Итоги 1 тура весеннего сезона чемпионата MCL PRO. Первые очки
18.04.2024
Итоги 1 тура весеннего сезона чемпионата MCL PRO. Первые очки
Дивизион 2011 г.р.
• Высшая лига
14 апреля на «Лужниках» сразились «Интеграл» и «Штурм». Игра держала в напряжении с первых минут. В первом тайме «Интегралу» удалось поразить ворота противника, этот гол принес команде победу и первые три очка.
Интеграл 1:0 Штурм
• Первая лига
В Первой лиге в прошедшее воскресенье за очки поборолись «АУФ» и «Ротор Зеленоград». В первом тайме «Ротору» удалось открыть счет, на перерыв команды ушли со счетом 0:1 в пользу гостей. Казалось, «АУФ» реализует свои моменты и сравняет счет, но «Ротор» явно был сильнее в этой схватке, еще два гола «сине-голубые» отправили в ворота хозяев во втором тайме. Всухую обыграв «АУФ», «Ротор Зеленоград» зарабатывает первые очки в свою копилку.
АУФ 0:3 Ротор Зеленоград
Дивизион 2010 г.р.
• Группа А
«Северо-Запад» и «ДЮФА ЦСКА Орехово» действительно боролись за победу в этом туре. За голом одной команды сразу следовал ответный от другой. Однако выявить явно лидера так и не удалось, встреча завершилась боевой ничьей со счетом 2:2. В противостоянии команд ФШ «Луч» и «ЦДКА» гости оказались сильнее. «ЦДКА» уверенно одерживает победу.
Северо-Запад 2:2 ДЮФА ЦСКА Орехово
Луч 2:3 ЦДКА
• Группа В
«GOAL’ик» и ФК «Пушкино» устроили настоящую голевую перестрелку. Счет открыла команда «Пушкино», уходя на перерыв преимущество было за ней. Во втором тайме «GOAL’ик» удалось реализовать два момента, однако гости не собирались уступать и отправили в ворота соперника еще 4 мяча.
GOAL’ик 2:5 Пушкино
Дивизион 2009 г.р.
• Группа А
СШ «Лыткарино» и «Inter Academy» открыли первый тур в данном дивизионе. Гостям удалось отправила два безответных гола в ворота СШ «Лыткарино», таким образом «Inter Academy» одержала уверенную победу. «Сантос», чемпион зимнего сезона, подтверждает свой титул. В это воскресенье мячи «Сантоса» залетали в ворота «Spartak CityFootball» с невообразимой скоростью. Чемпионы всухую обыграли соперника. Кажется, «Сантос» не собирается сбавлять обороты, поэтому его соперникам стоит тщательнее готовиться к встрече с таким серьезным соперником. Противостояние ФШ «Луч» и «Ротор Зеленоград» завершилось уверенной победой «Ротора». Гостям удалось удваивать преимущество, как в первом, так и во втором тайме.
Лыткарино 0:2 Inter Academy
Сантос 5:0 Spartak CityFootball
Луч 3:6 Ротор Зеленоград
Дивизион 2008 г.р.
• Высшая лига
«Хамовники» положили красивое начало. Хоть их противостояние с командой «Smart Arena 360» и завершилось победой с минимальным счетом, гол гостей хочется пересматривать снова и снова. Единственный гол в матче был забит ножницами, открыли сезон, как полагается.
Smart Arena 360 0:1 Хамовники
