Анонс 1 тура зимнего чемпионата Moscow Children’s League Pro

Новость

Анонс 1 тура зимнего чемпионата Moscow Children’s League Pro

02 декабря 2022

Дивизион 2006-2007 г.р.
В рамках зимнего сезона в самой старшей возрастной категории сыграют четырнадцать команд: “Группе А” – “Сатурн” (2007), “Свиблово”, “Северная Звезда”, “Титан”, “Апрелевка НМ”, “Импульс” и “Юнитра”, а в “Группе В” – “FFC”, “Академия Журавлева”, Днепровец”, “Сатурн” (2006), “Фактум” и “Хамовники”.
Уже в первом туре в рамках “Группы А” нас ждет сразу три противостояния: на стадионе Арена Сокол “Северная Звезда” сыграет с “Свиблово”, на Спартаке “Сатурн” встретится с “Юнитрой”, а на стадионе Локомотив нас ожидает матч между “Импульсом” и “Апрелевкой НМ”. В рамках стартового тура в “Группе В” “Спарта Чехов” сыграет с “FFC”, а “Академия Журавлева” начнет защиту своего титула с матча против “Фактума”.

Расписание 1 тура
Группа А
4 декабря (воскресенье)
11:30, Северная Звезда – Свиблово (ст. Арена Сокол);
17:30, Сатурн – Юнитра (ст. Спартак);
17:30, Апрелевка НМ – Импульс (ст. Локомотив).

Группа В
4 декабря (воскресенье)
11:15, Спарта Чехов– FFC (ст. Спартак);
18:45, Фактум – Академия Журавлева (ст. Спартаковец). 

Дивизион 2008 г.р.
В рамках зимнего сезона Pro в “Высшей лиге” сыграют одиннадцать команд – “Сатурн”, “Спарта Чехов”, “Юнитра”, “Торпедо” (Черные), “Торпедо” (Белые), “Метеор”, “Троицк”, “Ротор”, “Импульс”, ФШ “Луч” и “Свиблово”. Откроется зимний чемпионат уже в субботу на стадионе Спартаковец, где нас ждут два противостояния – ФШ “Луч” сыграет с “Сатурном”, а “Троицк” встретится с “Юнитрой”. В программе воскресных матчей мы с вами посмотрим сразу три матча: “Ротор” – “Спарта Чехов”, “Импульс” – “Свиблово” и “Метеор” – “Торпедо” (Черные).
За главный трофей “Первой лиги” поборются десять команд – “Академия Ювентуса”, “Finish Sport”, два состава “Дружбы”, “Прогресс”, “Спартак Москва”, “Торпедо” (2009), “ФШК”, “Феникс” и “Хамовники”. Первый тур в “Первой лиги” подарят нам два противостояния, в которых “Спартак Москва” встретится с “Хамовниками”, а “Finish Sport” сыграет с “Торпедо” (2009).

Расписание 1 тура
Высшая лига
3 декабря (суббота)
13:40, Сатурн – ФШ Луч (ст. Спартаковец);
14:55, Троицк – Юнитра (ст. Спартаковец).
4 декабря (воскресенье)
13:45, Спарта Чехов – Ротор (ст. Спартак);
18:45, Импульс – Свиблово (ст. Локомотив);
18:45, Метеор – Торпедо (Черные) (ст. Спартак).

Первая лига
4 декабря (воскресенье)
12:30, Хамовники – Спартак Москва (ст. Спартак);
18:45, Finish Sport – Торпедо (2009) (ст. Спартаковец).

Дивизион 2009 г.р.
В зимнем сезоне в дивизионе 2009 г.р. примут участие сразу двадцать девять команд, которые разбиты на три лиги: “Высшей лиге” сыграют “Космос”, “Сапсан”, “Орион” (Москва), “Крылья Советов”, “Хамовники”, “Академия Барселоны”, “Сатурн”, “Рублево”, “Футбольный компас”, “Торпедо” и “Спартак-2”; в “Первой лиге” – “Joga Bonito”, “Спартак Москва”, “Орион” (Химки), “Сатурн” (2), “Крылья Советов-3”, “Кунцево”, “Митино”, “Ротор”, “Ротор Ходынка” и “Юнитра”; во “Второй лиге” – “Чайка”, “Академия ПСЖ”, “Троицк”, “Ильинский Авангард”, “Свиблово”, “Днепровец”, “Ротор” (2009/10) и ФШ “Романа Зобнина”.
В рамках дебютного тура в “Высшей лиге” нас ждет сразу пять матчей: “Орион” (Москва) – “Рублево”, “Крылья Советов” – “Сапсан”, “Хамовники” – “Сатурн”, “Спартак-2” – “Торпедо” и “Космос” – “Футбольный компас”. В “Первой лиге” “Кунцево” на стадионе Октябрь сыграет с “Сатурном” (2), на Арене Сокол “Крылья Советов-3” встретятся с “Орионом” (Химки), а на Спартаке нас ждут встречи “Ротор”-“Спартака Москва” и “Ротор Ходынка” – “Юнитра”. Во “Второй лиге” в рамках субботних матчей “Ротор” (2009/10) сыграет с “Троицком”, а ФШ “Романа Зобнина” с “Ильинским Авангардом”. На следующий день на стадионе Локомотив “Свиблово” встретится с “Академией ПСЖ”.

Расписание 1 тура
Высшая лига
4 декабря (воскресенье)
10:45, Орион Москва – Рублево (ст. Октябрь);
12:00, Сатурн – Хамовники (ст. Октябрь);
12:45, Крылья Советов – Сапсан (ст. Арена Сокол);
17:30, Спартак-2 – Торпедо (ст. Спартаковец);
17:30, Космос – Футбольный компас (ст. Спартаковец).

Первая лига
4 декабря (воскресенье)
9:30, Кунцево – Сатурн (2) (ст. Октябрь);
14:00, Крылья Советов-3 – Орион Химки (ст. Арена Сокол);
15:00, Ротор – Спартак Москва (ст. Спартак);
16:15, Ротор Ходынка – Юнитра (ст. Спартак).

Первая лига
3 декабря (суббота)
12:25, Ротор (2009/10) – Троицк (ст. Спартаковец);
16:10, ФШ Романа Зобнина – Ильинский Авангард (ст. Спартаковец).
4 декабря (воскресенье)
13:45, Свиблово – Академия ПСЖ (ст. Локомотив).

Дивизион 2010 г.р.
В рамках зимнего сезона впервые в формате 11x11 за главный трофей поборются команды 2010 г.р. В “Группе А” сыграют “Академия ПСЖ”, “Ауф”, “Митино”, “Ротор”, “Чайка”, “Северо-Запад”, СШ “Лыткарино” и “Спарта Чехов”, а в “Группе В” – “Юнитра”, “ЦДКА”, “Легион”, СШОР “Бронницы”, “Сатурн”, “Свиблово” и “FFC”.
Игровой день в “Группе А” откроется в субботу на стадионе Спартаковец, где “АУФ” встретится с “Чайкой”. В воскресенье на Спартаке сыграют “Спарта Чехов” и СШ “Лыткарино”, а на Локомотиве нас ждет матч между “Академией ПСЖ” и “Северо-Западом”. В “Группе В” в предстоящее воскресенье пройдут два матча на стадионе Локомотив – “Сатурн” сыграет с СШОР “Бронницы”, а “Свиблово” встретится с “Юнитрой”.

Группа А
3 декабря (суббота)
11:15, Чайка – АУФ (ст. Спартаковец).
4 декабря (воскресенье)
10:00, Спарта Чехов – СШ Лыткарино (ст. Спартак);
15:00, Северо-Запад – Академия ПСЖ (ст. Локомотив).

Группа В
4 декабря (воскресенье)
12:30, Сатурн – СШОР Бронницы (ст. Локомотив);
16:15, Юнитра – Свиблово (ст. Локомотив).

Автор: Цалон Артем
Теги:
Категории: