Анонс главных матчей очередного тура "Третьей лиги" ЛПМ
26.05.2023
ФА «Авангард» встретится со своими старыми знакомыми из Второй лиги, академии, расположившиеся на первом и втором месте сыграют друг с другом, а «Царицыно» продолжит борьбу за выживание.
ФА «Авангард» встретится со своими старыми знакомыми из Второй лиги, академии, расположившиеся на первом и втором месте сыграют друг с другом, а «Царицыно» продолжит борьбу за выживание. Анонс 7-го тура Третьей лиги ЛПМ.
«МФА-Косино» проведет домашние игры с «Авангардом». В прошлом году они боролись за очки с игроками другого уровня, но сейчас им предстоят встречи друг с другом в рамках Третьей лиги. Академии на данный момент соседи по турнирной таблице, а расположились они на пятом и шестом месте.
«МФА-Интер» будет ждать в гости игроков из «Москворечья». Обеим школам не удалось выиграть в прошлом туре несмотря на то, что шансы были довольно неплохие - у савёловских на один проигрыш больше, чем у их соперников, а игроки из «Москворечье» сыграли вничью с «Торпедо-Луч». В прошлом году встречи этих академий в обоих кругах завершились в пользу «МФА-Интер». Отыграются ли красногвардейцы на этот раз?
В 7 туре нас ждут игры лидеров Чемпионата - «Торпедо-Луч» и «Воробьевы горы» поделят очки на стадионе «Луч». У второй академии насчитывается лишь один проигрыш на встречах с «Троицком», а у торпедовцев и вовсе не было поражения. Изменится ли положение школ после напряженных матчей?
«МФА-Перово» проведет эти выходные с игроками из «Смены-Юниор». Прошлый тур для обеих академий был удачным, поскольку они не только заработали очки, но и поднялись выше. У «МФА-Перово» команда 2007 г.р. на данный момент ни разу не уступала соперникам, а у «Смены-Юниор» состав 2009 г.р. проиграл лишь в 1 туре на встрече с «Юнитрой».
«Троицку» предстоят домашние встречи с «Тушино». В прошлом туре беспроигрышную серию хозяев прервали игроки из «Авангарда», поэтому сейчас игроки будут настроены серьезно. Кто не захочет снова расположиться на 1 месте? У школы есть все шансы, поскольку её соперники сейчас находятся внизу турнирной таблицы, а за 6 туров им не удалось обыграть ни одну из академий.
У «Царицыно» в этом туре серьезный соперник - «Юнитра» за 6 туров уступила лишь «Троицку». Школа на данный момент находится в самом конце таблицы, поэтому сейчас им стоит приложить усилия для того, чтобы набрать очки.