даниил Поляков
18
Илья Бобров
3
Матвей Маркин
35
Мансур Акбулатов
28
Даниил Аникин
5
Минтимер Ахметшин
24
Георгий Некрасов
10
Иван Савкин
9
Даниил Сорокин
7
Денис Орлов
91
Балашиха 2006 г.р.
Максим Спиридонов
(вр)
57
Данил Виноградов
21
Кирилл Громов
22
Василий Соловьёв
14
Сергей Сычев
17
Иван Андреев
20
Алексей Крючков
23
Максимилиан Кушук
8
Никита Соколов
7
Константин Тарасов
4
Андрей Шарков
25
Запасной состав
Тушино 2006 г.р.
Александр Макеев
(вр)
1
Даниил Угольков
(вр)
25
Глеб Авчухов
11
Дмитрий Гогаладзе
19
Глеб Чадов
22
Дмитрий Габор
8
Кирилл Жилкин
77
Антон Сутулин
29
Александр Буланов
23
Иван Кичапов
17
Балашиха 2006 г.р.
Андрей Севостьянов
24
Егор Белов
3
Кирилл Коцан
10
Егор Садковский
19
Матвей Титов
6
Официальные лица
Тушино 2006 г.р.
Тренер
Игорь Реутов
Балашиха 2006 г.р.
тренер
Дмитрий Голубев