Итоги 2 тура “Moscow children’s league Pro”.

Новость

21 сентября

Дивизион 2006\2007 гг.р.
Программа второго тура в дивизионе 2006/2007 гг.р. открывалась в субботу центральной встречей игрового дня на стадионе “Локомотив”, где “Титан” встречался с “Академией Ювентуса”. Субботняя игра началась с опасных атак футболистов “Титана”. Счёт в матче был открыт уже на третьей минуте матча, когда Даниял Гасанов смог удачно поймать мяч и перекинуть вратаря “Ювентуса”, далеко вышедшего из ворот. Для футболистов “Юве” столь неожиданное начало встречи стало настоящим ударом, оправится от которого в первом тайме команда не смогла - еще до перерыва футболисты “Титана” смогли еще дважды поразить ворота “итальянцев” и обеспечили себе комфортное преимущество в счёте. Во втором тайме “итальянцы” попытались перевернуть игру, но смогли забить всего единожды. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу “Титана” со счетом 4:1.

“Луч”, который начал новый сезон с яркой победы над “Москвичом-2” (6:3), в воскресенье смог добыть свою вторую победу в чемпионате – команда из Одинцово на “Гераклионе” встречалась со “Стрельцом”, и в непростом матче смогла вырвать три очка, переиграв соперника со счётом 4:3.
Благодаря этому успеху “Луч” набрал шесть очков и возглавил турнирную таблицу в “Группе А”.

Свои первые победы в чемпионате одержали футболисты “Москвича-2” и “Метеора”: “москвичи” со счётом 1:0 переиграли “Прогресс”, а “Метеор” с синхронным счётом оказался сильнее “Кунцево-2”.

“Креатив” благодаря дублю Микаэдя Шадиева оказался сильнее “Импульс” - 2:1. Единственный мяч в составе “сине-гранатовых” забил Владислав Цветков.

Другие результаты второго тура:

“Группа В”
“PSG Academy” 5:0 “ ФШК-Буревестник”;

Дивизион 2008 г.р.
В стартовой игре второго тура в “Группе А” на стадионе “Крылья Советов” встречались “Луч” и “Прогресс”.
К очной игре команды подходили после поражений - футболисты “Луча” в матче статового тура со счётом 1:2 уступили “Торпедо” (белые), а “прогрессовцы”, в свою очередь, со счётом 1:4 проиграли “Импульсу”.
Результат же воскресений игре был сделан еще в первом тайме, когда команда из Одинцово смогла трижды поразить ворота “бело-голубых”. Столь комфортное преимущество в счете дало “Лучу” дополнительный импульс, благодаря которому “черно-зелёные” во втором тайме смогли забить еще семь голов.

Очередные победы в чемпионате одержали футболисты “Импульса” и “Торпедо” (белые) - “синие-гранатовые” со счетом 3:1 переиграли “Авиатор”, а “черно-белые” оказались сильнее “ЦСКА Ватутинки” - 3:1.
Теперь после двух сыгранных туров у обеих команд по шесть очков в активе и совместное первое место.

В “Группе В” “Спартак-2” одержал вторую победу подряд и возглавил турнирную таблицу: после виктории в матче первого тура над “ФШК” (4:0), в прошлое воскресенье “красно-белые” на стадионе “Крылья Советов” со счетом 8:1 разгромили “ФКТМ”.

“ФШК” после поражения в матче первого тура от “Спартака-2” смог реабилитироваться перед своими болельщиками и одержал победу над “Северо-Западом” - напряженная встречка завершилась со счетом 2:1, а победный мяч забил Даниэль Кобиашвили.