Расписание очередного тура Летнего Первенства (01-02 октября)

Новость

Расписание очередного тура Летнего Первенства (01-02 октября)

30 сентября

Представляем Вашему вниманию расписание матчей очередного тура Летнего Первенства Москвы. Пошёл последний месяц соревнований - поэтому каждая игра может оказать решающий вклад в итоговую турнирную таблицу.

Клубная лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 стадионы
Строгино Локомотив-2 02.10* 02.10* 02.10* 02.1002.10* - ст.Рублево, ост. -  ст. Янтарь
11:00 12:00 11:00 12:00 13:40 14:50 18:45 17:00
Химки Спартак 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 ст. Н.Химки
15:15 16:15 15:15 16:15 17:30 18:45 9:00 10:30
ЦСКА Динамо 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 ст. Октябрь
11:00 12:00 13:30 14:30 10:30 11:45 13:30 15:00
ФШМ Сокол 06.10 06.10 05.10 05.10 02.10 ст. Лужники, поле 8,9
15:00 16:00 15:00 16:00 15:00 16:00 16:00 10:00
Локомотив Чертаново 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 ст. Сапсан-Арена
9:30 10:30 9:30 10:30 12:00 13:45 15:00 16:45
Смена Родина 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 ст. Труд, Капотня
9:00 10:15 9:00 10:15 11:30 12:45 14:00 15:30

Первая лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Торпедо Советский район 01.10 01.10 01.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 ст. Луч
12:00 13:00 12:00 13:00 10:00 11:00 10:00 11:10 12:30 13:50 15:30
Юность Москвы - Спартак Приалит 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 ст. Спартак, поле 1,5
11:00 12:00 11:00 12:00 13:20 14:40 10:00 11:30 13:10 15:00 16:50
ФШМ-2 Динамовец 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 ст. Лужники, поле 8,9
10:30 11:30 10:30 11:30 13:00 14:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30
Трудовые резервы Красногвардеец 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 ст. Косино
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:20 13:30 14:50 16:20 17:50 19:30
Росич Строгино-Рублево 01.10 01.10 01.10 01.10 02.10 02.10 02.10 02.10 ст. Московский
10:00 11:15 10:00 11:15 12:30 13:45 15:00 11:00 12:30 14:00 16:00
Крылья Советов Савеловская 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 ст. Косино
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:20 13:30 17:50 14:50 16:20 19:30

Вторая лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Крылья Советов-2 Спутник 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 ст. Спартаковец
9:00 10:10 9:00 10:10 11:15 12:20 13:30 14:50 16:20 17:50 19:20
Москвич Смена-Капотня 01.10 01.10 02.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 ст. Москвич
9:00 10:00 9:00 10:00 10:00 11:30 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30
САШ Олимпик Трудовые резервы-2 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 ст.Арена-Медведково
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:20 13:40 15:00 16:30 18:00 19:40
Мегасфера Авангард 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 ст. МГИМО
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:20 13:40 15:00 16:30 18:00 19:40
Кунцево Молния 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 ст. Кунцево
9:00 10:00 9:00 10:00 11:10 12:20 13:30 14:45 16:15 17:45 19:15
Буревестник СШ №4 Легион 01.10 01.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 ст. Искра
10:00 11:00 10:00 11:00 9:00 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30

Третья лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Смена-юниор Крылья Советов-3 01.10 01.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 ст. Труд, Капотня
17:00 18:10 17:00 18:10 9:00 10:10 11:20 12:30 14:00 17:00 15:30
Савеловская-Интер Москворечье 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 ст. Автомобилист
9:00 10:00 9:00 10:00 11:20 12:30 13:50 15:10 16:30 18:00 19:30
АО ФК Торпедо Космос 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 ст. Спартаковец
9:00 10:15 9:00 10:15 11:30 12:45 14:00 15:15 16:30 18:00 19:30
Митино Торпедо-Луч 01.10 01.10 01.10 01.10 02.10 01.10   02.10 ст. Митино
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:20 13:45 11:45 15:00   10:00
Воробьевы горы Строгино-Отрадное 01.10 01.10 01.10 02.10 01.10 01.10 02.10 02.10 ст. МГДД(Ю)Т
10:00 11:10 10:00 11:10 16:00 17:15 10:00 12:30 14:00 11:30 13:20
Тушино Царицыно 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 ст. Тушино
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:30 16:35 13:45 15:10 17:50 19:30

Четвертая лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Чертаново-д Красносельский район 02.10 02.10* 01.10 01.10 01.10   02.10 02.10 * - ст.Сокол,  ост. -  ст.Борисовск. Пруды
11:00 12:10 16:00   13:00 14:20 9:30 11:00   16:40 18:20
Салют Дг ОД-80 01.10 01.10 02.10 02.10 01.10 01.10 01.10 01.10 ст. Салют 2,    Парковая 35
14:30 15:45 14:30 15:45 16:00 17:15 18:30 17:00 9:00 18:30 20:00
Юнитра Троицк 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 01.10 ст. Салют-Гераклион
9:00 10:00 9:00 10:00 11:05 12:15 13:30 16:10 14:45 17:40 19:20
Свиблово Витязь 01.10 01.10 02.10 02.10 01.10 01.10 02.10 02.10 ст. Свиблово
9:30 10:30 10:30 11:30 9:30 10:30 15:00 16:30 15:00 18:00 16:30
Зеленоградец Мегасфера-Обручевский 01.10 01.10 02.10 02.10 01.10 02.10 02.10 02.10 ст. Ангстрем
14:00 15:00 14:00 15:00 9:00 10:20 11:40 16:10 13:10 14:40 16:15
Апрелевка Лужники 02.10 02.10 02.10 01.10 02.10 01.10 02.10 02.10 ст. Мелодия, Апрелевка
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:30 16:00 14:00 17:30 15:30 17:15

Пятая лига

хозяева гости 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 стадионы
ФК АС Кунцево-2 01.10 02.10 01.10   02.10     ст.Вымпел, Королев
9:00   9:00   10:15     10:15    
Будущее Лобня 01.10   02.10 01.10 02.10   02.10 ст. Металлург
10:30       10:40   10:00 9:00   12:00
Новатор ФСО Динамо 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 02.10 ст. Н.Химки
9:00   9:00   10:10   11:30 12:50 14:10 15:30
Звезда Савеловская-Тимирязевец 01.10 01.10 01.10 02.10 02.10 01.10 02.10 ст. Искра, Люберцы
10:00   11:15   12:40   12:30 11:00 14:00 14:00


Автор: Цалон Артем
Теги: