Турниры

Матчи за первое место — «Мегасфера-Обручевский» и «МФА-Красносельский» и другие интересные противостояния турнира. Анонс 8-ого тура Четвертой Лиги

Матчи за первое место — «Мегасфера-Обручевский» и «МФА-Красносельский» и другие интересные противостояния турнира. Анонс 8-ого тура Четвертой Лиги

09.06.2023

​ Матчи за первое место — «Мегасфера-Обручевский» и «МФА-Красносельский», «ОД-80» против «ФК Свиблово» и другие интересные противостояния турнира. Анонс 8-ого тура Четвертой Лиги.

Матчи за первое место«Мегасфера-Обручевский» и «МФА-Красносельский», «ОД-80» против «ФК Свиблово» и другие интересные противостояния турнира. Анонс 8-ого тура Четвертой Лиги.

Выходные дни порадуют нас красивым футболом команд Четвертой Лиги. Намечаются очень плотные противостояния, особенно у команд «МФА-Красносельский» в гостях у «Мегасферы-Обручевского». «ОД-80» примет ФК «Свиблово», «Отрадное» встретится с «Кунцево-Запад», «Лужникам» нужно зарабатывать очки в матче с «ЦСП Динамо», у «Зеленоградца» противостояние с «Новатором», а «Звезда» сыграет в гостях у «Митино». Это уже восьмой тур чемпионата, рассмотрим предстоящие матчи Четвертой Лиги подробнее.

ФК «Свиблово» поедет в гости к «ОД-80», они не очень успешно начали свой сезон в чемпионате. Пожалуй, можно выделить матч составов 2009 г.р, где лидирующую позицию в таблице занимает как раз команда «ОД-80». Ребята из Свиблово сейчас занимают лишь десятое место, потерпев несколько крупных поражений подряд. Но это не значит, что футболисты из Олимпийской Деревни могут расслабиться — их уже догоняют «Лужники». Посмотрим, получится ли у «ОД-80» 2009 г.р сохранить первую строчку и не потерять очки. 

«Кунцево-Запад» и «Отрадное» сойдутся на стадионе Медведково-Арена. Обратим внимание на игру старших составов 2006 г.р, у команд пока равенство очков и идут в турнирной таблице они вплотную. Нас ждет очень непредсказуемая встреча, но «Отрадное», в отличие от своих соперников, последние две встречи выиграли, поэтому возможно их настрой окажется более воодушевленным. В любом случае, этот матч точно не будет простым.

В эти выходные «Зеленоградец» встретится с «Новатором». Довольно высокое положение в таблице занимает состав Зеленоградцев 2008 г.р, замыкая тройку лидеров, чего не скажешь о соперниках — в основном команды всех возрастов находятся на нижних позициях. «Зеленоградцу» 2008 г.р обязательно нужно выигрывать этот матч, чтобы забирать заветные очки и располагаться повыше в турнирной таблице, возможно, даже получится обогнать команду из Олимпийской Деревни, которая пока на третьем месте.

«Лужники» примут у себя дома «ЦСП Динамо». Наиболее результативным пока выглядит старший состав «Лужников», они закрепились на чемпионской строчке Четвертой Лиги 2006 года рождения. Есть одно но: у «ОД-80» еще в запасе две игры, а «Лужники» уже проиграли этим соперникам со счетом 4:1. Чтобы оторваться от своих преследователей, нужно точно выигрывать домашний матч против «ЦСП Динамо». Скорее всего, это будет несложно, футболисты «ЦСП Динамо» проигрывают с невероятно разгромным счетом: 3:15 в пользу «ОД-80», 2:11 в пользу «Звезды». Вероятно, увидим уж очень много забитых голов в этом матче.

Пожалуй, самая интересная ситуация складывается у «Мегасферы-Обручевское» и «МФА-Красносельский». В общем командном зачете они одни из лидеров, но впереди все-таки пока «МФА-Красносельский». Аналогичные ситуации возникают у 2007 г.р и 2010 г.р — на этих выходных соперники будут сражаться за 1 место в таблице. Гости лишь на одно очко впереди «Мегасферы-Обручевское», поэтому встреча на стадионе МГИМО все решит. Закрепится ли «МФА-Красносельский» на первой строчке или у «Мегасферы» получится переиграть соперников?

Последняя пара, которая будет сражаться на этих выходных — «Митино» и «Звезда» Люберцы. Тут стоит присмотреться к встрече составов 2010 г.р. Команды соседствуют в турнирной таблице и пока с равным количеством очков, но в предстоящей встрече только одна команда сможет обогнать соперников в гонке за более высокое место. Статистика у «Митино» и «Звезды» схожая, обе команды любят забивать много голов. Посмотрим, повлияет ли домашний стадион на футболистов «Митино» и поспособствует победе в этом матче, или гости окажутся сильнее.