Новость

12 октября

Дивизион 2006\2007 гг.р.

Игровой день в “Группе А” открывался воскресным утром на стадионе “Крылья Советов”, где “Луч” играл с “Академией Ювентуса”.
Футболисты “Луча” уверенно начали чемпионат и в четырех стартовых играх одержали четыре победы: среди поверженных оказались “Москвич” (6:3), “Стрелец” (4:3), “Прогресс” (3:2) и “Альянс” (5:1).
“Ювентус” после победы в матче первого тура над “Стрельцом” со счётом 5:0 в следующих турах потерял очки – поражение от “Титана” (1:4) и ничья с “Альянсом” (1:1) отбросила команду на третье место.
Счёт в воскресной игре был открыт уже на шестой минуте, когда Максим Любимов (“Луч”) смог замкнуть передачу Александра Вострикова и вывести свою команду вперед – 1:0! В конце первого тайма футболистам “Луча” вновь удалось завершить атаку забитым мячом - отличился Александр Востриков, для которого этот гол стал уже шестым в чемпионате. Во втором тайме “итальянцы” приложили все силы чтобы отыграться, но забить ответный мяч удалось только на пятьдесят девятой минуте – голом отметился Кевин Кума. Времени на еще один штурм ворот “черно-белым” не хватило, и финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу “Луча” со счётом 2:1.
Команда из Одинцово одержала уже пятую победу подряд и с пятнадцатью очками продолжает лидировать в турнирной таблице “Группы А”.

“Титан”, расположившийся на второй строчке в таблице, в пятом туре на стадионе “Локомотив” встречался с “Альянсом”. “Черно-белые” ярко начали осенний чемпионат, поочередно переиграв “Ювентус” (4:1), “Москвич-2” (5:1) и “Прогресс” (12:1).
“Альянс” после победы в первом туре над “Прогрессом” (2:1) в трех следующих матчах смог набрать всего одно очко – ничья с “Ювентусом” (1:1) и поражения от “Луча” (1:5) и “Стрельца” (0:1).
Последняя встреча двух команд состоялась в декабре 2019 года: в матче первого тура зимнего сезона Moscow children’s league “титановые” со счётом 5:0 переиграли своих соперников. Сценарий зимней игры повторился и в этот раз - футболисты “Титана” полностью контролировали ход игры, забив в каждом из таймов по четыре мяча.
Итоговая победа со счётом 8:0 позволила “черно-белым” уже на восемь очков оторваться от идущего на третьем месте “Ювентуса”. В заключительном туре первого раунда нас ждет противостояние, в котором решиться судьба первого места – “Титан’ сыграет с “Лучом”.

Лидер “Группы В” – “Креатив” в воскресенье на стадионе “Крылья Советов” встречался с “Метеором”. “Креатив” начал осенний чемпионат с трёх побед, поочередно переиграв “Импульс” (2:1), “Хамовники” (2:1) и “Кунцево-2” (9:0).
“Метеор”, в свою очередь, добился победы над “Кунцево-2” (1:0), сыграл в ничью с “Академией PSG” (2:2) и “ФШК-Буревестником” (2:2) и уступил “Импульсу” (1:2).
Дважды отличившись в каждом из таймов футболисты “Креатива” одержали победу со счётом 4:1 и продлили свою победную серию до четырех матчей. Благодаря осечке “Импульса”, который в своем матче разошелся миром с “ФШК-Буревестником” (0:0), “красные” опережают “сине-гранатовых” уже на два очка, сохраняя при этом еще одну игру в запасе.

Дивизион 2008 г.р.

В рамках пятого тура свои синхронные победы одержали два лидера “Группы А” – “Академика” со счётом 11:1 переиграла “Прогресс”, а “Торпедо” (белые) не оставило шансов “Авиатору” – 11:0. Теперь за два тура до финиша первого раунда в активе у обеих команд по двенадцать очков. Футболисты “Академики”, при этом, сохраняют еще одну игру в запасе.

Игровой день в “Группе В” открывался противостоянием на стадионе “Крылья Советов”, где “Спартак-2” встречался с “Северо-Западом”. “Красно-белые” идут в этом сезоне без поражений – победы над “ФШК” (4:0) и “ФКТМ” (8:1), а также ничья с “Торпедо” (белые) (0:0) обеспечили “Спартаку-2” первое место в турнирной таблице.
“Северо-Запад” после победы в матче первого тура над “Чайкой” (4:1), потерпел поражение от “ФШК” (1:2) и сыграли вничью с “ФКТМ” (1:1). Перед матчем пятого тура “Северо-Запад” располагался на пятом месте в турнирной таблице.
Результат воскресной игры был сделан еще в первом тайме, когда “красно-белые” смогли трижды поразить ворота “Северо-Запада”. Во втором тайме игры футболисты “Севера” смогли отквитать два мяча, но для победы этого оказалось мало – “Спартак-2” одержал победу со счётом 4:2 и сохранил цифру 0 в графе “поражения”.

Очередную победу в чемпионате одержали футболисты “Торпедо” (черные): в воскресенье на стадионе “Крылья Советов” “черно-белые” со счётом 7:0 переиграли “Текстильщик” и благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей опередили “Спартак-2” в турнирной таблице.