Турниры

Режим ожидания. Анонс 3-го тура Первой Лиги ЗПМ

Режим ожидания. Анонс 3-го тура Первой Лиги ЗПМ

29.01.2025

Режим ожидания. Анонс 3-го тура Первой Лиги ЗПМ

Близятся очередные выходные дни, а это значит, что скоро футболисты и болельщики выйдут из режима ожидания и с головой окунутся в матчи 3-го тура Первой Лиги. О том, какие противостояния Зимнего Первенства готовит нам ближайший уик-энд, рассказываем в нашем анонсе. 

Группа «А» 

В Сокольники на «спартаковские» поля приедут гости из «Трудовых Резервов». Интересной обещает быть встреча составов 2010 г.р. – за последние пару лет игры между «спартаковцами» и «Резервами» получались результативными, команды ни разу не уходили с поля, не забив друг другу хотя бы один гол. «Красно-белые» 2010 г.р. начали зимний сезон с двух ничьих, и чтобы побороться за первую строку таблицы «спартаковцам» необходимо побеждать гостей, от которых их отделяют всего два очка. 

«Смена» отправится в гости к «ФШМ-Лужники». В матче составов 2008 г.р. встретятся главные претенденты на лидерство в группе «А», поэтому к этому матчу будет приковано отдельное внимание. Прошлой зимой «ФШМ-Лужники» обыграли гостей из Капотни на своём поле, удастся ли команде повторить прошлогодний успех?

В паре «Советский Район» - «Приалит» во многом решающая игра будет у составов 2009 г.р. В таблице группы «А» 2009 г.р. на данном этапе сразу четыре лидирующие команды набрали одинаковое количество очков, «Приалит» и «Советский Район» - не исключение. Статистика побед в личных встречах на стороне реутовчан, кто же победит на этот раз?

На стадионе «Москвич» высадится десант «Новых Химок».  Командам предстоит начать новую страницу очных противостояний, ведь в последний раз они встречались аж три года назад.

Группа «Б»

На стадионе «Борисовские Пруды» в субботу встретятся «Красногвардеец» и «ЮМ-Торпедо»«Красным» 2009 г.р. в этом туре необходима победа, чтобы закрепиться на первой строке группы «Б» и оторваться от конкурентов из Зеленограда, которым в эти выходные предстоит сыграть на выезде в Красногорске. 

«Зеленоград» отправится в гости к «Зоркому». Любопытен исход встречи составов 2012 г.р. – обе команды начали зимний турнир с уверенных побед, кому же доведётся первому потерпеть поражение?

«Росичу» предстоит путешествие в Подольск в гости к «Витязю»«Росичи» 2011 г.р. демонстрируют стабильные результаты – две победы в двух турах со счётом 2:0. Сумеет ли команда из Московского продлить свою победную серию?

«Химки» сыграют против «Рублёво». Составы 2012 г.р. в этом турнире ещё не заработали ни одного очка – в этом туре кому-то неизбежно достанутся первые очки. Но кто же окажется сильнее?