Троицк уступает лидерство Торпедо-Луч и другие интриги 6-го тура Третьей Лиги ЛПМ
Новость

Троицк уступает лидерство Торпедо-Луч и другие интриги 6-го тура Третьей Лиги ЛПМ
«Троицк» уступает своё лидерство игрокам из «Торпедо-Луч», «Царицыно» проигрывает 6-ой тур подряд, зато ФА «Авангард» начинает набирать обороты и снова выигрывает. Об этих и других противостояниях читайте в обзоре 6-го тура Третьей лиги ЛПМ.
Беспроигрышную серию «Троицка» прервали игроки «Авангарда», по общему зачёту они опередили соперников на одну победу. Определил судьбу составов «Троицка» назначенный пенальти в команде 2006 г.р., который успешно реализовал Денис Беликов. Им не хватило лишь одного забитого мяча, чтобы по итогу всех матчей была зафиксирована ничья. У составов 2010 и 2009 г.р. одинаковый счёт - 4:1, оба раза победили воспитанники ФА «Авангард». А вот команда 2007 г.р. у «Троицка» точно оправдала все ожидания - игроки смогли забить 5 мячей в ворота соперников, но в свои не пропустили ни один. В этом матче покером отметился Даниил Боровов.
Уступили составы «Троицка» своё заработанное честным трудом первое место в таблице игрокам из «Торпедо-Луч». Они, в свою очередь, сыграли вничью с «Москворечьем». В команде 2006 г.р. счёт открыл Богдан Унчанин. Торпедовцы сохраняли концентрацию и преимущественно владели мячом, но стоило им расслабиться, и в ворота с разницей в минуту залетели 2 мяча. Забитый головой гол Артёма Симоняна стал последним за матч, соперникам так и не удалось отыграться. Не обошлось и без происшествий - из-за взаимного непонимания и небольшой перепалки 2 игрока из противоположных команд получили по красной карточке. После финального свистка на стадионе «Борисовские пруды» прозвучала победная мелодия, а своим комментарием поделился капитан красногвардейцев - Евгений Хесин
-Игра была интенсивная, все боролись и была обоюдная борьба. В некоторых моментах ошибались судьи, а мы пропустили первый гол, но исправились и через десять минут забили соперникам 2 мяча. Мы играли лучше, чем соперник и отличились физической подготовкой, за счёт этого и выиграли.
Этот игрок отличился в одном из туров, когда в начале матча получил серьезную травму - Евгений разбил голову. Но это не остановило его и он мужественно продолжил сражаться за победу.
«Юнитре» по результатам встреч 6-го тура удалось обыграть «МФА-Косино» - академию, игравшую в прошлом году во втором туре. У проигравшей академии отличился состав 2010 г.р. Они наколотили соперникам 9 мячей в ворота, а хет-триками отличились Семён Ожогин и Александр Ермаков. В команде 2008 г.р. выделился Эдгар Катвалян - воспитанник «Юнитры», который тоже оформил хет-трик.
«Смена-Юниор» забирает четвертую победу за 6 туров, побеждая по результатам домашних встреч «МФА-Интер». Савёловским на этих выходных удалось выиграть в двух матчах, составом 2007 и 2006 г.р. Пока что самая старшая команда этой академии всегда побеждала своих соперников, а «Троицк» игроки 2006 г.р. и вовсе обыграли со счётом 9:0. За исключением этого тура, Михаил Микаэльян забивал голы на каждом матче, за весь период турнира он отправил 12 мячей в ворота соперников.
«Вся Москва разрушена, осталось только Тушино» - с этой фразы началась игра составов 2009 г.р. В начале матча был забит первый гол с пенальти, а через несколько минут ещё один гол с игры, поэтому на период первого тайма «МФА-Перово» вели в счете. Они создавали довольно много моментов, пытаясь пробить в ворота в одно касание, но не получалось. Во втором тайме тушинским игрокам удалось сравнять счёт, а на последней минуте пенальти для команды заработал капитан, успешно реализовал его Тихон Мордвинцев. Это вызвало бурю эмоций у игроков и гордость у тренера за команду. Но, к сожалению, «Тушино» снова уступает соперникам по общему зачёту, на этот раз их очки отобрали старые знакомые «Авангарда». «МФА-Перово» побеждает составами 2007, 2008 и 2010 г.р. Обидно, когда команда приносит победу академии, но это не помогает. Зато игроки 2009 и 2006 г.р. могут спать спокойно - они сделали всё, чтобы принести победу своей школе.
В 6 туре удача оказалась снова не на стороне «Царицыно» - игрокам удалось обыграть соперника лишь составом 2006 г.р. Гол Евгения Васильева на 58-ой минуте и принёс победу команде. Зато проигрыш этой школы способствовал тому, что «Воробьевы горы» расположились на втором месте в турнирной таблице. В следующем туре академию ждёт более серьезный соперник - игроки сыграют с «Торпедо-Луч». Эта школа после 6-го тура заняла первое место.