Турниры

Анонс предстоящих матчей Первенства Москвы по мини-футболу

Анонс предстоящих матчей Первенства Москвы по мини-футболу

16.02.2023

​Уже на этих выходных мы узнаем имена еще одних чемпионов первенства, ведь в возрастных категориях 2009/10 г.р. и 2011/12 г.р.

Уже на этих выходных мы узнаем имена еще одних чемпионов первенства, ведь в возрастных категориях 2009/10 г.р. и 2011/12 г.р. состоятся ответные матчи финала. В возрастной категории 2007/08 г.р. в эту субботу пройдет первый матч финала, а в воскресенье первый матч за 3 место. У ребят 2013 г.р. и мл. ожидается очередной насыщенный на интересные матчи тур.

2005-2006 г.р.

 После прошедшего тура команды распределили места в первой тройке. Чемпионы - СШОР ЦСКА 2005 г.р., на втором месте расположилось “Щелково” 2005/06 г.р., а замыкает тройку ДЮСШ №2 2005/06 г.р.  В этой возрастной группе осталось всего 2 матча. СШОР ЦСКА 2006 г.р. необходимо побеждать ЦСП “Динамо”, чтобы удержать четвертую строчку. ДЮСШ №2 2005/06 г.р. на своем поле примет “Викторию”, прошлый матч этих команд закончился боевой ничьей 3:3.

2007-2008 г.р.

В возрастной группе 2007/08 г.р. завершились полуфиналы и уже на этих выходных состоится первый матч финала. СШОР ЦСКА 2008 г.р. одолел “Мытищи” 2008/09 г.р в обоих полуфинальных матчах и подходит к финалу в качестве непобежденной команды. На этом первенстве команда Ильи Шоркина в 10 матчах одержала 9 побед и один раз сыграла вничью.

Их соперники “Строгино” 2007/08 г.р. прошли более тернистый путь до финала. На групповом этапе они уступили СШОР ЦСКА 2008 г.р. и ДЮСШ №2 2007 г.р. Для выхода из группы со второго места им нужна была минимум ничья в ответном матче против ДЮСШ №2 2007 г.р. В том сумасшедшем матче команда Алексея Савченко смогла добиться ничьи 5:5. В полуфинале их ждал более серьезный соперник - СШОР ЦСКА 2007 г.р. Строгинцы удивили “красно-синих”, победив в первом матче 4:1, а в ответном матче позволили сравнять общий счет, но затем снова забили и с боем удержали свое преимущество.

 Финалисты уже встречались на этом первенстве. Сначала сильнее оказались “армейцы”, но во втором круге матч закончился боевой ничьей 3:3.

Также в это воскресенье пройдет и первый матч за 3 место. “Мытищи” 2008/09 г.р. примут СШОР ЦСКА 2007 г.р на своем паркете. Эти команды дважды встречались на этом первенстве. Первый матч закончился вничью 4:4, а во втором круге “армейцы” добились крупной победы 7:2.

2009-2010 г.р.

В первом матче финала СШОР ЦСКА 2009 г.р. победил ДЮСШ №2 со счетом 4:2. Хозяева с первых минут завладели инициативой и уже на 3 минуте Адриан Дану открыл счёт. Через 10 минут Михаил Чугаев удвоил преимущество команды из Троицка. После второго пропущенного "армейцы" сразу включились и уже через одну минуту Михаил Евсеев прошел по флангу и вколотил мяч под перекладину. За минуту до свистка на перерыв Федор Коньков с убойной дистанции поразил ворота соперника и сравнял счёт. Весь второй тайм команды провели на равных, однако "красно-синим" удалось забить 2 важнейших мяча в самой концовке матча. Ответный матч пройдет на паркете “армейцев” уже в это воскресенье.

В первом матче за 3 место “Платинум” 2009/10 г.р. вновь устроил сенсацию. Подопечные Дмитрия Лукьянова в гостях разгромили СШОР ЦСКА 2010 г.р. со счетом 5:0. Удержит ли свое преимущество “Платинум” или же “армейцам” удастся перевернуть игру - узнаем в это воскресенье.

2011-2012 г.р.

"Пушкино" 2011/12 г.р одержало победу над ДЮСШ №2 2011 г.р в первом матче финала Первенства Москвы со счетом 3:2. Первый тайм матча закончился со счётом 2:1 в пользу гостей из Пушкино. В начале второго тайма капитан хозяев Тимур Балаев реализовал пенальти и сравнял счёт. В концовке матча гости накрыли соперника на их половине поля и Иван Орлов забил победный гол. Минимальное преимущество “Пушкино” может быстро раствориться в ответном матче, поэтому в это воскресенье нас будет ожидать увлекательный и боевой мини-футбол.

“Платинум” 2011 г.р. в первом матче за 3 место победил в гостях СШОР ЦСКА 2011 г.р со счетом 4:1 и в ответной игре постарается удержать преимущество. “Армейцам” снова надо будет придумать какую то тактику, чтобы быстро стереть преимущество соперника и вернуться в игру.

2013 г.р.

В самой младшей возрастной группе в эти выходные ожидается 5 противостояний, а центральным выступит матч “Солнечногорска” и СШОР ЦСКА. Обе команды претендуют на попадание в первую тройку и каждое очко для них на вес золото, поэтому матч обещает быть крайне интересным. Лидеры турнирной таблицы постараются не потерять очки в матчах против команд из нижней части таблицы - “Щелково” сыграет против ЦСП “Динамо”, а “Пушкино” против “Олимпа”. “Виктория” расположилась вплотную к “Солнечногорску” и СШОР ЦСКА и в этом туре постарается приблизиться еще больше, но для этого нужна победа в матче против “Юга”. “Поколение” и ДЮСШ №2 будут бороться за возвращение в середину турнирной таблицы.