29 сентября в 11:00 Вебинар: Навыки будущего. Что изучать сегодня, чтобы быть востребованным завтра?
28.09.2023
Региональная общественная организация «Московская федерация футбола» в рамках социальной программы продолжает серию бесплатных вебинаров для учащихся старших возрастов спортивных школ по финансовой грамотност
Региональная общественная организация «Московская федерация футбола» в рамках социальной программы продолжает серию бесплатных вебинаров для учащихся старших возрастов спортивных школ по финансовой грамотности. Четвертый вебинар будет посвящен навыкам будущего и тому что необходимо изучать уже сегодня, чтобы быть востребованным завтра.
Запись первых трех вебинаров, посвященных вопросам личного финансового планирования вы можете посмотреть на нашем Youtube-канале.
29 сентября, в 11:00 состоится четвертый вебинар, на котором более подробно рассказано о роле личности и понятии человеческого капитала, триаде навыков "hard-soft-digital" и почему для спортсмена важны они все, как их прокачивать и многое другое. Данные знания будут полезны всем, не только молодым футболистам, но и их родителям, тренерам, руководителям футбольных школ.
Вебинар проведет эксперт по финансовой грамотности и топ-менеджер группы ВТБ Светлана Толкачева на официальном канале Московской федерации футбола. Во время вебинара можно будет задать вопросы на любую тему, связанную с финансовой грамотностью.
По дополнительным вопросам вы можете обратиться к ответственному от МФФ за проведение данного мероприятия Скоропупову Илье Германовичу (+7 916 325-00-61).