Анонс и расписание ближайшего тура Летнего Первенства Москвы (23-24 октября)

Новость

Анонс и расписание ближайшего тура Летнего Первенства Москвы (23-24 октября)

22 октября

В ближайшие две недели в Москве будет очень много футбола. Первенство Москвы подходит к концу, но вопросов на которые нужно получить ответ еще очень много. В "Клубной" и "Первой лиге" до сих пор ничего не ясно в турнирном плане - "Динамо" и "Спартак", "Сокол" и "Динамо-2" идут ноздря в ноздрю и каждый матч для этих школ невероятно важен в борьбе за кубок победителей.

Но и в подвале турнирных таблиц ожесточенная борьба. "Торпедо" и "Смену" разделяют 8 очков, а через неделю у них очный тур. Впрочем, это будет через неделю, а пока же "Смене предстоит" принимать "Динамо", а "Торпедо" играть с ЦСКА - набрать очки будет непросто, а у бело-голубых отличная возможность оторваться от "Спартака", которым играть на выезде с "Чертаново".

В Первой Лиге мы можем наблюдать троевластие: “Сокол”, “Динамо-2” и “Чертаново” до последнего разыгрывают между собой путевку в Клубную Лигу. Бело-голубые лидировали на протяжении всего розыгрыша Летнего Первенства, однако на прошлой неделе “Сокол” вырвался вперед и с отрывом в одно зачетное очко занял первую строчку турнирной таблицы.

В 20 туре лидерам предстоит встретиться с командами из второй части турнирной таблицы. Яркой вывеской на фоне остальных выглядит встреча “ФШМ-2” - “Чертаново-2”. В первом круге команды выдали яркое противостояние в ряде возрастов: команда ФШМ-2 2004 года рождения совершила камбэк и на эмоциях вырвала победу, а в каждом матче было забито не менее 3-х мячей. 

Идущий на первом месте “Сокол” ждет на своем поле “Москвич”, который идет на 11 месте в турнирной таблице. “Динамо-2” примет в Лужниках “Крылья Советов”. В последних турах команда выступала достаточно нестабильно: тут и ничья с “Приалитом” и разгромный проигрыш от ФШМ-2. 

Во Второй Лиге борьба в верхней части турнирной таблицы менее плотная. “Красногвардеец” с 201 зачетным очком расположился на первой строчке общего зачета, следующим идет “Савеловская”, у которой в арсенале 177 очков. В Первую Лигу проходят две школы, поэтому об очной борьбе говорить не приходится. Однако трудности “Савеловской” может доставить “Кунцево”, которое идет на третьем месте и также претендует на путевку в лигу выше. 

“Красногвардеец” на своем поле примет “Мегасферу”, которая несколько туров подряд громит своих соперников. “Савеловская” встретится с “Буревестником”, не менее крепкой и тяжелой школой, а “Кунцево” постарается заработать максимальное количество очков в встрече с “Молнией” и приблизиться к выходу в Первую Лигу.

Клубная лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 стадионы
Локомотив Строгино 24.10* 24.10* 24.10 23.10   23.10 * - поле 6,  ост. -  ст.Сапсан-Арена
10:00 11:15 10:00 11:15 15:00 16:15 17:00   19:00
Родина Локомотив-2 13.10 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 ст. Спартаковец
10:00 11:00 12:00 13:00 9:30 10:40 10:20 11:50 13:30
ФШМ Химки 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 ст.Лужники, поле 8,9
11:30 12:30 11:30 12:30 9:00 10:00 9:00 10:30 12:00
Чертаново Спартак 24.10 24.10 24.10 24.10 03.11 23.10 ст. Арена-Чертаново
14:00 15:00 14:00 15:00 16:10 17:25 18:50   18:50
Смена Динамо 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 ст. Труд, Капотня
9:00 10:00 9:00 10:00 11:20 12:30 15:00 13:45 16:20
Торпедо ЦСКА 24.10 24.10 24.10 23.10 23.10 23.10 ст. Торпедо
9:30 10:40 9:30 10:40 12:00 13:20 9:30 11:00 12:40

Первая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Сокол Москвич 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 ст. Арена-Сокол
9:00 10:00 9:00 10:00 11:20 12:20 13:40 15:00 16:30 19:40 18:00
Приалит Спутник 23.10 23.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 ст. Старт, Реутов
9:00 10:00 9:00 10:00 9:00 10:10 11:30 16:20 18:00 13:00 14:40
Динамо-2 Крылья Советов 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 ст. Лужники, поле 3,4
10:00 11:00 10:00 11:00 12:30 13:45 10:00 11:30 13:10 14:50 16:40
Трудовые резервы Росич 22.10* 23.10* 23.10* 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 * - ст. Олимп манеж, ост. - пос.Восточный
16:30 17:30 9:30 10:30 11:50 13:00 9:00 10:20 11:50 13:20 15:00
ФШМ-2 Чертаново-2 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 ст. Лужники, поле 8,9
12:00 13:00 12:00 13:00 9:30 10:30 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00
Спартак-2 Строгино-2 24.10 24.10 24.10 24.10   24.10 24.10 24.10 ст. Спартак, поле 1,2
12:20 13:30 10:00 11:10 14:30 15:40 10:00   13:00 11:20 14:40

Вторая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Красногвардеец Мегасфера 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 ст. Борисовские пруды
9:30 10:30 11:45 12:45 14:30 15:45 9:30 11:00 12:30 14:00 16:00
Савеловская Буревестник 23.10 23.10 24.10 24.10 23.10 24.10 23.10 23.10 ст. Автомобилист
9:00 10:00 9:00 10:00 9:30 10:40 12:00 11:20 13:20 12:40 14:20
Кунцево Молния 23.10 23.10 24.10 23.10 24.10 23.10 23.10 23.10 ст. Кунцево
9:00 10:00 9:00 10:00 12:30 13:45 11:15 15:00 12:30 14:00 15:30
Крылья Советов-2 Торпедо-2 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 ст. Спартаковец
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:20 13:30 14:40 16:00 17:30 19:00
СШ-4 Царицыно 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 ст. Некрасовка
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:20 13:40 14:55 16:20 17:45 19:15
Олимпик Смена-2 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 ст. Арена-Медведково
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:20 13:40 15:00 16:30 18:00 19:40

Третья лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Митино Витязь 23.10 23.10 24.10 24.10 23.10 24.10 23.10 23.10 ст. Митино
9:00 10:00 9:00 10:00 12:15 13:20 9:00 14:30 10:30 13:00 11:15
Воробьевы горы Савеловская-2 23.10 23.10 24.10 24.10 23.10 24.10 24.10 24.10 ст. МГДД(Ю)Т
10:00 11:00 10:00 11:00 10:00 11:15 12:30 12:30 17:00 14:00 15:30
Красногвардеец-2 Смена-юниор 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 ст.Борисовские пруды
11:45 12:45 9:30 10:30 14:30 15:45 12:30 9:30 11:00 14:10 16:00
ФК Свиблово СШ-82 24.10 24.10 24.10 23.10 23.10 24.10 24.10 24.10 ст. Свиблово
9:00 10:00 9:00 10:00 17:30 18:30 9:30 10:40 11:10 16:00 14:30
Крылья Советов-3 Трудовые резервы-2 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 ст. Кр.Советов
9:00 10:10 9:00 10:10 11:20 12:25 13:35 14:55 16:25 17:55 19:35
Авангард СШ 101 Тушино 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 ст. Луч
9:00 10:00 9:00 10:00 18:40 19:40 11:10 17:10 15:45 14:05 12:25

Четвертая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Троицк Мегасфера-2 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 24.10 24.10 24.10 ст. Троицк
11:45   11:45   10:30   12:45 14:00 10:00 11:30 13:00
Олимп Салют 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 23.10 23.10 ст. Салют, Долгоп-рудный Парковая 35
10:00   10:00   11:15   12:40 14:05 15:40 17:00 18:45
Лужники Сокол-2 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 23.10 ст. Лужники, поле 3,4
14:00   14:00   15:10   16:30 17:00 17:50 15:30 14:00
Звезда Гераклион 24.10 24.10 24.10 23.10 23.10 23.10 24.10 24.10 ст. Искра, Люберцы
10:30   11:40   11:00   11:00 12:20 14:00 12:20 14:00
ФК Торпедо ОД-80 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 23.10 23.10   ст. Спартаковец
9:30   9:30   11:00   12:30 14:00 17:30 19:00  

Пятая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Новатор Апрелевка 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 24.10 31.10 24.10 ст. Н.Химки
10:00   10:00   11:15   12:40 14:00 15:30 18:00 17:00
ЦДКА ФК АС     23.10           ст. Спартаковец
        13:00            


Автор: Цалон Артем