"Чертаново" едет к ЦСКА, "Динамо" попробует догнать "Строгино" и другие интриги очередного тура ЛПМ. Расписание всех игр выходных.

Новость

"Чертаново" едет к ЦСКА, "Динамо" попробует догнать "Строгино" и другие интриги очередного тура ЛПМ. Расписание всех игр выходных.

16 сентября

Пока ведущие команды 2008-го года рождения "Клубной лиги" продолжают сражение в Кубке РФС, основные баталии очередного тура Летнего Первенства Москвы пройдут в Первой лиге. Матчи "Советского района" и "Приалита" напрямую повлияют на расстановку сил в первой тройке, а подробнее о турнирных раскладах и самых интересных противостояниях "Первой" и "Второй" лиг вы можете прочесть на нашем сайте в отдельных материалах.

В "Клубной лиге" тоже есть интересные матчи - например обладатель Кубка Москвы 2022, команда "Строгино" 2009 года рождения, примет у себя на "Янтаре" "Динамо". В случае победы бело-голубых, лидерство строгинцев уже будет не таким безоговорочным. В прошлом туре мы расхваливали (и не без причин!) команды "Химки" и "Сокол" 2009 года рождения и в этом туре им предстоит встретится между собой - это важно еще и в контексте борьбы за выживание для обеих школ - разница между этими школами в общем зачете всего шесть очков. 

Важнейшее турнирное значение принимают матчи команд ЦСКА и "Чертаново". Если бы Кубок Москвы завоевало "Чертаново", то оно бы гарантированно получило путевку на Первенство России в следующем году. Теперь же им придётся бороться за попадание через высокое место в турнирной таблице - и главный конкурент за четвертую строчку, дающее право попасть в "стыки" - как раз ЦСКА. Еще одна интрига - нули в графе "поражения" у команд "Чертаново" 2010 и 2012 годов рождения. У ЦСКА есть все шансы это исправить, как минимум в самой младшей возрастной группе - армейцы идут на второй строчке. 


Клубная лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 стадионы
Локомотив-ПеровоСпартак 18.09 18.09 18.09 18.09   ст. Сапсан-Арена
14:45 15:50 14:45 15:50 17:15 18:20 19:45  
Строгино Динамо 18.09 18.09 18.09 18.09 П ст. Янтарь
11:00 12:00 11:00 12:00 13:40 14:50 16:30  
Химки Сокол 18.09 18.09 18.09 18.09 П ст. Н.Химки
11:00 12:00 11:00 12:00 13:30 14:45 16:30  
ЦСКА Чертаново 18.09 18.09 18.09 18.09   ст. Октябрь
10:00 11:10 12:30 13:40 12:45 14:00 11:00  
ФШМ Смена 15.09     21.09 16.09 ст. Лужники, поле 8,9
15:00 16:00         17:30 17:00
Локомотив Родина 17.09* 17.09* 18.09* 17.09 26.10 * - поле 6,  ост. -   ст.Сапсан-Арена
10:00 11:10 10:00 11:10 10:00 11:10 18:15  

Первая лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Советский район Приалит 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 ст. Арена-Чертаново
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:30 13:50 15:10 16:40 18:10 19:50
Торпедо ФШМ-Лужники17.09 17.09 17.09 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 ст. Луч
12:00 13:00 12:00 13:00 10:00 11:00 9:30 11:00 12:30 14:00 15:30
Юность Москвы - Спартак Красногвардеец 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 ст. Спартак, поле 1,2
11:00 12:10 11:00 12:10 13:20 14:40 10:00 11:30 13:10 15:00 16:50
Динамовец Строгино-Рублево 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 ст. Лужники, поле 3,4
10:00 11:00 10:00 11:00 12:30 13:45 10:00 11:30 13:10 14:50 16:40
Трудовые резервы Крылья Советов 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 ст. Косино
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:20 13:30 14:50 16:20 17:50 19:30
Савеловская Росич 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 ст. Автомобилист
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:20 13:45 15:10 16:40 18:00 19:30

Вторая лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Спутник Смена-Капотня 18.09 18.09 17.09 17.09 18.09 18.09 17.09 17.09 ст. Ангстрем
15:00 16:00 15:00 16:00 9:00 10:20 11:40 12:00 13:30 13:00 14:40
КС-БогородскоеТрудовые резервы - Новокосино17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 ст. Спартаковец
9:00 10:10 9:00 10:10 11:15 12:20 13:30 16:20 14:50 17:50 19:20
Москвич Авангард 17.09 17.09 18.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 ст. Москвич
9:00 10:00 9:00 10:00 12:30 13:45 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30
САШ Олимпик Молния 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 ст. Арена-Медведково
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:20 13:40 15:00 16:30 18:00 19:40
Мегасфера Буревестник 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 ст. МГИМО
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:20 13:40 15:00 16:30 18:00 19:40
Кунцево СШ №4 Легион 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 ст. Кунцево
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:20 13:30 14:45 16:15 17:45 19:15

Третья лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
КС - ПеровоМоскворечье 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 ст. Косино
15:10 16:20 15:10 16:20 9:00 10:10 11:20 13:50 12:30 17:30 19:00
Смена-юниор Космос 17.09 17.09 17.09   18.09 18.09 18.09 18.09 ст. Труд, Капотня
9:00 10:10 9:00 10:10 11:20 12:30   10:30 9:00 12:00 13:30
Савеловская-Интер Торпедо-Луч 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 ст. Автомобилист
9:00 10:00 9:00 10:00 11:20 12:30 13:50 15:10 16:30 18:00 19:30
АО ФК Торпедо Строгино-Отрадное 18.09 18.09 18.09 18.09   18.09 18.09 18.09 ст. Спартаковец
9:00 10:15 9:00 10:15 11:30 12:45 14:00   15:30 17:00 18:30
Митино Тушино 18.09 18.09 17.09 17.09 18.09 17.09   17.09 ст. Митино
9:00 10:00 9:00 10:00 10:00 11:15 12:30 11:15 13:50   15:30
Воробьевы горы Царицыно 17.09 17.09 17.09 18.09 17.09 17.09 18.09 18.09 ст. МГДД(Ю)Т
10:00 11:10 10:00 11:10 12:30 13:45 10:00 15:30 17:00 11:30 13:20

Четвертая лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Красносельский район Троицк 17.09   17.09   17.09 17.09 17.09 17.09 ст. Арена-Сокол
9:00 10:00     11:15 12:20   17:00 18:30 13:40 15:20
Чертаново-д ОД-80   17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 ст. Арена-Чертаново
    9:00   10:10 11:20 12:35 17:10 18:40 13:50 15:30
Юнитра Витязь 18.09 18.09 18.09 18.09 17.09 18.09 17.09 17.09 ст. Салют-Гераклион
12:00 13:00 12:00 13:00 14:00 15:10 16:20 13:00 17:30 16:00 14:20
Салют Дг Мегасфера-Обручевский 18.09 18.09 18.09 17.09 18.09 17.09 18.09 18.09 ст. Салют, Ракетостроителей 4
16:00 17:00 16:00 17:00 9:00 10:00 17:30 16:00 16:00 17:30 19:00
Свиблово Апрелевка 17.09 17.09 18.09 18.09 17.09 17.09 18.09 18.09 ст. Свиблово
9:30 10:30 9:30 10:30 9:30 10:30 15:00 16:30 15:00 16:30 18:00
Лужники Зеленоградец 18.09 18.09 18.09 18.09 17.09 17.09 18.09 18.09 ст. Лужники, поле 3, 4
10:00 11:00 10:00 11:00 12:00 13:00 10:00 17:30 16:00 13:00 11:20

Пятая лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
ФК АС ЦДКА 17.09 18.09 17.09   18.09       ст. Вымпел, Королев
9:00   9:00   10:15     10:15      
ФСО Динамо Савеловская-Тимирязевец 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09 17.09   ст. Троицк
11:00   11:00   12:10   13:30 15:00 16:30 18:00  
Новатор Ю.М. Кунцево18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09 18.09   ст. Н.Химки
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:20 13:40 15:00 16:20 17:45  
Звезда Лобня 17.09   17.09 18.09 18.09   17.09 18.09 ст. Искра, Люберцы
10:30       12:00   11:00 12:30   13:30 14:00



Автор: Цалон Артем
Теги: