Турниры

Итоги 11 тура весеннего чемпионата Moscow Children’s League Pro

Итоги 11 тура весеннего чемпионата Moscow Children’s League Pro

14.06.2023

В прошлые выходные состоялись матчи одиннадцатого тура весеннего чемпионата для команд 2009 и 2010 г.р. О самом интересном – в итогах тура.

Дивизион 2009 г.р.
В прошлые выходные в Высшей лиге 2009 г.р. состоялись полуфинальные матчи весеннего сезона. В первой игре «Сапсан» со счётом 3:1 переиграл «Спартак-2», а во матче «Ротор» в серии послематчевых пенальти оказался сильнее «Торпедо» - 5:3. Основное время матча завершилось вничью со счётом 0:0. В финальном матче «Серебряного плей-офф» «Joga Bonito» выдала нереальный камбек, отыгравшись с 0:3 в матче против «Барселоны», и завоевала трофей.

Первую победу в рамках Пути чемпионов Первой лиги добыло «Кунцево» - в воскресной игре «красно-черные» со счётом 3:0 обыграли «Орион» и вышли на второе место в таблице. Триумфатором «Серебряного пути» стал «Луч», который со счётом 5:1 переиграл «Звенигород», а «ПСЖ» благодаря победам над «Лобней» (2:0) и «Отрадным» (4:3) завоевал трофей «Бронзового пути».

Результаты матчей плей-офф
Высшая лига
Плей-офф за 1-4 места, полуфиналы
Спартак-2 1:3 Сапсан;
Ротор 0:0 (5:3 пен.) Торпедо.

Плей-офф за 5-8 места, финал
Joga Bonito 4:3 Барселона.

Первая лига, Финальный этап
Путь чемпионов

Орион 0:3 Кунцево.

Серебряный путь
СШ Звенигород 1:5 ФШ Луч.   

Бронзовый путь
ПСЖ 2:0 Лобня;
ПСЖ 4:3 Отрадное.

Дивизион 2010 г.р.
В единственном матче весеннего сезона в дивизионе 2010 г.р. «Дружба» со счётом 4:1 переиграла «Северо-Запад» в рамках «Серебряного пути».   

Результаты финального этапа
Серебряный путь
  
Дружба 4:1 Северо-Запад.