Турниры

Стартовало Первенство Москвы по мини-футболу среди команд спортивных школ. Итоги 2 тура

Стартовало Первенство Москвы по мини-футболу среди команд спортивных школ. Итоги 2 тура

28.11.2023

​Пока на полях Москвы нам предстоит увидеться только весной, зима готова порадовать нас началом сезона в мини-футболе, в том числе среди команд спортивных школ. Два тура уже позади, давайте посмотрим, как прошли последние матчи.

Пока на полях Москвы нам предстоит увидеться только весной, зима готова порадовать нас началом сезона в мини-футболе, в том числе среди команд спортивных школ. Два тура уже позади, давайте посмотрим, как прошли последние матчи.

2008/2009 год рождения:

В турнирной таблице старших команд пока лидирует СШОР ЦСКА 2008 г.р. За их спиной две крупные победы с аналогичным счетом 14:1 — выиграли «Олимп» 2009 г.р. и «Динамо ЭМПА» 2008/2009 г.р. В их активе уже шесть очков 28 забитых мячей. Не сильно отстают парни из «Строгино», у которых также две победы, но меньше голов. В первых двух турах обыграли «Крылья Советов» и СШОР ЦСКА 2009 г.р. А вот «Крылья» замыкают тройку лучших благодаря победе над «МКСШОР Юг» со счетом 9:4. Младший состав армейцев в первом туре одолел «МФА - Красная гвардия» со счетом 8:5. Еще две команды, которые пополнили свой актив очками за прошедшую неделю — «Динамо-ЭМПА» и «Олимп».

2010/2011 год рождения:

И здесь также лидирует команда армейцев, СШОР ЦСКА 2010 г.р. Крупная победа со счетом 12:2 над «Гимназией» и 11:1 над «Альянсом». ФК «Пушкино» на второй строчке с шестью очками по итогам двух туров, но и ЦСКА 2011 г.р. в тройке с аналогичным количеством очков. «МКСШОР Юг» на прошедших выходных победил «Фряново» 2010/2011 г.р. со счетом 6:2, а также у «Строгино» в активе три очка.

2012/2013 год рождения:

В группе «А» на первой строчке закрепился «Троицк» — волевая победа над «Поколением» и результативный матч с «Талантом», где забили аж 19 голов. Плотное противостояние навязывают СШОР ЦСКА 2012 г.р. и «Альянс» 2012/2013 г.р. с аналогичной победной серией в первых двух встречах. «Поколению» удалось набрать очки по итогам матча с «Столицей» в прошедшие выходные. В группе «Б» не менее яркая борьба за высшие места в таблице: ФК «Пушкино» и «МКСШОР Юг» лидируют, а замыкает тройку «Платинум» с одной победой над «Троицком». СШОР ЦСКА 2013 г.р. тоже с тремя очками по итогам плотной борьбы с «Фаворитом», выиграли со счетом 4:3.

2014 год рождения:

У самых младших возрастов прошло шесть матчей, пока ФК «Пушкино» лидирует без потери очков. «Фряново» 2014 г.р. обыграло «армейцев» со счетом 4:1, а СШОР ЦСКА в первом туре оказались сильнее «Таланта», матч закончился со счетом 5:0. «Развитие» в битве с «Троицком» обошло соперника со счетом 5:3 и закрепилось на четвертом месте в турнирной таблице. А у «Таланта» за спиной имеется крупная победа над «Поколением», восемь мячей удалось забить, а гости ответили лишь одним голом.