Турниры

Йокерит и Тигрис набирают первые очки в "Дивизионе "Б"

Йокерит и Тигрис набирают первые очки в "Дивизионе "Б"

20.06.2023

​На минувших выходных состоялся второй тур Чемпионата Москвы по пляжному футболу среди команд дивизиона "Б".

На минувших выходных состоялся второй тур Чемпионата Москвы по пляжному футболу среди команд дивизиона "Б". Надо сказать, что чемпионат пополняется участниками, и теперь их уже восемь - к изначальной шестерке добавились "ЦСКА-2" и "Тандер", но свои первые матчи они проведут чуть позднее. 

Вместе с другими московскими командами - "Росичем", "Строгино", РНИМУ и "Пантерами" ПФК ЦСКА-2 на этой неделе сыграет матчи I Дивизиона России и пропустит тур Чемпионата Москвы. 

В состоявшихся играх свои первые очки набрали "Тигрис" и Йокерит. Тигрис в серии послематчевых пенальти обыграли "Пантеры-2". По регламенту, команда, победившая в послематчевых пенальти получает два очка, а проигравшая - одно.

Йокерит внешне легко разобрался со "Спартой" - 6:2. Зато Матвей Кошелев, забивший за "Спарту" оба мяча возглавил таблицу бомбардиров - на его счету пять голов в двух играх.

Еще больше материалов вы можете найти в наших соцсетях!