Расписание матчей 1/16 финала Кубка Москвы (юноши 2009 г.р.)

Новость

Расписание матчей 1/16 финала Кубка Москвы (юноши 2009 г.р.)

17 мая

18 мая пройдут матчи 1/16 финала Кубка Москвы по футболу, в котором принимают участие команды спортивных школ 2009 года рождения.

Напоминаем, что на этой стадии в игру вступают команды "Клубной лиги" и нас ждет множество захватывающих матчей. Обратим Ваше внимание на самые интересные из них.


Команда "Космос" 2009 года рождения показывает изумительные результаты в "Третьей лиге" - после пяти матчей и победой, команда пропустила только один мяч и забила 27 голов. В кубке им будет противостоять соперник из "Первой лиги" - "Советский район", но именно в таких матчах ценность Кубка Москвы.

Безусловно интересной будет игра между "Юность Москвы - Спартак" и "Сменой". Сменовцы не очень здорово начали сезон и набрали всего три очка - но ведь и соперники в "Клубной лиге" высочайшего уровня. А вот "Юность Москвы - Спартак" неплохо идет в "Первой лиге" - 10 очков после пяти игр и вполне могут побороться за проход дальше.

Похожие проблемы у "Локомотива" 2009 года рождения, а противостоять им будет "Москвич", который играет во "Второй лиге". На бумаге разница между этими командами велика, но будет ли она такой же и на поле - увидим завтра. 

Наверняка сюрпризы ожидают нас и в других матчах.

Все игры пройдут 18 мая.

Матч

Время

Стадион

Спартак – Спутник

16-00

ст. Спартак

Торпедо – Крылья Советов

16-00

ст. Луч

Локомотив-Перово – КС - Перово

13-30

ст. Локомотив, 6

Приалит – САШ «Олимпик»

16-00

ст. Старт, Реутов

ЦСКА – Строгино-Рублево

13-30

ст. Октябрь

Юность Москвы - Спартак – Смена

17-30

ст. Спартак

СШ №4 «Легион» – Чертаново

12-30

ст. Некрасовка

Динамовец – Росич

15-30

ст. Лужники, 3

Трудовые резервы – ФШМ

17-30

ст. Косино

Родина – ФШМ-Лужники       

16-00

ст. Спартаковец

Строгино – Торпедо-Луч

16-00

ст. Янтарь

Космос – Советский район

15-40

ст. Салют    

Локомотив – Москвич

15-00

ст. Локомотив, 6

Буревестник – Химки

17-45

ст. Искра

Динамо – ФК Торпедо

15-00

ст. Новогорск

Сокол – Авангард

11-00

ст. Арена-Сокол

Автор: Цалон Артем
Категории: