Турниры

Борьба за медали. Анонс 21-го тура Второй Лиги ЛПМ

Борьба за медали. Анонс 21-го тура Второй Лиги ЛПМ

17.10.2024

Борьба за медали. Анонс 21-го тура Второй Лиги ЛПМ

В минувшую среду мы узнали имя нового и последнего чемпиона Второй Лиги – «Троицк» 2008 г.р. обыграл «Ю.М. Кунцево» в отложенном матче 12-го тура и замкнул чемпионскую вереницу Летнего Первенства. Несмотря на то, что все золотые строчки во всех возрастах забронированы, продолжается интригующая борьба за серебряные и бронзовые медали.

Юго-восточное дерби состоится в Текстильщиках – «Москвич» будет принимать «Смену-Капотня». Интересной должна получиться игра команд 2010 г.р. И «москвичи», и «сменовцы» ещё могут побороться за место в «первой тройке игроков». В прошлом году «Смена-Капотня» обыграла «Москвич» дома, но уступила в гостях. На этот раз прошлогодний сценарий может повториться – «Смена» в первом круге уверенно обыграла «Москвич» дома – на очереди выездная игра.

К «МФА Богородское» прибудут гости из «Торпедо-Луч». Достойна отдельного внимания встреча составов 2007 г.р. – в ней сойдутся одни из сильнейших команд Второй Лиги. На данный момент команды разделяет всего одно очко – в этом туре командам предстоит играть за третью строчку турнирной таблицы, которую на данный момент занимает «Торпедо-Луч». «Торпедовцы» в последних двух турах потеряли очки, в свою очередь «МФА Богородское» одержало две победы подряд. Что окажется сильнее – победный кураж хозяев поля, или решительный настрой гостей?

«Молния» примет на своем поле «Смену-Легион». Много борьбы ожидается во встрече составов 2009 г.р. – обе команды заканчивают турнир в зоне турбулентности – за несколько последних туров «громовержцы» не одержали ни одной победы, а «легионеры» за второй круг заработали всего 4 очка. В домашнем матче первого круга сильнее оказались «легионеры» - 1:0, хотя в прошлом году «громовержцы» оба раза переиграли своих оппонентов из «Смены-Легион». Сможет ли «Молния» повторить прошлогодний успех?

На «Автомобилисте» вновь будет жарко – в гости к «Савёловской» приедет «Олимпик». В этом противостоянии практически каждая игра не будет лишена интриги. Интересен исход встречи составов 2008 г.р. – статистика очных встреч говорит о том, что обе команды не уходят с поля без забитого мяча, что подтвердил результат первого круга (победа «Савёловской» 2:1). Ожидаем от команд красивого, а главное результативного футбола.

«Буревестник» сыграет против «Ю.М. Кунцево». Состав «куниц» 2008 г.р. в среду в тяжелой борьбе проиграл непобедимому «Троицку» и потерял все шансы на чемпионство в этом году. Интересно с каким настроем приедет команда на непростой матч против «Бури». В прошлом году «Буревестник» 2008 г.р. дважды обыграл «Ю.М. Кунцево», но в этом сезоне «куницы» более стабильны и уже обыгрывали «Бурю» в первом круге (1:0). Кто же победит?

«Красногвардеец» сыграет домашний тур против «Троицка». Составу «красных» 2008 г.р. предстоит встреча с уже чемпионским составом «Троицка» - продолжат ли гости свою беспроигрышную серию после досрочного выполнения турнирной задачи? Интересная игра ожидается и между командами 2007 г.р. – концовку турнира оба коллектива проводят практически без ошибок – на поле встретятся два равных и мотивированных соперника – интересный футбол неизбежен.