Турниры

Анонс 1-го тура Третьей Лиги ЛПМ.

Анонс 1-го тура Третьей Лиги ЛПМ.

14.04.2023

​В Москве с каждым днём становится теплее, а это значит, что футболисты "Третьей лиги" смогут показать всё своё мастерство в 1-м туре ЛПМ!

В Москве с каждым днём становится теплее, а это значит, что футболисты "Третьей лиги" смогут показать всё своё мастерство в 1-м туре ЛПМ!

Совсем скоро 12 команд начнут бороться за свои очки. Путь предстоит долгий и тернистый, но все игроки надеются на то, что именно им в этом году удастся заполучить счастливый билет во Вторую Лигу. Когда есть куда расти, сила и уверенность с каждым разом только приумножаются. Остаётся только выйти на поле и дождаться сигнала судьи для ввода мяча в игру. Мы начинаем!

 «Юнитре» предстоит встретиться со «Сменой-Юниор». Игроки "Юнитры" - чемпионы "Четвёртой Лиги" и пока что новички, поэтому у них есть возможность показать свои умения на новом для себя уровне. В прошлом году их состав 2012 г.р. стал рекордсменом по количеству забитых мячей в ЛПМ. Может быть и в ближайшие выходные игроки сумеют удивить нас высокой результативностью?

Не намерены уступать своим соперникам и игроки из ФА «Авангард», ведь в прошлом году они  писали свою историю во Второй Лиге, а сейчас спустились на ступень ниже. Вернутся ли они к прежнему успеху или нет - покажут их результаты, а для начала они сыграют с командой «Воробьевы горы». Она вошла в пятёрку лучших по результатам за прошлый год.

«Тушино» и «Москворечье» продолжат бороться со своими соперниками в Третьей Лиге, а первый тур проведут друг с другом. В прошлом году они оказались рядом в таблице по результатам всех игр. Чей состав на этот раз намерен улучшать своё положение и подниматься на ступень выше?

На стадионе «Авангард» матч 1-го тура проведут «МФА-Перово» и «МФА-Интер». "Интер" оказался в прошлом году в тройке лидеров. Они показали отличный результат, но оказались за чертой тех, кто завоевал повышение во "Вторую лигу". Удастся ли игрокам сохранить результативность игр и доказать, что они достойны большего?

«Троицк»  после недолго отсутствия вернулся в "Третью лигу". Свой первый матч  в Третьей Лиге они проведут с «Торпедо-Луч» - школой, которая год назад была четвёртой в таблице. Но ориентироваться на прошлогодние результаты бессмысленно, ведь сейчас у команд есть возможность снова показать свои лучшие стороны.

Ещё одна встреча в рамках 1-го тура Третьей Лиги ЛПМ пройдет между «МФА-Косино» и «Царицыно». Косино уже выигрывал эту лигу в позапрошлом году, но не смог закрепиться во "Второй". Зато теперь у игроков есть стимул вернуться к прежнему положению. Обыграют ли они «Царицыно» у себя дома? Шансы есть, но игроки "Царицыно" вряд ли захотят терять очки.