Расписание матчей третьего тура Летнего Первенства Москвы. В игру вступает "Четвертая лига"!

Новость

Расписание матчей третьего тура Летнего Первенства Москвы. В игру вступает "Четвертая лига"!

29 апреля

Майские праздники уже на носу, но сперва футболистам московских футбольных школ предстоит сыграть очередной тур Летнего Первенства. Команды 2012-го года рождения "Клубной" и "Первой" лиг отправятся в "Олимпийскую деревню-80" чтобы принять участие в "Призе открытия". А вот остальным командам предстоят важные матчи, в том числе и стартовый тур в "Четвертой лиге" - в бой вступают еще 12 школ.

Команды вернулись с Первенства России и нас ждет полноценный тур во всех лигах. Определенно ждем матчей лидеров - "Родине" предстоит серьезнейший экзамен в гостях у "Спартака", а "Локомотив" отправится в Лужники к ФШМ. Красно-белым пора подниматься из середины турнирной таблицы, а вот матчи между ФШМ и "Локомотивом" всегда получаются крайне интересными и содержательными.

В первой лиге будет интересно посмотреть на битву между "Советским районом" и "ФШМ-Лужники". Чертановцы, взявшие себе историческое название, возглавили "Первую лигу" и будет интересно узнать, насколько серьезны их намерения. Также, вероятно будет интересно посмотреть на матчи между "Динамовцем" и "Крыльями Советов". "Динамовцы" не совсем уверенно начали сезон, а "Крылья Советов" вполне могут отобрать важные очки.

"Спутник" стартовал здорово и уже оторвался на пять очков от преследователей во "Второй лиге", посмотрим как пройдет их тур с новичками "Второй лиги" и "Трудовых резервов-2", а самое упорное противостояние ждем между "Олимпиком" и "Буревестником".

В третьей лиге ждем первых серьезных потерь очков у "Космоса" - если они пройдут испытание перовским отделением "Крыльев Советов", то притязания на выход во "Вторую лигу" станут гораздо более весомыми.

Ну а четвертую лигу просто поздравляем со стартом Летнего Первенства - желаем всем футболистам не только побед, но и получить удовольствие от игры!

Клубная лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 стадионы
Спартак Родина 20.04 20.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 ст. Спартак, поле 1, 5
15:00 16:00 15:00 16:00 10:00 11:15 10:00 13:10 11:30 14:50
Локомотив-2 Динамо 01.05* 01.05* 01.05* 01.05 01.05 01.05 01.05 * - поле 6, ост. -  ст. Сапсан-Арена
10:00 11:10 10:00 11:10 12:30 13:40 11:00 12:30 14:00 15:30
Строгино Сокол 04.05* 04.05* 30.04* 30.04 30.04 30.04 28.04 * - ст. Рублево, ост. -   ст. Янтарь
16:00 17:00 16:00 17:00 10:00 11:00 16:30 18:00 19:45 18:30
Химки Чертаново 01.05 01.05 01.05 30.04 30.04 30.04 29.04 ст. Новые Химки
9:30 10:30 9:30 10:30 16:30 17:45 15:30 17:00 18:30 18:15
ЦСКА Смена 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 ст. Октябрь
10:00 11:15 10:00 11:15 13:00 14:25 10:00 11:30 13:15 15:00
ФШМ Локомотив 29.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 ст. Лужники, поле 8,9
15:00 16:00 10:30 11:30 13:00 14:00 10:00 11:30 13:00 14:30

Первая лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Приалит Савеловская 01.05 30.04 30.04 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 ст. Старт, Реутов
9:00 10:00 14:00 15:00 14:00 15:00 10:00 11:30 13:10 14:50 16:30
Советский район ФШМ-Лужники02.05 02.05 02.05 02.05 02.05 02.05 02.05 02.05 ст. Арена-Чертаново
9:00 10:00 9:00 10:00 12:30 13:30 11:15 14:45 16:15 17:40 19:30
Торпедо Красногвардеец 01.05 30.04 30.04 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 ст. Луч
10:00 11:00 12:30 13:30 10:00 11:00 10:00 11:20 16:20 12:50 14:40
Юность Москвы - Спартак Строгино-Рублево 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 ст. Спартак, поле 1, 2
10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 10:00 11:30 13:10 15:00 16:50
Динамовец Крылья Советов 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 ст. Лужники, поле 3, 4
10:00 11:00 10:00 11:00 12:30 13:45 10:00 11:30 13:10 14:50 16:40
Трудовые резервы Росич 04.05 04.05 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 ст. Косино
15:00 16:00 15:00 16:00 9:00 10:10 11:30 12:50 14:20 15:50 17:30

Вторая лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Смена-Капотня СШ №4 Легион 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 ст. Труд, Капотня
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:20 13:40 15:00 16:30 18:00 19:30
Спутник Трудовые резервы-2 01.05 01.05 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 ст. Ангстрем
10:00 11:00 10:00 11:00 9:00 10:15 11:35 12:55 14:25 15:55 17:35
Крылья Советов-2 Авангард 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 ст. Спартаковец
9:00 10:10 9:00 10:10 11:15 12:20 13:30 14:50 16:20 17:50 19:20
Москвич Молния 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 ст. Москвич
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:25 13:50 15:15 16:50 18:20 20:00
САШ Олимпик Буревестник 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 ст. Арена-Медведково
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:20 13:40 15:00 16:30 18:00 19:40
Мегасфера Кунцево 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 ст. МГИМО
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:20 13:40 15:00 16:30 18:00 19:40

Третья лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Москворечье Царицыно 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 ст. Борисовские пруды
14:15 15:15 12:00 13:00 9:30 10:40 16:30 10:00 15:00 11:30 13:15
Крылья Советов-3 Космос 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 ст. Косино
16:30 17:40 16:30 17:40 10:30 11:40 9:00 15:00 13:10 18:30 20:00
Смена-юниор Торпедо-Луч 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 ст. Труд, Капотня
9:00 10:10 9:00 10:10 11:20 12:30 13:45 15:00 16:30 17:50 19:20
Савеловская-Интер Строгино-Отрадное 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 ст. Автомобилист
9:00 10:10 9:00 10:10 11:20 12:30 13:45 15:00 16:30 18:00 19:30
АО ФК Торпедо Тушино 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 ст. Спартаковец
10:00 11:15 10:00 11:15 12:30 13:45 15:00 9:45 13:30 15:00 16:30
Митино Воробьевы горы 30.04 30.04 30.04 30.04 01.05 30.04 01.05 01.05 ст. Митино
10:00 11:10 10:00 11:10 12:30 13:45 15:10 10:00 16:30 13:00 11:15

Четвертая лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Лужники ОД-80 30.04 30.04 01.05 01.05 30.04 30.04 01.05 01.05 ст. Лужники, поле 6
9:00 10:00 9:00 10:00 10:00 11:00 12:15 13:00 14:20 15:15 13:30
Троицк Витязь 01.05 01.05 30.04 30.04 30.04 30.04 01.05 01.05 ст. Троицк
9:00 10:00 9:00 10:00 10:30 11:50 12:00 13:30 15:00 11:30 13:15
Красносельский район Мегасфера-Обручевский 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 30.04 ст. Арена-Сокол
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:20 13:40 15:00 16:30 18:00 19:40
Чертаново-д Апрелевка   03.05 03.05 01.05 30.04 01.05 03.05 03.05 ст. Арена-Чертаново
    12:30   10:00 11:15 16:45 17:45 9:30 15:45 14:00
Юнитра Зеленоградец 01.05* 01.05* 01.05* 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 * - ст. Ангстрем, ост. -  ст. МВА
12:30 13:30 12:30 13:30 14:30 15:30 10:00 12:30 11:10 13:40 15:00
Салют Дг Свиблово 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 30.04 01.05 01.05 ст.Салют, Ракетостроителей 4
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:30 13:45 15:15 9:00 16:45 18:30
Автор: Цалон Артем