Третий тур Летнего Первенства. Расписание и обзор самых интересных событий

Новость

Третий тур Летнего Первенства. Расписание и обзор самых интересных событий

06 мая

Посреди майских праздников пройдет уже четвертый тур "Летнего Первенства". Представляем Вашему вниманию расписание всех игр и обзор самого интересного, что произойдет на выходных.

Достаточно неожиданно одним из главных противостояний этой недели станут игры между "Динамо" и "Строгино" - второе и четвертое место текущего "общего зачета". И это в туре где между собой играют "Чертаново" и ЦСКА, традиционные "топы" главной московской лиги! Но ЦСКА пока буксует и занимает лишь шестое место. Впрочем, всё равно будет интересно - ведь красно-синие наверняка не хотят оставаться ниже пятой строчки слишком долго.

Лидер турнира "Локомотив" едет на "Спартаковец" в гости к "Родине" - и в итоге верхняя шестерка будет играть между собой, и такие туры обычно очень сильно меняют расстановку сил. Воспользоваться всем этим может "Спартак", который после трех туров находится на непривычной для себя восьмой строчке - взять максимум очков с "Локомотивом-2", дождаться потерь от конкурентов - задача не выглядит невыполнимой.

Клубная лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 стадионы
Динамо Строгино 11.05* 08.05* 08.05* 08.05 08.05 08.05   * - ст.Лужники 3, ост. - УТБ Новогорск
15:00 16:00 11:20 12:20 10:00 11:15 14:30 16:00 17:40  
Спартак Локомотив-2 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05   ст. Спартак
10:00 11:10 10:00 11:10 12:20 13:40 10:00 11:30 13:10  
Смена ФШМ 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 ст. Труд, Капотня
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:20 13:40 16:30 15:00 18:00
Чертаново ЦСКА 12.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 18.05 ст. Арена-Чертаново
15:00 16:00 10:00 11:00 12:10 13:20 17:50 16:20 14:50  
Сокол Химки 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 ст. Арена-Сокол
10:00 11:00 10:00 11:00 12:20 13:30 14:55 16:20 17:55 19:30
Родина Локомотив 08.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 ст. Спартаковец
11:00 12:10 12:20 13:30 9:30 10:50 10:00 11:30 13:15 15:00

Первая лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
ФШМ-2 Торпедо 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 ст. Лужники, поле 8,9
9:30 10:30 9:30 10:30 12:00 13:00 9:00 12:00 15:00 13:30 10:30
Приалит Советский район 07.05 07.05 07.05 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 ст. Старт, Реутов
11:30 12:30 9:00 10:00 13:50 15:00 10:00 11:30 13:10 14:50 16:30
Крылья Советов Трудовые резервы 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 ст. Косино
12:50 14:00 12:50 14:00 10:20 11:30 9:00 15:15 16:45 18:00 19:30
Строгино-Рублево Динамовец 07.05* 07.05* 07.05* 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 * - ст.Рублево, ост. -  ст. Янтарь
11:00 12:00 11:00 12:00 13:30 14:40 11:00 12:30 16:15 14:15 18:15
Красногвардеец Юность Москвы - Спартак 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 ст.Борисовские пруды
9:30 10:30 11:45 12:45 14:20 15:30 10:00 11:30 13:00 14:30 16:15
Росич Савеловская 07.05 07.05 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 ст. Московский
16:30 17:45 16:30 17:45 9:00 10:15 11:30 13:00 14:30 16:00 18:00

Вторая лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Трудовые резервы-2 Крылья Советов-2 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 ст. Косино
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:20 13:30 14:50 16:20 17:50 19:30
Смена-Капотня Спутник 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 ст. Труд, Капотня
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:20 13:40 15:00 16:30 18:00 19:30
Буревестник Мегасфера 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 ст. Искра
9:00 10:00 9:00 10:00 11:00 12:10 13:30 15:00 16:30 18:00 19:30
Молния САШ Олимпик 07.05 07.05 08.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 ст. Молния
9:00 10:00 9:00 10:00 10:00 11:15 11:20 12:40 14:10 15:40 17:25
Авангард Москвич 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 07.05 07.05 07.05 ст. Луч
9:00 10:00 9:00 10:00 11:00 12:15 13:30 14:45 12:10 9:00 10:35
СШ №4 Легион Кунцево 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 ст. Некрасовка
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:20 13:45 15:00 16:20 17:45 19:20

Третья лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Космос Смена-юниор 08.05 08.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 ст. Салют, Парковая 35
9:10 10:20 9:10 10:20 9:10 10:30 13:30 11:55 14:55 16:30 18:20
Москворечье Крылья Советов-3 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 ст. Борисовские пруды
14:15 15:15 12:00 13:00 9:30 10:40 10:00 13:00 11:30 14:30 16:15
Тушино Митино 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 ст. Тушино
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:30 13:45 15:10 16:20 17:30 19:30
Строгино-Отрадное АО ФК Торпедо 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 ст. Арена-Медведково
11:30 12:30 11:30 12:30 9:00 10:10 13:40 15:00 16:30 18:00 19:40
Торпедо-Луч Савеловская-Интер 07.05 07.05 07.05 08.05 08.05 08.05 08.05 08.05 ст. Луч
10:00 11:00 10:00 11:00 12:30 13:30 10:00 11:10 12:20 13:40 15:40
Царицыно Воробьевы горы 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 ст. МВА
9:00 10:00 9:00 10:00 18:00 19:00 11:10 12:20 13:40 16:30 15:00

Четвертая лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Троицк ОД-80 08.05 08.05 07.05 07.05 07.05 07.05 08.05 08.05 ст. Троицк
9:00 10:00 9:00 10:00 10:30 11:50 12:00 15:00 13:30 11:30 13:15
Зеленоградец Салют Дг 08.05 08.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 ст. Ангстрем
16:00 17:00 16:00 17:00 9:00 10:15 11:35 12:55 14:25 15:55 17:35
Апрелевка Юнитра 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 07.05 ст. Мелодия, Апрелевка
9:00 10:10 9:00 10:10 11:20 12:30 13:30 15:10 16:40 18:10 19:45
Мегасфера-Обручевский Чертаново-д 08.05 08.05 08.05 08.05     08.05 08.05 ст. МГИМО
10:00 11:00 10:00 11:00 12:10 13:20 14:40     16:00 17:40
Витязь Красносельский район 08.05 08.05 07.05 08.05 07.05 08.05 07.05 07.05 ст. Зенит, Подольск
9:00 10:00 9:00 10:00 11:00 12:15 11:00 13:30 12:15 15:00 16:30
Лужники Свиблово     10.05 10.05 10.05   10.05 10.05 ст. Лужники, поле 3,4
        10:00 11:00 13:20 12:10   10:00 11:40


Автор: Цалон Артем
Теги: