Турниры

Закрепление пройденного. Чемпионат Москвы среди ЛФК. Дивизион «Б». Превью к 17-му туру

Закрепление пройденного. Чемпионат Москвы среди ЛФК. Дивизион «Б». Превью к 17-му туру

06.09.2023

7 и 8 сентября состоятся матчи семнадцатого тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов в Дивизионе «Б» сезона 2023 года.

7 и 8 сентября состоятся матчи семнадцатого тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов в Дивизионе «Б» сезона 2023 года.

На этой неделе в чемпионате состоятся очередные поединки, которые могут многое прояснить в плане турнирных амбиций многих команд.

7 сентября

«Росич-2» в Московском сыграет с «Савёловской». Понятно, что лидер будет стремиться закрепить своё преимущество. Начало в 18.00.

Ну а центральным матчем всего тура можно, бесспорно, считать игру «Крылья Советов» - «Смена». Обе команды, по-прежнему, мечтают о первом месте, но эта задача будет актуальной только для победителя предстоящей встречи, которая пройдёт на стадионе «Автомобилист» и начнётся в 13.00.

Очень интересный поединок нас ждёт на стадионе «Молния». Там одноимённая команда в 17.00 примет АО ФК «Торпедо-2».

 «Трудовые резервы» сыграют на своём поле с «Девяткой ОД-80». Начало в 18.00. И тут можно ждать результативного футбола.

«Буревестник-Новатор» примет у себя на «Искре» ЦСП «Динамо». Под свет прожекторов игра стартует в 20.00.

8 сентября

«Юность Москвы Спартак» продолжит свою гонку за медалями матчем с «Красногвардейцем». В Сокольниках в 19.15 раздастся стартовый свисток.