Расписание матчей Летнего Первенства на ближайшие выходные. Динамо - ЦСКА и другие противостояния

Новость

Расписание матчей Летнего Первенства на ближайшие выходные. Динамо - ЦСКА и другие противостояния

10 сентября

В очередном туре Летнего Первенства нас ожидает противостояние "Динамо" и ЦСКА, школ, ведущих погоню за "Спартаком". Очень интересные игры будут у "Локомотива-2" с "Химками", в общем зачете их отделяют всего 4 очка, и в целом группа из четырех школ, ведущих борьбу за 7-ю строчку очень интересна.

Представляем Вашему вниманию расписание матчей ближайших выходных в Летнем Первенстве Москвы

Клубная лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 стадионы
Локомотив ФШМ 11.09* 11.09* 11.09* 11.09 27.10 11.09 ст.Локомотив *поле 6, ост.- Сапсан-Арена
9:30 10:40 9:30 10:40 17:00 18:10 13:00   15:00
Локомотив-2 Химки 12.09* 12.09* 12.09* 12.09   12.09 ст.Локомотив *поле 6, ост.- Сапсан-Арена
13:00 14:00 13:00 14:00 15:30 16:40 15:00   16:30
Строгино Спартак 12.09 12.09   12.09   12.09 ст. Рублево
10:00 11:10 10:00 11:10     13:00   15:00
Динамо ЦСКА 12.09* 12.09* 12.09* 12.09 20.09 12.09 * - ст.Лужники 3,4,  ост.- УТБ Новогорск
10:00 11:00 10:00 11:00 11:00 12:15 15:00   16:30
Смена Чертаново 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 ст. Труд, Капотня
9:00 10:00 9:00 10:00 11:20 12:30 15:00 13:45 16:20
Торпедо Родина 12.09 12.09 12.09 11.09 11.09 11.09 ст. Торпедо
9:30 10:40 9:30 10:40 13:30 14:50 9:30 11:00 12:40

Первая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Сокол Динамо-2 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 11.09 11.09 ст. Арена-Сокол
9:00 10:00 9:00 10:00 11:20 12:30 15:10 13:40 16:30 16:45 18:30
Спутник Крылья Советов 12.09 12.09 11.09 11.09 12.09 12.09 12.09 12.09 ст. Ангстрем
9:00 10:00 9:00 10:00 10:00 11:15 12:35 11:15 12:40 14:05 15:40
Москвич Росич 12.09 12.09 12.09 12.09 11.09 11.09 11.09 11.09 ст. Москвич
9:00 10:10 9:00 10:10 11:20 12:45 14:10 10:00 11:30 13:00 14:45
Чертаново-2 Строгино-2 11.09* 11.09* 12.09 12.09 11.09 11.09 11.09 11.09 * - манеж,  ост. -    ст.Арена-Чертаново
14:50 16:00 17:20 18:30 16:10 17:20 18:40 9:00 10:40 12:20 14:10
ФШМ-2 Трудовые резервы 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 ст. Лужники, поле 8, 9
12:00 13:00 12:00 13:00 9:30 10:30 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00
Спартак-2 Приалит 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 ст. Спартаковец
10:00 11:10 10:00 11:10 12:20 13:30 12:50 11:30 14:15 15:40 17:15

Вторая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Красногвардеец Кунцево 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 ст. Борисовские пруды
14:45 15:45 12:30 13:30 10:00 11:15 10:00 16:15 11:15 12:45 14:30
Буревестник Молния 11.09 11.09 12.09 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 ст. Искра
10:00 11:00 10:00 11:00 10:00 11:00 12:00 13:20 14:50 16:30 18:10
Мегасфера Торпедо-2 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 ст. МГИМО
9:00 10:00 9:00 10:00 11:00 12:10 13:30 14:50 16:20 17:50 19:30
СШ-4 Крылья Советов-2 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 ст. Некрасовка
9:00 10:00 9:00 10:00 11:20 12:25 13:35 14:45 16:10 17:45 19:10
Олимпик Савеловская 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 ст. Арена-Медведково
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:20 13:40 15:00 16:30 18:00 19:40

Третья лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Витязь Красногвардеец-2 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 12.09 12.09 ст. Зенит, Подольск
10:00 11:00 10:00 11:00 12:00 13:10 14:20 15:35 17:00 11:30 10:00
Савеловская-2 Смена-юниор 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 ст. Автомобилист
11:00 12:15 11:00 12:15 9:00 10:00 14:45 13:30 16:00 17:30 19:00
Митино СШ-82 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 12.09 12.09 12.09 ст. Митино
9:00 10:00 9:00 10:00 14:00 15:00 11:15 12:30 13:10 11:30 10:00
Трудовые резервы-2 СШ 101 Тушино 12.09 12.09 12.09 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 пос.Восточный
9:00 10:10 11:15 12:15 13:15 14:15 9:00 10:20 11:50 13:20 15:00
Крылья Советов-3 ФК Свиблово 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 11.09 ст. Кр.Советов
9:00 10:10 9:00 10:10 11:20 12:25 13:35 14:55 16:25 17:55 19:35
Авангард Воробьевы горы 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 ст. Луч
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:20 18:20 19:40 13:35 15:05 16:45

Четвертая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Троицк ФК Торпедо 12.09 11.09 11.09 11.09 11.09 12.09 12.09 12.09 ст. Троицк
13:30   9:00   10:00   11:15 12:30 9:00 10:30 12:00
Олимп Лужники 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 11.09 12.09 12.09 ст. Салют, Долгопрудный
10:00   10:00   11:15   12:40 14:05 17:00 17:25 15:40
Мегасфера-2 Сокол-2 11.09* 11.09* 11.09* 11.09* 11.09 11.09 11.09 11.09 * - ст. МГИМО,  ост. -  ст. РУДН
18:00   18:00   19:00   20:10 15:20 16:45 18:10 19:45
Гераклион ОД-80 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09   ст. Салют
16:30   16:30   10:00   12:30 11:10 13:40 15:00  
Звезда Салют 12.09 12.09 11.09 12.09 11.09 11.09 12.09 12.09 ст. Искра, Люберцы
10:00   11:15   11:15   11:30 12:30 10:00 14:00 12:40

Пятая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Крепость ЦДКА     11.09       11.09   ст. Троицк
        14:30         15:50  
ФК АС Чертаново-д 12.09 11.09 11.09   12.09       ст. Вымпел, Королев
9:00   10:00   11:15     10:15      
Новатор Савеловская-3 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09     ст. Н.Химки
10:00   10:00   11:15   12:40 14:00 15:30    
Апрелевка Лобня     12.09 12.09   12.09     ст. Спартаковец
        13:00   11:30   10:00    


Автор: Цалон Артем