Турниры

Итоги 3 тура “Moscow children’s league Pro” (Зимний сезон)

Итоги 3 тура “Moscow children’s league Pro” (Зимний сезон)

31.01.2022

В эти выходные состоялись матчи 3 тура зимнего чемпионата Первенства Москвы “Moscow children’s league Pro”. О самом интересном – в итогах тура!

Дивизион 2006\2007 гг.р.

Игровой день в “Группе А” открывался воскресным днем на стадионе “Локомотив”, где “ФШК-Буревестник” встречался со “Стрельцом”. Перед очным матчем “ФШК-Буревестник” располагался в турнирной таблице на первом месте, одержав на старте две победы – со счётом 7:0 был повержен “Finish Sport” и со счётом 2:1 – “Гераклион” (2007). “Стрелец” после поражения в первом туре от “Гераклиона” (2007) со счётом 0:2, уже во втором туре смог переиграть “Академию Журавлева” – 2:1. Результат воскресной игры был достигнут благодаря двум голам Ильи Щебланова, который он забил с передач Владислава Ирицкого на 24 и 38 минуте. Футболисты “Стрельца”, в свою очередь, имели достаточно хороших моментов, чтобы распечатать ворота “зеленых”, но сделать им это так и не удалось. Благодаря этой победе “ФШК-Буревестник” набрал уже девять очков в трех стартовых турах и единолично возглавляет турнирную таблицу “Группы А”.
Центральная встреча игрового дня состоялась на стадионе “Октябрь”, где “Академия Ювентуса” встречалась с “Академией ПСЖ”. В первом тайме команды проводили разведку боем, лишь изредка угрожая воротам друг друга. Все самое интересное началось во втором тайме – уже на тридцать четвертой минуте Максим Рогальский (“Ювентус”) смог вывести свою команду вперед, а уже спустя три минуты Михаил Шалин удвоил преимущество “итальянцев”. После такого уверенного начала “черно-белые” полностью захватили нити игры в свои руки и под конец матча еще забили еще дважды, доведя итоговую победу до разгромной – 4:0. Благодаря этой победе “Ювентуc” поднялся на четвертое место в “Группе В”, отставая от лидирующих команд лишь по дополнительным показателям.
В заключительном матче воскресенья “Торпедо” (2007) и “Луч” устроили на стадионе “Октябрь” настоящую голевую феерию, из которой победителями вышли “автозаводцы” – 6:3. В остальных матчах игрового дня “Титан” с минимальным счётом переиграл ЦФВ “Лобня” – 1:0, “Фактум” оказался сильнее “Москвича-2” – 3:1, а “Сатурн” (2007) со счётом 0:5 уступил “Гераклиону” (2006). Матчи “Хамовники” – “Гераклион 2007” и “Академия Журавлева” – “Finish Sport” были перенесены на резервные даты.

Результаты тура:
30 января (воскресенье), Группа А
“ФШК-Буревестник” 2:0 “Стрелец”;
“Титан” 1:0 ЦФП “Лобня”.

30 января (воскресенье), Группа А
СШ “Cатурн 2007” 0:5 “Гераклион 2006”;
“Академия ПСЖ” 0:4 “Академия Ювентуса”;
ФК “Фактум” 3:1 “Москвич-2”;
ФК “Торпедо 2007” 6:3 ФШ “Луч”.



Дивизион 2008 г.р.

На третье месте в турнирной таблице “Высшей лиги” по итогам матчей выходных поднялся СШОР “Олимп” – воскресным вечером на стадионе “Октябрь” команда из Видного благодаря голам Алексея Лищинского и Арслана Аюпова со счётом 2:0 обыграла “Космос”. В центральной встрече игрового дня “Импульс” разошелся миром с “Ротором” – обе команды имели хорошие моменты для взятия ворот, но забить никому так и не удалось – 0:0. После третьего тура “Импульс” опустился на пятое место, а “Ротор” остался на восьмом. В остальных встречах игрового дня в “Высшей лиге” “Торпедо” (Белые) со счётом 4:0 обыграли “Торпедо” (Черные), а матч “Penalty” – СШ “Сатурн” был перенесен на резервную дату.

Лидер “Первой лиги” – “Гераклион”, в субботнем матче на стадионе “СК Речной” со счётом 2:0 обыграл “Олимп” (Видное). Благодаря этой победе команда набрала девять очков, опережая ближайшего преследователя уже на три очка. Первую победу в зимнем чемпионате одержали футболисты “Джинги” – в воскресенье на стадионе “Октябрь” “бразильцы” со счётом 4:3 обыграли “ЦСКА Ватутинки”. На второе место в турнирной таблице по итогам третьего тура поднялась “Академия Ювентуса” – в воскресенье “итальянцы” со счётом 1:0 обыграли “ФШК”, закрыв тем самым поражение недельной давности. В остальных матчах игрового дня ДЮСШ “Лобня” со счётом 2:1 обыграла “Свиблово”, а “Спартак-2” оказался сильнее “Северо-Запада” – 4:1.

Результаты тура:
30 января (воскресенье), Высшая лига
“Импульс” 0:0“Ротор”;
“Торпедо Белые” 4:0 “Торпедо Черные”;
СШОР “Олимп” 2:0 “Космос”.

29 января (суббота), Первая лига
“Гераклион” 2:0 “Олимп Видное”.

30 января (воскресенье), Первая лига
“ЦСКА Ватутинки” 3:4 “Джинга”;
“Свиблово” 1:2 ДЮСШ “Лобня”;
“Академия Ювентуса” 1:0 “ФШК”;
“Спартак-2” 4:1 “Северо-Запад”.

 

Дивизион 2009 г.р.

Программа тура в дивизионе 2009 г.р. открывалась в субботу на стадионе “СК Речной”, где СШ “Сатурн” встречался со “Спартаком-2”. Футболисты из Раменского уверенно начали зимний чемпионат, одержав две победы в стартовых турах. “Спартак-2” в первом туре со счётом 0:3 уступил “Joga Bonito”, но уже во втором смог реабилитироваться перед своими болельщиками, обыграв своих соперников со счётом 4:1. Счёт в субботней игре был открыт уже на четвертой минуте матче, когда Алексей Стогниев (“Сатурн”) смог уверенно реализовать свой момент и вывести свою команду вперёд. На двадцать третьей минуте Степан Горин удвоил преимущество “черно-синих”, но в концовке матча “красно-белые” стараниями Субходжона Бабаева смогли отквитать один мяч. Несмотря на пропущенный мяч футболисты “Сатурна” смогли удержать победу и после матчей пятого тура подняться на четвертое место в турнирной таблице.
Команды из лидирующей тройки одержали свои очередные победы и сохранили за собой свои места в турнирной таблице – “Крылья Советов” со счётом 7:0 разгромили “Ротор”, “Джога Бонита” не оставила шансов “Чайке” – 10:1, а “Митино” оказалось сильнее “Гераклиона” – 2:0. В остальных матчах игрового дня “Импульс” и “Орион” выдали настоящую голевую феерию – 3:3, а “Академия Барселоны” одержала свою первую победу в чемпионате, со счётом 4:1 переиграв “ФКТМ” (Синие).

Результаты тура:
29 января (суббота)
СШ “Сатурн” 2:1 “Спартак-2”;
“Импульс” 3:3 “Орион”;
“Митино” 2:0 “Гераклион”.

30 января (воскресенье)
“Ротор” 0:7 “Крылья Советов”;
“ФКТМ Синие” 1:4 “Академия Барселоны”;
“Joga Bonito” 10:1 “Чайка”.