Анонс 2 тура осеннего чемпионата Moscow Children’s League Pro

Новость

Анонс 2 тура осеннего чемпионата Moscow Children’s League Pro

16 сентября

Уже в эти выходные состояться матчи второго тура осеннего чемпионата Pro для команд 2006-2007, 2008 и 2009 гг.р. О самом интересном – в нашем анонсе. 

Дивизион 2006-2007 г.р.

Игровой день в дивизионе 2006-2007 г.р. откроется в воскресенье в манеже «Локомотив», где «Фактум» сыграет с «ФШК-Буревестником». «ФШК-Буревестник» в первом туре со счётом 3:0 переиграл «Импульс-2» и начал осенний чемпионат с победы. Для «Фактума», напротив, воскресная игра станет дебютной в рамках осеннего чемпионата. Помимо «Фактума», в это воскресенье в осеннем сезоне дебютирует еще одна команда – «Северная Звезда» сыграет с «Импульсом-2».
В центральном матче игрового дня на стадионе «Локомотив» встретятся «Импульс» и «Хамовники». Обе команды в первом туре одержали уверенные победы, переиграв «Метеор» (3:0) и «Академию Журавлева» (4:1). В крайний раз обе команды встречались в рамках полуфинального матча весеннего сезона и тогда в серии пенальти сильнее оказались футболисты «Импульса».
В заключительном матче игрового дня сыграют «Титан» и «Академия Журавлева». Игра начнется в 18:45 и пройдет на стадионе «Крылья Советов».

Полное расписание тура:
18 сентября (воскресенье)
12:30, Фактум – ФШК-Буревестник (манеж Локомотив);
16:00, Импульс-2 – Северная Звезда (ст. Локомотив);
17:15, Импульс – Хамовники (ст. Локомотив);
18:45, Титан – Академия Журавлева (ст. Крылья Советов).

Дивизион 2008 г.р.

Программа второго тура в «Высшей лиге» откроется в субботу на стадионе «Молния» матчем между «Импульсом» и «Академикой». Обе команды на прошлой неделе одержали разгромные победы: «Импульс» разгромил «Спартак-2» - 8:3, а «Академика» оказалась сильнее «Торпедо» (Черные) – 4:1. Продолжиться второй тур в воскресенье, где на стадионе «Крылья Советов» пройдут три матча: «Торпедо» (Черные) – ФШ «Луч», «Торпедо» (Белые) – «Ротор», «Олимп» (Видное) – «Спартак-2».

В «Первой лиге» в субботнем матче на стадионе «Спартак» сойдутся «Вымпел» (Королев) и «Форвард». В раках перового тура «Форвард» одержал дебютную победу в чемпионате, со счётом 2:0 переиграв «Академию Ювентуса», а «Вымпел» в областном дерби разошелся миром с «Ротором» (Зеленоград) – 1:1. Продолжатся игровые выходные в воскресенье, где ранним утром на стадионе «Крылья Советов» свою дебютную игру проведут футболисты «Хамовников». В соперниках у «красно-желтых» будет «ФШК», которые в первом туре со счётом 2:0 обыграли «Finish Sport». В остальных матчах игрового дня «Ротор» (Зеленоград) сыграет «Finish Sport», а «Крылья Советов-2» встретятся с «Академией Ювентуса».

Полное расписание тура:
Высшая лига
17 сентября (суббота)
17:25, Академика – Импульс (ст. Молния).
18 сентября (воскресенье)
11:15, Торпедо (Черные) – ФШ Луч (ст. Крылья Советов);
12:30, Торпедо (Белые) – Ротор (ст. Крылья Советов);
16:15, Олимп Видное – Спартак-2 (ст. Крылья Советов).

Первая лига
17 сентября (суббота)

17:15, Вымпел Королев – Форвард (ст. Спартак).
18 сентября (воскресенье)
10:00, ФШК - Хамовники (ст. Крылья Советов);
15:00, Ротор Зеленоград – Finish Sport (манеж Локомотив);
17:30, Крылья Советов-2 – Академия Ювентуса (ст. Крылья Советов).

Дивизион 2009 г.р.

В «Высшей лиге» программа второго тура откроется в субботу, где на стадионе «Спартак» пройдут сразу три матча. В стартовой игре «Торпедо» встретиться с «Рублево». Футболисты «Торпедо» в первом туре осеннего сезона с минимальным счётом уступили «Крыльям Советов» - 0:1, а «Рублево» в ярком матче оказались сильнее «Космоса» - 5:4. Далее, на газон стадиона выйдут «Крылья Советов» и «Орион-Легион». Для «Ориона» субботняя игра станет дебютной в рамках турниров Pro, а «Крылья» в первом туре добыли победу, переиграв «Торпедо» со счётом 1:0. В заключительном матче субботы «Joga Bonito» в своей первой игре на турнире сыграет с «Орионом» (Москва).
Продолжиться второй тур в воскресенье – на стадионе «Крылья Советов» сыграют «Ротор» и «Спартак-2», а на «Локомотиве» встретятся «Космос» и «Сапсан».

В «Первой лиге» в рамах второго тура в субботу пройдет два матча – на стадионе «Спартак» ФШ «Луч» сыграет с «Орионом» (Химки), а на «Молнии» сыграют «Академия Барселоны» и «Импульс». Уже на следующий день «Хамовники» сыграют с СШОР «Химки» в манеже «Локомотив», а на стадионе «Крылья Советов» встретятся «Ротор» (2009-2010) и «Спартак Москва»

Полное расписание тура:
Высшая лига
17 сентября (суббота)
13:30, Торпедо – Рублево (ст. Спартак);
16:00, Крылья Советов – Орион-Легион (ст. Спартак);
18:30, Joga Bonito – Орион Москва (ст. Спартак).
18 сентября (воскресенье)
13:45, Ротор – Спартак-2 (ст. Крылья Советов);
18:30, Космос – Сапсан (ст. Локомотив).

Первая лига
17 сентября (суббота)
14:45, ФШ Луч – Орион Химки (ст. Спартак);
16:10, Академия Барселоны – Импульс (ст. Молния).
18 сентября (воскресенье)
13:45, Хамовники – СШОР Химки (манеж Локомотив);
15:00, Ротор 2009-2010 – Спартак Москва (ст. Крылья Советов).

 

Автор: Цалон Артем
Теги:
Категории: