Турниры
Все разделы
МФФ
Главная
Об МФФ
Руководство
Центр Бескова
Судьи
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Сборные Москвы
Таблицы
Команды
Новости
Медиа
Россия - девушки U15
Россия - девушки U19
Клубная лига
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL Весна 2024
MCL PRO Весна 2024
MCL 5x5 Весна 2024
Юношеский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Документы
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Кубок Москвы 2010
Кубок Москвы 2011
Кубок ФНЛ 2010
Любительский
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А"
Кубок ЛФК 2024
Дивизион "Б"
Суперкубок ЛФК 2024
Женский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Клубы
Документы
2009/2010
2011
2012
2013
2014
Первая лига (дев.)
Футзал
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
1 лига - футзал
Школы
Пляжный
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Женский Кубок Москвы
Чемп Москвы (Пляж)
Студенческий
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Студлига 8х8
Студлига 11х11
Мини-футбол
Новости
Таблицы
Медиа
Клубы
Документы
Московская федерация футбола
Главная
История МФФ
Руководство
Центр им. К. И. Бескова
Московская коллегия судей по футболу
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Соревнования
Сборные Москвы
Турнирные таблицы
Команды
Новости
Медиа
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 15 лет)
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 19 лет)
Клубная лига
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow children's liague
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow Children's League Весна 2024
Moscow Children's League PRO Весна 2024
Moscow Children's League 5x5 Весна 2024
Юношеский
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Документы
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Пятая лига". Сезон 2024 года
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы" среди команд спортивных школ 2010 г.р.
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы"среди команд спортивных школ 2011 г.р.
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ клубов ФНЛ 2010 г.р.
Любительский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубок
Документы
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года
Кубок города Москвы по футболу среди любительских футбольных клубов сезона 2024 года
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
Суперкубок Москвы по футболу среди ЛФК. Сезон 2024 года
Женский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Справочник клубов
Документы
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2009/2010 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2011 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2012 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2013 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2014 г.р.
Чемпионат г.Москвы по футболу среди женских любительских футбольных клубов
Футзал
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24
Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ
Пляжный футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Кубок Москвы по пляжному футболу среди женских команд сезона 2024 г.
Чемпионат Москвы по пляжному футболу среди ЛФК. Сезон 2024
Студенческий
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
Мини-футбол
Новости
Турнирные таблицы
Медиа
Справочник клубов
Документы
Зимнее соревнование по футболу 2008 г.р.
Поделиться
2008 г.р.. 2 тур
27 Января / Суббота / 11:50
Арена Сокол
Главный судья:
Анохин Антон
Судьи:
Мартышевский Павел
,
Небоженко Дмитрий
Сокол 2008 г.р.
2 : 8
Первый тайм:
0 : 4
Родина 2008 г.р.
Голы
Брумэ Даниил
58'
Баграмян Кирилл
67'
Глотов Артём
7',
17'(пен),
53'
Тарасов Павел
10'
Евстратов Александр
19'
Щербин Антон
42'
Самодуров Даниил
70'
Сокол 2008 г.р.
1 тайм
2 тайм
7'
10'
17'
19'
41'
41'
44'
52'
56'
58'
60'
67'
70'
Родина 2008 г.р.
Турнирная таблица
ЗПМ 2007-2009
2007
2008
2009
2007 г.р.
2008 г.р.
2009 г.р.
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
21.01 / ВС
1 тур
Сокол 2008 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2008 г.р.
1
0
21.01 / ВС
1 тур
ЦСКА 2008 г.р.
Динамовец 2008 г.р.
3
1
20.01 / СБ
1 тур
Родина 2008 г.р.
Локомотив-Перово 2008 г.р.
3
1
Все результаты
28.01 / ВС
2 тур
ЦСКА 2008 г.р.
УОР №5 2008 г.р.
2
0
27.01 / СБ
2 тур
Динамовец 2008 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2008 г.р.
3
1
27.01 / СБ
2 тур
Сокол 2008 г.р.
Родина 2008 г.р.
2
8
Все результаты
04.02 / ВС
3 тур
Локомотив-Перово 2008 г.р.
УОР №5 2008 г.р.
1
2
03.02 / СБ
3 тур
Родина 2008 г.р.
Динамовец 2008 г.р.
4
1
18.01 / ЧТ
3 тур
ЦСКА 2008 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2008 г.р.
3
2
Все результаты
27.02 / ВТ
4 тур
ЦСКА 2008 г.р.
Локомотив-Перово 2008 г.р.
5
0
11.02 / ВС
4 тур
Сокол 2008 г.р.
УОР №5 2008 г.р.
0
2
10.02 / СБ
4 тур
Родина 2008 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2008 г.р.
3
0
Все результаты
18.02 / ВС
5 тур
Локомотив-Перово 2008 г.р.
Сокол 2008 г.р.
3
0
18.02 / ВС
5 тур
Динамовец 2008 г.р.
УОР №5 2008 г.р.
1
1
18.02 / ВС
5 тур
Родина 2008 г.р.
ЦСКА 2008 г.р.
0
0
Все результаты
25.02 / ВС
6 тур
Динамовец 2008 г.р.
Локомотив-Перово 2008 г.р.
2
1
24.02 / СБ
6 тур
ЦСКА 2008 г.р.
Сокол 2008 г.р.
3
0
24.02 / СБ
6 тур
УОР №5 2008 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2008 г.р.
4
0
Все результаты
02.03 / СБ
7 тур
Родина 2008 г.р.
УОР №5 2008 г.р.
2
2
02.03 / СБ
7 тур
Сокол 2008 г.р.
Динамовец 2008 г.р.
1
5
02.03 / СБ
7 тур
Локомотив-Перово 2008 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2008 г.р.
2
5
Все результаты
Протокол и события матча Сокол 2008 г.р. 2 : 8 Родина 2008 г.р., Зимнее соревнование по футболу 2008 г.р.
Протокол
Статистика
Турнирная таблица
Трансляция
Произошла ошибка при загрузке данных. Пожалуйста, повторите позже
Основной состав
Сокол 2008 г.р.
Николай Источников
(вр)
1
Ярослав Боровиков
11
Тимофей Дегтярев
20
Константин Лисичкин
24
Тимофей Панасенко
88
Артем Жуков
19
Кирилл Баграмян
17
Даниил Верховский
8
Андрей Докучаев
6
Захар Матерухин
54
Александр Радин
18
Родина 2008 г.р.
Максим Вдовин
(вр)
16
Артемий Баканов
53
Глеб Гридин
44
Александр Евстратов
10
Илья Фадякин
54
Дмитрий Лунев
46
Тимур Музапаров
8
Антон Щербин
17
Артём Глотов
(к)
7
Андрей Лацук
14
Павел Тарасов
45
Запасной состав
Сокол 2008 г.р.
Кирилл Мельник
86
Даниил Брумэ
9
Демид Бучнев
16
Имомназар Гоибназаров
7
Илья Новиков
14
Родина 2008 г.р.
Александр Константинов
(вр)
1
Родион Кирченков
2
Никита Остапчук
4
Никита Дубровский
11
Даниил Самодуров
99
Матвей Плотицин
20
Константин Гаранин
49
Артём Пужалин
9
Официальные лица
Сокол 2008 г.р.
Тренер
Денис Минин
Старший Тренер
Дмитрий Ляпкин
Родина 2008 г.р.
тренер
Дмитрий Чернухин
врач
Анна Волкова
тренер по вратарям
Никита Смирнов
тренер
Сергей Фаустов
Администратор
Елена Ермолаева
Распечатать протокол