Анонс 2 тура “Moscow children’s league Pro” (Зимний сезон)

Новость

Анонс 2 тура “Moscow children’s league Pro” (Зимний сезон)

21 января

Дивизион 2006\2007 гг.р.

Программа 2 тура в дивизионе 2006-2007 гг.р. откроется субботним матчем в “Группе В”, где “Академия PSG” встретится с ФШ “Луч”. Для футболистов “Луча” субботняя игра станет дебютной в зимнем чемпионате, в отличии от “парижан” – на прошлой неделе “PSG” встречался в “Креативом” и со счётом 1:6 уступил “красно-белым”. Помимо субботней игры “французам” предстоит еще один матч в воскресенье – в 17:30 на стадионе “Спартаковец” команда сыграет с ДЮСШ “Лобня”. “Креатив”, одержавший на прошлой неделе уверенную победу над “Академией PSG” (6:1), в рамках второго тура сыграет с ФК “Торпедо 2007”. “Автозаводцы” также в первом туре добыли победу, переиграв с минимальным счётом “Гераклион 2006” (1:0). Обладатель серебряных медалей осеннего сезона в “Высшей лиги” – “Академия Ювентус”, в это воскресенье проведет свой дебютный матч в чемпионате – соперником “черно-белых” станет “Москвич-2”, с которым команда не раз встречалась в рамках осеннего первенства.

“ФШК-Буревестник” после уверенной победы в 1 туре в “Группе А” над “Finish Sport” (7:0), в это воскресенье на стадионе “Спартаковец” сыграет с “Гераклионом 2007”. Для футболистов “Гераклиона” прошлые выходные также стали успешными – “бордовые” со счётом 2:0 обыграли “Стрелец” и перед вторым туром располагаются на пятом месте в турнирной таблице. “Спарта Чехов” после победы над “Хамовниками” на прошлой неделе со счётом 5:1 располагается на третьей строчке в турнирной таблице. В воскресенье “спартанцам” предстоит встреча с ЦФП “Лобня”, которая на прошлой неделе уступила “Импульсу” (1:3).

В остальных матчах 2 тура в “Группе А” “Академия Журавлева” сыграет со “Стрельцом”, “Хамовники” сразятся с “Finish Sport”, а в “Группе В” ДЮСШ “Лобня” встретится с “Гераклионом 2006”.

Полное расписание тура:
23 января (воскресенье), Группа А
12:30, “Академия Журавлева” – “Стрелец” (ст. Спартаковец);
13:45, “ФШК-Буревестник” – “Гераклион 2007” (ст. Спартаковец);
14:30, ЦФП “Лобня” – “Спарта Чехов” (ст. Локомотив);
15:00, “Хамовники” – “Finish Sport” (ст. Спартаковец).

22 января (суббота), Группа В
19:15, “Академия PSG” – ФШ “Луч” (ст. Спартаковец).

23 января (воскресенье), Группа В
12:45, “Академия Ювентуса” – “Москвич-2” (ст. Октябрь);
16:15, ФК “Фактум” – “Гераклион 2006” (ст. Спартаковец);
17:30, ДЮСШ “Лобня” – “Академия PSG” (ст. Спартаковец);
18:55, “Креатив” – ФК “Торпедо 2007” (ст. Спартаковец).

 

Дивизион 2008 г.р.

Игровой день в “Высшей лиге” откроется воскресным утром на стадионе “Спартаковец”, где СШ “Сатурн” встретится с “Космосом”. Футболисты “Сатурна” на прошлой неделе набрали первые очки в зимнем чемпионате, сыграв вничью с “Ротором” (2:2). “Космос”, напротив, со счётом 2:5 уступил одному из главных претендентов на медали – “Торпедо” (черные), и перед вторым туром располагается на восьмом месте в турнирной таблице. “Спарта Чехов” после победы в 1 туре над FC “Penalty” со счётом 4:1 располагается в призовой тройке “Высшей лиги”. Соперником “спартанцев” в это воскресенье станет СШОР “Олимп”, который на прошлой неделе со счётом 4:0 обыграл “Луч”. Одни из самых интересных матчей этой недели пройдут воскресным вечером на стадионе “Октябрь”, где свои матчи проведут команды “Академии Торпедо” - “Белые” сыграют с “Ротором”, а “Черные” встретятся с “Импульсом”. В заключительном матче 2 тура в “Высшей лиге” “Луч” сыграет с FC “Penalty”. Матч начнется в 18:15 и пройдет на стадионе “Локомотив”.

Игровой день в “Первой лиге” откроется в субботу на стадионе СК “Речной”, где “Северо-Запад” встретится с “ЦСКА Ватутинки”. “Армейцы” на прошлой неделе со счётом 0:4 уступили “Гераклиону” и замыкают турнирную таблицу. “Северо-Запад”, напротив, набрал первые очки в чемпионате, сыграв вничью с “Олимпом” из Видного – 2:2. Программа 2 тура продолжится уже в воскресенье, где в 13:55 на стадионе “Октябрь” свой дебютный матч в чемпионате проведут футболисты “Джинги” – соперников “бразильцев” станет “Олимп Видное”. “Академия Ювентуса” на прошлой неделе провела один из самых ярких матчей за последнее время – “черно-белые” устроили настоящую голевую феерию с футболистами ДЮСШ “Лобня”, из которой вышли победителями , переиграв соперников со счётом 7:4. “ФШК”, после 1 тура расположившиеся на третьем месте в турнирной таблице, в воскресенье на стадионе “Локомотив” встретится с ДЮСШ “Лобня”. Лидер турнирной таблицы “Первой лиги” – “Гераклион”, в рамках второго тура сыграет со “Спартаком-2”. Игра пройдет на стадионе “Спартаковец” и начнется в 18:30.

Полное расписание тура:
23 января (воскресенье), Высшая лига
10:00, СШ “Сатурн” – “Космос” (ст. Спартаковец);
15:45, “Спарта Чехов” – СШОР “Олимп” (ст. Локомотив);
17:55, “Ротор” – “Торпедо Белые” (ст. Октябрь);
18:15, FC “Penalty” – ФШ “Луч” (ст. Локомотив);
19:05, “Импульс” – “Торпедо Черные” (ст. Октябрь).

22 января (суббота), Первая лига
13:40, “ЦСКА Ватутинки” – “Северо-Запад” (ст. СК Речной).

23 января (воскресенье), Первая лига
13:55, “Джинга” – “Олимп Видное” (ст. Октябрь);
17:00, “ФШК” – ДЮСШ “Лобня” (ст. Локомотив);
18:30, “Спартак-2” – “Гераклион” (ст. Спартаковец);
19:45, “Академия Ювентуса” – “Свиблово” (ст. Спартаковец).  

 

Дивизион 2009 г.р.

Программа 4 тура откроется в субботу на стадионе “СК Речной”, где “Митино” встретится с “ФКТМ” (Белые). “Митино” после трех туров зимнего чемпионата располагается на втором месте, одержав две победы и потерпев одно поражение. Для “ФКТМ” субботняя игра станет дебютной в зимнем чемпионате #Pro2009, поэтому с нетерпением ждем, что покажут “бело-синие” в матче против крепкой команды. Субботним вечером на стадионе “Спартаковец” “Joga Bonito” встретится с “Импульсом”. Для “Импульса” субботняя игра станет дебютной в зимнем чемпионате, в отличие от “Джоги” – “бразильцы” на старте чемпионата одержали две победы и располагаются на третьей строчке в турнирной таблице. Продолжится тур в воскресенье, где ранним утром на стадионе “Спартаковец” лидер турнирной таблицы – “Крылья Советов”, встретятся с СШ “Сатурн”. “Крылья” на старте одержали три победы – над “Митино” (2:1), “Орионом” (7:1) и “Чайкой” (7:0), и с девятью очками занимают уверенное первое место в таблице. СШ “Сатурн” на прошлой неделе набрал первые очки в чемпионате, со счётом 2:0 переиграв “Академию Барселоны”. В остальных матчах игрового дня на стадионе “Октябрь” в 11:30 “Чайка” сыграет с “Гераклионом”, а в 16:40 “Ротор” встретится с “Академией Барселоны”.  

Полное расписание тура:
22 января (суббота)
11:10, “ФКТМ Белые” – “Митино” (ст. СК Речной);
12:25, “ФКТМ Синие” – “Спартак-2” (ст. СК Речной);
18:00, “Joga Bonito” – “Импульс” (ст. Спартаковец).

23 января (воскресенье)
11:15, СШ “Сатурн” – “Крылья Советов” (ст. Спартаковец);
11:30, “Чайка” – “Гераклион” (ст. Октябрь);
16:40, “Ротор” – “Академия Барселоны” (ст. Октябрь).

Автор: Цалон Артем
Теги:
Категории: