Расписание матчей очередного тура Летнего Первенства Москвы (09-10 октября)

Новость

Расписание матчей очередного тура Летнего Первенства Москвы (09-10 октября)

07 октября

Представляем Вашему вниманию расписание матчей Летнего Первенства Москвы на 09-10 октября

Клубная лига

хозяева   2011 2010 2009 2008 2007 2006 стадионы
Локомотив Химки 10.10* 10.10* 10.10 10.10 10.10 10.10 * -поле 6,  ост. - ст.Сапсан-Арена
10:00 11:15 10:00 11:15 12:45 14:00 15:30 17:00 18:30
Родина Спартак 09.10 09.10 09.10 09.10 09.10 09.10 ст. Спартаковец
9:30 10:30 9:30 10:30 11:50 13:00 10:20 11:50 13:30
ФШМ ЦСКА 09.10 09.10 09.10 09.10 09.10 09.10 ст. Лужники, поле 8, 9
12:00 13:00 12:00 13:00 9:30 10:30 10:00 11:30 13:00
Строгино Динамо 10.10 10.10 09.10 10.10 09.10 09.10 ст. Рублево
9:00 10:10 9:00 10:10 14:30 15:40 17:00 18:30 17:00
Смена Локомотив-2 09.10 09.10 09.10 09.10 09.10 09.10 ст. Труд, Капотня
9:00 10:00 9:00 10:00 11:20 12:30 15:00 13:45 16:20
Торпедо Чертаново 10.10 10.10 10.10 09.10 09.10 09.10 ст. Торпедо
9:30 10:40 9:30 10:40 12:00 13:20 9:30 11:00 12:40

Первая лига

хозяева   2011 2010 2009 2008 2007 2006 стадионы
Сокол Крылья Советов 11.10 11.10 10.10 10.10 10.10 10.10 ст. Арена-Сокол
15:00 16:00 15:00 16:00 9:00 10:05 11:30 12:50 14:20
Приалит Росич 09.10 09.10 10.10 10.10 10.10 10.10 ст. Старт, Реутов
9:00 10:00 9:00 10:00 9:00 10:10 11:30 13:00 18:00
Динамо-2 Строгино-2 10.10 10.10 10.10 10.10 10.10 10.10 ст. Лужники, поле 3, 4
11:00 12:00 11:00 12:00 13:30 14:45 10:00 11:30 13:10
Чертаново-2 Москвич 10.10* 10.10* 10.10 10.10 10.10 10.10 * - манеж,  ост.  -   ст.Арена-Чертаново
9:00 10:10 11:20 12:30 9:30 10:45 12:10 13:35 15:10
ФШМ-2 Спутник 10.10 10.10 10.10 10.10   10.10 ст. Лужники, поле 8, 9
12:00 13:00 12:00 13:00 9:30 10:30 10:00   11:30
Спартак-2 Трудовые резервы 10.10 10.10 10.10 10.10 10.10 10.10 ст. Спартак, поле 1,2
12:20 13:30 10:00 11:10 14:30 15:40 10:00 11:30 16:20

Вторая лига

хозяева   2011 2010 2009 2008 2007 2006 стадионы
Красногвардеец Молния 09.10 09.10 09.10 09.10 09.10 09.10 ст. Борисовские пруды
9:30 10:30 11:45 12:45 14:30 15:45 10:00 11:30 13:00
Савеловская Торпедо-2 10.10 10.10 09.10 09.10 10.10 09.10 ст. Автомобилист
9:00 10:00 9:00 10:00 12:00 13:15 14:30 11:15 15:50
Кунцево Смена-2 09.10 09.10 10.10 09.10 10.10 09.10 ст. Кунцево
9:00 10:00 9:00 10:00 14:00 15:15 11:15 16:30 12:30
Царицыно Мегасфера 10.10 10.10 10.10 10.10 10.10 10.10 ст. МГИМО
9:00 10:00 9:00 10:00 11:00 12:10 13:30 14:45 16:10
СШ-4 Буревестник 10.10 10.10 09.10 10.10 10.10 10.10 ст. Некрасовка
10:00 11:00 10:00 11:00 10:00 11:00 12:20 13:40 15:10
Олимпик Крылья Советов-2 10.10 10.10 10.10 10.10 10.10 10.10 ст. Арена-Медведково
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:20 13:40 15:00 16:30

Третья лига

хозяева   2011 2010 2009 2008 2007 2006 стадионы
Смена-юниор Витязь 10.10 10.10 10.10 10.10 10.10 10.10 ст. Труд, Капотня
11:20 12:30 11:20 12:30 9:00 10:10 15:00 13:40 16:20
Воробьевы горы СШ-82 10.10 10.10 09.10 09.10 10.10 10.10 ст. МГДД(Ю)Т
14:15 15:30 14:15 15:30 10:00 11:00 12:30 11:00 12:30
Красногвардеец-2 СШ 101 Тушино 10.10 10.10 10.10 10.10 10.10 10.10 ст. Борисовские пруды
11:45 12:45 9:30 10:30 14:30 15:45 12:30 9:30 11:00
Трудовые резервы-2 Митино 09.10* 09.10* 09.10* 09.10 09.10 09.10 * - ст.Олимп манеж, ост. - пос.Восточный
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:15 9:00 11:50 10:20
Крылья Советов-3 Савеловская-2 09.10 09.10 09.10 09.10 09.10 09.10 ст. Кр.Советов
9:00 10:10 9:00 10:10 12:25 11:20 13:35 14:55 16:25
Авангард ФК Свиблово 10.10 10.10 10.10 10.10 10.10 10.10 ст. Луч
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:20 18:20 19:40 13:35

Четвертая лига

хозяева   2011 2010 2009 2008 2007 2006 стадионы
Салют ФК Торпедо 09.10 09.10 09.10 09.10 09.10 09.10 ст. Салют, Долгопрудный
17:50   17:50   9:00   11:30 10:15 13:00
ОД-80 Лужники 09.10 09.10 10.10 09.10 10.10 09.10 ст. ОД-80
12:00   12:00   11:00   13:40 12:40 15:00
Сокол-2 Троицк 09.10 09.10 09.10 09.10 09.10 09.10 ст. Арена-Сокол
9:00   9:00   10:00   12:30 11:10 13:40
Звезда Мегасфера-2 10.10 10.10 10.10 09.10 09.10 09.10 ст. Искра, Люберцы
11:00   12:10   11:00   10:00 14:30 15:40
Гераклион Олимп 09.10 09.10 09.10 09.10 09.10 09.10 ст. Салют
18:00   18:00   10:00   12:30 11:10 13:40

Пятая лига

хозяева   2011 2010 2009 2008 2007 2006 стадионы
ЦДКА Чертаново-д 10.10 10.10 10.10 10.10 10.10   ст. Спартаковец
10:00   10:00   11:30   13:00 14:20  
Крепость Савеловская-3   09.10       09.10 ст. Автомобилист
    9:30           10:45
ФК АС Апрелевка 10.10 09.10 10.10     09.10 ст. Вымпел, Королев
9:00   9:00   10:15       10:15
Новатор Лобня     10.10 10.10   10.10 ст. Н.Химки
        14:30   15:45   17:00


Автор: Цалон Артем
Теги: