Борьба за трофей. Анонс финальных матчей Второй Лиги ЗПМ
07.03.2025
Борьба за трофей. Анонс финальных матчей Второй Лиги ЗПМ
Непростые испытания группового этапа позади – впереди только один решающий матч! В эти выходные мы узнаем ответ на главный вопрос – кто станет чемпионом Зимнего Первенства Москвы во Второй Лиге? О том, кому предстоит бороться за трофей в этот уик-энд рассказываем в традиционном анонсе.
В стане команд 2008 г.р. за чемпионский титул в это воскресенье будут бороться «Молния» и «Торпедо-Луч». «Торпедовцы» прошли групповой этап без поражений, «громовержцы» потеряли очки лишь в далёком первом туре. Последние две игры в Летнем Первенстве между командами завершились ничейным результатом – 1:1. Заранее определить фаворита сложно, но очевидно, что на поле «Автомобилиста» нас ждёт нешуточная борьба двух неуступчивых соперников.
За бронзовые медали будут сражаться «Буревестник» и «Крылья Советов» 2008 г.р.
Интересный финал ожидает нас в эту субботу на арене «Медведково», где «Олимпик» встретится с «Мегасферой» 2009 г.р. «Олимпик» прошёл групповой этап без осечек, не потеряв ни одного очка. «Мега» уступила лишь однажды, но это не помешало команде уверенно пройти в финал. «Мегасфера» и «Олимпик» пересекались в официальных играх очень давно, поэтому в эту субботу в таком ответственном матче команды начнут писать новую страницу взаимоотношений.
Судьба третьего места Зимнего Первенства решится в противостоянии «Крыльев Советов» и «ОД-80» 2009 г.р.
«ОД-80» 2010 г.р. попытается завоевать золотые медали в домашнем финале против «Олимпика». Все составы «восьмидесятых» на групповом этапе показали очень хорошую игру и порадовали зрителей порой неожиданными результатами, но пробиться в финал удалось лишь «ОД-80» 2010 г.р. В этот выходной команде предстоит отстаивать честь «Олимпийской Деревни» в противостоянии с «Олимпиком», который в групповом этапе не потерпел ни одного поражения и не намерен уступать и в финальном поединке.
В матче за третье место сойдутся «Москворечье» и «Мегасфера» 2010 г.р.
Битва двух подмосковных коллективов состоится в финале турнира у команд 2011 г.р. между «Орионом» из Балашихи и «Олимпом» из Домодедово. После двух поражений в первых двух турах «Орион» выдал блестящую серию побед, пропустив всего один мяч за пять игр. Добавят ли в футболисты из Балашихи в свой актив шестую победу кряду, или золото уедет в Домодедово?
Бронзовые медали разыграют между собой «Крылья Советов» и «Мегасфера» 2011 г.р.
Интригующая афиша у финального поединка команд 2012 г.р. – здесь встретятся «Троицк» и «Торпедо-Луч». Взглянув на статистику, можно понять, что фаворитом этого противостояния является команда из Троицка – семь побед в семи матчах группового этапа, да и в Летнем Первенстве «Троицк» дважды обыграл «торпедовцев». Но в этом зимнем групповом этапе «Троицк» не отыграл ни одного матча на ноль, а ведь в финале роковым может стать любой гол. Сможет ли «Торпедо-Луч» обыграть непобедимый на данный момент «Троицк» - узнаем совсем скоро.
«ЮМ-Кунцево» 2012 г.р. поспорит с «Буревестником» за бронзовые медали Зимнего Первенства.