Турниры

Решения КДК МФФ от 02 ноября

Решения КДК МФФ от 02 ноября

03.11.2023

2 ноября 2023 года состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Московской федерации футбола, на котором были приняты следующие решения:

2 ноября 2023 года состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Московской федерации футбола, на котором были приняты следующие решения:

Первенство Москвы по футболу среди команд спортивных школ «Клубная Лига» сезона 2023 г.

«Динамо» - «Локомотив», 2009 г.р., 25.10.2023 г.
• В соответствии с ч.2 ст.82 Дисциплинарного регламента, за оскорбительное поведение тренера команды «Динамо» А.Д. Ходыкина, т.е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений в отношение судей Матча – наложить штраф на тренера команды «Динамо» А.Д. Ходыкина в размере 10 000 (десять тысяч) рублей и дисквалифицировать тренера команды «Динамо» А.Д. Ходыкина на 4 (четыре) матча.

Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ «Первая Лига» сезона 2023 г.

«Химки» - «Ю.М.Спартак», 2007 г.р., 11.10.2023 г.
• В соответствии с ч.1 ст.108 Дисциплинарного регламента и п.5.4 Регламента Соревнования, за присутствие по периметру футбольного поля постороннего элемента, а именно футбольных ворот – наложить штраф на МАУ СШОР «Химки» в размере 3 000 (три тысячи) рублей.
• В соответствии с ч.1 ст.108 Дисциплинарного регламента и п.6.6.25. Регламента Соревнования, за несоответствие требованиям к системе освещения стадиона - наложить штраф на МАУ СШОР «Химки» в размере 1 000 (одна тысяча) рублей.
• В соответствии с ч.1 ст.108 Дисциплинарного регламента и п.17.6. Регламента Соревнования, за размещение в Трансляции Матча наименований играющих Команд не соответствующих утвержденным наименованиям участников Соревнования – наложить штраф на МАУ СШОР «Химки» в размере 1 000 (одна тысяча) рублей.

«Советский район» - «Торпедо», 2009 г.р., 29.10.2023 г.
• В соответствии с ч.2 ст.82 Дисциплинарного регламента, за оскорбительное поведение Официального лица команды «Торпедо» М.В. Харина, т.е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений в отношение судей Матча – дисквалифицировать тренера вратарей команды «Торпедо» М.В. Харина на 4 (четыре) матча, два из которых считать условной спортивной санкцией*
* Исполнение дисквалификации осуществляется в ближайших матчах, а условной дисквалификации в последующих матчах.
• В соответствии с ч.1 ст.99 Дисциплинарного регламента, за отсутствие аккредитации у Официального лица спортивной школы «Торпедо» - наложить штраф на ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы» СШОР по футболу «Торпедо» в размере 5 000 (пять тысяч) рублей.

«Росич» - «Зеленоград», 2012 г.р., 26.08.2023 г.
• В соответствии ч.1 ст. 108 Дисциплинарного регламента и п. 6.26 Регламента, за несоблюдение требований к подаче обращения в Экспертно-судейскую комиссию МФФ – наложить штраф на ГБУ ДО МКСШ «Зеленоград» в размере 3 000 (три тысячи) рублей.
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ «Вторая Лига» сезона 2023 г.

«Москвич» - «Молния», 2006 г.р., 14.10.2023 г.
• В соответствии с ч.1 ст.96 Дисциплинарного регламента, за непредоставление видеозаписи Матча – наложить штраф на ГБУ ДО СШОР «Москвич» в размере 5 000 (пять тысяч) рублей.

Чемпионат Москвы по футболу среди любительских футбольных клубов сезона 2020 г.

ООО «ФК «Центавр»
• В соответствии с ч.7 ст. 34 Дисциплинарного регламента, в связи с неисполнением решения КДК РОО МФФ № Д-39/2020 от 25 сентября 2020 г. – наложить на генерального директора ООО «ФК «Центавр» Н.Е. Калачева запрет на осуществление любой связанной с футболом деятельности на территории г. Москвы*.
* В соответствии с ч.4 ст.33 Дисциплинарного регламента КДК МФФ будет направлено в КДК РФС ходатайство о распространении вынесенной спортивной санкции на всей территории Российской Федерации.