Анонс 10 тура осеннего чемпионата Moscow Children’s League Pro
11.11.2022
В предстоящие выходные состоятся матчи десятого тура осеннего чемпионата Pro для команд 2006-2007, 2008 и 2009 г.р. О самом интересном – в анонсе тура.
В предстоящие выходные состоятся матчи десятого тура осеннего чемпионата Pro для команд 2006-2007, 2008 и 2009 г.р. О самом интересном – в анонсе тура.

Дивизион 2006-2007 г.р.
На этих выходных в дивизионе 2006-2007 г.р. стартует первый раунд матчей плей-офф. В полуфинальных матчах за 1-4 места нас ждет две интереснейшие пары: «Хамовники» - «Академия Журавлева» и «Титан» - «Северная Звезда». «Хамовники» уверенно прошли групповую стадию осеннего сезона, заняв итоговое первое место. «Академия Журавлева», в свою очередь, выдала свой лучший сезон в рамках турниров Pro, и закончила группу на четвертой строчке. Групповой этап свел «Хамовники» и «Академию Журавлева» уже в первом туре, и тогда победу со счётом 4:1 одержали красно-желтые». «Титан» и «Северная Звезда» попали в ТОП-4 в самом последнем туре, благодаря победам над прямыми конкурентами. Очный же матч двух команд прошел в рамках седьмого тура и завершился непростой победой «Титана» - 3:2.
В полуфинальных матчах за 5-8 места нас также ждут две пары: «Импульс» в субботней игре встретится со своими одноклубниками – «Импульс-2», а на следующий день «Фактум» сыграет с «ФШК-Буревестником».
Стыковые матчи за 1-4 места
Полуфиналы
13 ноября (воскресенье)
16:15, Хамовники – Академия Журавлева (ст. Спартаковец);
18:45, Титан – Северная Звезда (ст. Локомотив).
Стыковые матчи за 1-4 места
Полуфиналы
12 ноября (суббота)
12:30, Импульс – Импульс-2 (ст. Локомотив)
13 ноября (воскресенье)
12:30, ФШК-Буревестник – Фактум (ст. Локомотив).

Дивизион 2008 г.р.
В «Высшей лиге» в эти выходные определится судьба золотых медалей осеннего сезона. В решающем матче на стадионе Спартаковец «Академика» встретится с «Торпедо» (белые). В полуфинальных матчах «Академика» обыграла «Импульс» - 2:1, а «Торпедо» (белые) лишь в серии послематчевых пенальти смогли пройти своих одноклубников – «Торпедо» (черные). В матче за третье место «Импульс» сыграет с «Торпедо» (черные). Игра также пройдет на стадионе Спартаковец и начнется в 17:30.
В решающем матче за 5-8 места на стадионе Локомотив сыграют «Спартак-2» и СШОР «Олимп».
Главный матч осеннего сезона в «Первой лиге» повторяет вывеску самого яркого матча осени между «ФШК» и «Вымпелом» (Королев). Обе команды прошли групповой этап без поражений, а в полуфинальных матчах обыграли «Крылья Советов-2» - 2:1, и «Ротор» (Зеленоград) – 2:0 соответственно. Очный матч на групповой стадии «ФШК» и «Вымпел» завершили вничью, забив на двоих восемь мячей. Финальный матч пройдет в воскресенье на стадионе Локомотив и начнется в 15:00.
В матче за третье место на стадионе Гераклион сыграют «Ротор» (Зеленоград) и «Крылья Советов-2».
В стыковых матчах за 5-8 места на этой неделе пройдут полуфинальные матчи - «Академия Ювентуса» встретится с «Finish Sport», а «Форвард» сыграет с «Хамовниками». Обе игры пройдут на стадионе Гераклион.
Стыковые матчи за 1-4 места в Высшей лиге
Финал
13 ноября (воскресенье)
18:45, Академика – Торпедо (белые) (ст. Спартаковец).
Матч за 3 место
13 ноября (воскресенье)
17:30, Импульс – Торпедо (черные) (ст. Спартаковец).
Стыковые матчи за 5-8 места в Высшей лиге
Финал
13 ноября (воскресенье)
13:45, Олимп Видное – Спартак-2 (ст. Локомотив).
Стыковые матчи за 1-4 места в Первой лиге
Финал
13 ноября (воскресенье)
15:00, ФШК – Вымпел Королев (ст. Локомотив).
Матч за 3 место
13 ноября (воскресенье)
11:30, Ротор Зеленоград – Крылья Советов-2 (ст. Гераклион).
Стыковые матчи за 5-8 места в Первой лиге
Полуфиналы
12:45, Форвард – Хамовники (ст. Гераклион);
15:15, Академия Ювентуса – Finish Sport (ст. Гераклион).

Дивизион 2009 г.р.
В рамках десятого тура в «Высшей лиге» на этой неделе пройдут три заключительные игры осеннего сезона. На стадионе Спартаковец в 15:00 нас ожидает принципиальный матч между «Спартаком-2» и «Космосом», а «Рублево» на Гераклионе поочередно встретится с чемпионом осеннего чемпионата – «Сапсаном», и «Joga Bonito».
На три призовых места в «Первой лиге» претендуют сразу четыре команды – «Спартак Москва», «Хамовники», «Орион Химки» и «Академия Барселоны». «Красно-белые» перед заключительным туром располагаются на первом месте в турнирной таблице и в это воскресенье встретятся с «Академией ПСЖ». Остальные три команды сыграют между собой в рамках десятого тура - «Орион Химки» сыграет с «сине-гранатовыми» в субботу, а на следующий день «испанцы» встретятся с «Хамовниками».
В еще одном матче игрового дня СШОР «Химки» встретятся с «Чайкой». Игра пройдет на стадионе Гераклион и начнется в 14:00.
Расписание 10 тура
Высшая лига
13 ноября (воскресенье)
15:00, Спартак-2 – Космос (ст. Спартаковец);
16:40, Рублево – Сапсан (ст. Гераклион);
17:45, Рублево – Joga Bonito (ст. Гераклион).
Первая лига
12 ноября (суббота)
13:45, Орион Химки – Академия Барселоны (ст. Локомотив)
13 ноября (воскресенье)
14:00, Чайка – СШОР Химки (ст. Гераклион);
16:15, Хамовники – Академия Барселоны (ст. Локомотив);
17:30, Спартак Москва – Академия ПСЖ (ст. Локомотив).