Турниры
Все разделы
МФФ
Главная
Об МФФ
Руководство
Центр Бескова
Судьи
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Сборные Москвы
Таблицы
Команды
Новости
Медиа
Россия - девушки U15
Россия - девушки U19
Клубная лига
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL Весна 2024
MCL PRO Весна 2024
MCL 5x5 Весна 2024
Юношеский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Документы
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Кубок Москвы 2010
Кубок Москвы 2011
Кубок ФНЛ 2010
Любительский
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
Суперкубок ЛФК 2024
Женский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Клубы
Документы
ЗПМ - девочки
Зимний кубок (жен.)
2009/2010
2011
2012
2013
2014
1 лига (футзал, жен)
Первая лига (дев.)
Футзал
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
1 лига - футзал
Кубок (Футзал)
Школы
1 лига (футзал, жен)
Пляжный
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А" (пляж.)
Дивизион "Б" (пляж.)
Студенческий
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Студлига 8х8
Студлига 11х11
Московская федерация футбола
Главная
История МФФ
Руководство
Центр им. К. И. Бескова
Московская коллегия судей по футболу
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Соревнования
Сборные Москвы
Турнирные таблицы
Команды
Новости
Медиа
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 15 лет)
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 19 лет)
Клубная лига
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow children's liague
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow Children's League Весна 2024
Moscow Children's League PRO Весна 2024
Moscow Children's League 5x5 Весна 2024
Юношеский
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Документы
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Пятая лига". Сезон 2024 года
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы" среди команд спортивных школ 2010 г.р.
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы"среди команд спортивных школ 2011 г.р.
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ клубов ФНЛ 2010 г.р.
Любительский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубок
Документы
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
Суперкубок Москвы по футболу среди ЛФК. Сезон 2024 года
Женский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Справочник клубов
Документы
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек сезон 2024 года
Зимний Кубок МФФ среди девушек
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2009/2010 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2011 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2012 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2013 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2014 г.р.
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Чемпионат г.Москвы по футболу среди женских любительских футбольных клубов
Футзал
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24
Кубок Москвы по футзалу сезон 2024 года
Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Пляжный футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "А"
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "Б"
Студенческий
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2012 г.р.
Поделиться
Чемпионат. 3 тур
24 Апреля / Среда / 14:30
Октябрь
Главный судья:
Громов Антон
ЦСКА 2012 г.р.
2 : 1
1 : 0
1 : 1
ФШМ 2012 г.р.
Голы
Белоусов Семен
22'
Шаманин Кирилл
50'
Громов Максим
35'
ЦСКА 2012 г.р.
1 тайм
2 тайм
22'
35'
35'
38'
41'
43'
46'
49'
49'
60'
60'
ФШМ 2012 г.р.
Турнирная таблица
Клубная лига
2010
2011
2012
2013
2014
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
17.04 / СР
1 тур
Динамо 2012 г.р.
ФШМ 2012 г.р.
1
1
14.04 / ВС
1 тур
Строгино 2012 г.р.
Динамовец 2012 г.р.
6
2
14.04 / ВС
1 тур
Родина 2012 г.р.
Локомотив 2012 г.р.
0
2
14.04 / ВС
1 тур
ЦСКА 2012 г.р.
Сокол 2012 г.р.
2
1
13.04 / СБ
1 тур
Чертаново 2012 г.р.
Локомотив-Перово 2012 г.р.
1
0
13.04 / СБ
1 тур
Спартак 2012 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2012 г.р.
6
0
Все результаты
12.06 / СР
2 тур
ФШМ 2012 г.р.
Спартак 2012 г.р.
0:00
21.04 / ВС
2 тур
Чертаново 2012 г.р.
Динамо 2012 г.р.
2
0
21.04 / ВС
2 тур
Локомотив-Перово 2012 г.р.
Локомотив 2012 г.р.
0
3
20.04 / СБ
2 тур
Сокол 2012 г.р.
Строгино 2012 г.р.
4
1
20.04 / СБ
2 тур
Юность Москвы - Торпедо 2012 г.р.
ЦСКА 2012 г.р.
0
9
20.04 / СБ
2 тур
Динамовец 2012 г.р.
Родина 2012 г.р.
1
3
Все результаты
28.04 / ВС
3 тур
Локомотив 2012 г.р.
Динамовец 2012 г.р.
4
2
28.04 / ВС
3 тур
Динамо 2012 г.р.
Локомотив-Перово 2012 г.р.
0
1
28.04 / ВС
3 тур
Спартак 2012 г.р.
Чертаново 2012 г.р.
2
2
27.04 / СБ
3 тур
Строгино 2012 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2012 г.р.
2
0
27.04 / СБ
3 тур
Родина 2012 г.р.
Сокол 2012 г.р.
1
0
24.04 / СР
3 тур
ЦСКА 2012 г.р.
ФШМ 2012 г.р.
2
1
Все результаты
05.05 / ВС
4 тур
Локомотив-Перово 2012 г.р.
Динамовец 2012 г.р.
10:00
04.05 / СБ
4 тур
Динамо 2012 г.р.
Спартак 2012 г.р.
Live
04.05 / СБ
4 тур
Сокол 2012 г.р.
Локомотив 2012 г.р.
12:40
04.05 / СБ
4 тур
ФШМ 2012 г.р.
Строгино 2012 г.р.
12:30
04.05 / СБ
4 тур
Юность Москвы - Торпедо 2012 г.р.
Родина 2012 г.р.
12:20
04.05 / СБ
4 тур
Чертаново 2012 г.р.
ЦСКА 2012 г.р.
11:20
Все результаты
11.05 / СБ
5 тур
Локомотив 2012 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2012 г.р.
0:25
11.05 / СБ
5 тур
Родина 2012 г.р.
ФШМ 2012 г.р.
0:25
11.05 / СБ
5 тур
Динамовец 2012 г.р.
Сокол 2012 г.р.
0:00
11.05 / СБ
5 тур
Строгино 2012 г.р.
Чертаново 2012 г.р.
0:00
11.05 / СБ
5 тур
ЦСКА 2012 г.р.
Динамо 2012 г.р.
0:00
11.05 / СБ
5 тур
Спартак 2012 г.р.
Локомотив-Перово 2012 г.р.
0:00
Все результаты
18.05 / СБ
6 тур
Локомотив-Перово 2012 г.р.
Сокол 2012 г.р.
0:00
18.05 / СБ
6 тур
ФШМ 2012 г.р.
Локомотив 2012 г.р.
0:00
18.05 / СБ
6 тур
Юность Москвы - Торпедо 2012 г.р.
Динамовец 2012 г.р.
0:00
18.05 / СБ
6 тур
Спартак 2012 г.р.
ЦСКА 2012 г.р.
0:00
18.05 / СБ
6 тур
Динамо 2012 г.р.
Строгино 2012 г.р.
0:00
18.05 / СБ
6 тур
Чертаново 2012 г.р.
Родина 2012 г.р.
0:00
Все результаты
25.05 / СБ
7 тур
Сокол 2012 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2012 г.р.
0:30
25.05 / СБ
7 тур
ЦСКА 2012 г.р.
Локомотив-Перово 2012 г.р.
0:00
25.05 / СБ
7 тур
Динамовец 2012 г.р.
ФШМ 2012 г.р.
0:00
25.05 / СБ
7 тур
Локомотив 2012 г.р.
Чертаново 2012 г.р.
0:00
25.05 / СБ
7 тур
Родина 2012 г.р.
Динамо 2012 г.р.
0:00
25.05 / СБ
7 тур
Строгино 2012 г.р.
Спартак 2012 г.р.
0:00
Все результаты
01.06 / СБ
8 тур
Чертаново 2012 г.р.
Динамовец 2012 г.р.
0:30
01.06 / СБ
8 тур
Локомотив-Перово 2012 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2012 г.р.
0:00
01.06 / СБ
8 тур
ФШМ 2012 г.р.
Сокол 2012 г.р.
0:00
01.06 / СБ
8 тур
ЦСКА 2012 г.р.
Строгино 2012 г.р.
0:00
01.06 / СБ
8 тур
Спартак 2012 г.р.
Родина 2012 г.р.
0:00
01.06 / СБ
8 тур
Динамо 2012 г.р.
Локомотив 2012 г.р.
0:00
Все результаты
08.06 / СБ
9 тур
Строгино 2012 г.р.
Локомотив-Перово 2012 г.р.
0:00
08.06 / СБ
9 тур
Родина 2012 г.р.
ЦСКА 2012 г.р.
0:00
08.06 / СБ
9 тур
Локомотив 2012 г.р.
Спартак 2012 г.р.
0:00
08.06 / СБ
9 тур
Динамовец 2012 г.р.
Динамо 2012 г.р.
0:00
08.06 / СБ
9 тур
Сокол 2012 г.р.
Чертаново 2012 г.р.
0:00
08.06 / СБ
9 тур
Юность Москвы - Торпедо 2012 г.р.
ФШМ 2012 г.р.
0:00
Все результаты
15.06 / СБ
10 тур
Динамо 2012 г.р.
Сокол 2012 г.р.
0:35
15.06 / СБ
10 тур
Чертаново 2012 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2012 г.р.
0:35
15.06 / СБ
10 тур
Строгино 2012 г.р.
Родина 2012 г.р.
0:00
15.06 / СБ
10 тур
ЦСКА 2012 г.р.
Локомотив 2012 г.р.
0:00
15.06 / СБ
10 тур
Спартак 2012 г.р.
Динамовец 2012 г.р.
0:00
15.06 / СБ
10 тур
Локомотив-Перово 2012 г.р.
ФШМ 2012 г.р.
0:00
Все результаты
22.06 / СБ
11 тур
ФШМ 2012 г.р.
Чертаново 2012 г.р.
0:00
22.06 / СБ
11 тур
Юность Москвы - Торпедо 2012 г.р.
Динамо 2012 г.р.
0:00
22.06 / СБ
11 тур
Сокол 2012 г.р.
Спартак 2012 г.р.
0:00
22.06 / СБ
11 тур
Динамовец 2012 г.р.
ЦСКА 2012 г.р.
0:00
22.06 / СБ
11 тур
Локомотив 2012 г.р.
Строгино 2012 г.р.
0:00
22.06 / СБ
11 тур
Родина 2012 г.р.
Локомотив-Перово 2012 г.р.
0:00
Все результаты
29.06 / СБ
12 тур
Сокол 2012 г.р.
ЦСКА 2012 г.р.
0:40
29.06 / СБ
12 тур
Динамовец 2012 г.р.
Строгино 2012 г.р.
0:40
29.06 / СБ
12 тур
Локомотив-Перово 2012 г.р.
Чертаново 2012 г.р.
0:00
29.06 / СБ
12 тур
ФШМ 2012 г.р.
Динамо 2012 г.р.
0:00
29.06 / СБ
12 тур
Юность Москвы - Торпедо 2012 г.р.
Спартак 2012 г.р.
0:00
29.06 / СБ
12 тур
Локомотив 2012 г.р.
Родина 2012 г.р.
0:00
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Протокол и события матча ЦСКА 2012 г.р. 2 : 1 ФШМ 2012 г.р., Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2012 г.р.
Протокол
Статистика
Турнирная таблица
Произошла ошибка при загрузке данных. Пожалуйста, повторите позже
Основной состав
ЦСКА 2012 г.р.
Дмитрий Дзюбенко
(вр)
35
Владимир Алексанян
8
Лео Бекташ
10
Семен Белоусов
17
Тимур Билялетдинов
(к)
13
Владимир Благов
15
Владимир Фроликов
14
Егор Хоркин
4
Кирилл Шаманин
19
ФШМ 2012 г.р.
Владислав Кайнов
31
Тихон Акулов
59
Савелий Анашин
10
Демид Бузунов
2
Максим Громов
12
Дмитрий Загуменнов
35
Арсений Скорик
7
Радик Третьяков
1
Илья Филиппский
3
Запасной состав
ЦСКА 2012 г.р.
Григорий Березуцкий
(вр)
1
Дени Бекташ
18
Гасан Гусейнов
11
Ричард Курбанов
2
Никита Марков
9
Михаил Суханов
3
ФШМ 2012 г.р.
Артур Аникеев
30
Степан Прохорчик
15
Адам Алдаххан
20
Тимур Борисов
63
Матвей Касаев
22
Гиоргий Киланава
8
Артемий Струков
5
Жаслан Даулбаев
11
Официальные лица
ЦСКА 2012 г.р.
тренер-преподаватель
Игорь Менделев
тренер-преподаватель
Максим Горячев
тренер-преподаватель
Михаил Шумилин
тренер вратарей
Денис Капочкин
врач
Константин Осетров
ФШМ 2012 г.р.
Тренер
Владимир Куц
Тренер вратарей
Александр Горбачев
тренер
Юрий Ментюков
Врач
Наталья Становая
Врач
Александр Черябушкин