Рейзер Юрий Леонидович

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
ЗПМ | Вторая лига ЗПМ | Вторая лига | 2004 г.р.

30 Января / 16:10

-

Кунцево 2004 г.р.

Молния 2004 г.р.

7

2

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ | Вторая лига ЗПМ | Вторая лига | 2004 г.р.

06 Февраля / 18:15

-

Смена-2 2004 г.р.

Крылья Советов-3 2004 г.р.

0

3

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2011 г.р.

17 Апреля / 10:00

Сапсан-Арена

Локомотив 2011 г.р.

Торпедо 2011 г.р.

4

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2006 г.р.

17 Апреля / 11:00

Сапсан-Арена

Локомотив 2006 г.р.

Торпедо 2006 г.р.

2

0

2-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2005 г.р.

17 Апреля / 13:00

Сапсан-Арена

Локомотив 2005 г.р.

Торпедо 2005 г.р.

3

0

Помощник
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2010 г.р.

24 Апреля / 9:00

Крылья советов

Крылья Советов-3 2010 г.р.

Красногвардеец-2 2010 г.р.

0

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2009 г.р.

24 Апреля / 11:20

Крылья советов

Крылья Советов-3 2009 г.р.

Красногвардеец-2 2009 г.р.

2

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2010 г.р.

25 Апреля / 10:40

Октябрь

Родина 2010 г.р.

Локомотив 2010 г.р.

1

3

1-1 0-0 0-0 0-0
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2008 г.р.

25 Апреля / 19:45

Луч

Авангард 2008 г.р.

Смена-Юниор 2008 г.р.

3

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Кубок Москвы им. Р. Фульда

28 Апреля / 14:00

-

Савеловская-2 2008 г.р.

Звезда Люберцы 2008 г.р.

1

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2011 г.р.

01 Мая / 0:00

Спартаковец

АО ФК Торпедо 2011 г.р.

Гераклион 2011 г.р.

5

3

1-0 0-0 0-0 0-0
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2009 г.р.

01 Мая / 11:30

Спартаковец

АО ФК Торпедо 2009 г.р.

Гераклион 2009 г.р.

4

0

0-0 0-0 0-0 1-0
ЛПМ - Клубная лига, 2004 г.р.

01 Мая / 16:30

Сапсан-Арена

Локомотив-2 2004 г.р.

Смена 2004 г.р.

1

0

1-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2009 г.р.

02 Мая / 16:30

Новые Химки

Химки 2009 г.р.

Локомотив-2 2009 г.р.

0

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

08 Мая / 13:35

Труд (Капотня)

Смена 2008 г.р.

ЦСКА 2008 г.р.

1

2

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

08 Мая / 14:50

Труд (Капотня)

Смена 2007 г.р.

ЦСКА 2007 г.р.

0

4

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

12 Мая / 12:00

Лужники

Динамо 2007 г.р.

Локомотив-2 2007 г.р.

4

0

1-0 0-0 0-0 1-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2010 г.р.

15 Мая / 9:00

Крылья советов

Крылья Советов 2010 г.р.

Чертаново-2 2010 г.р.

1

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

15 Мая / 13:30

Новые Химки

Химки 2008 г.р.

Динамо 2008 г.р.

0

0

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

15 Мая / 15:00

Новые Химки

Химки 2007 г.р.

Динамо 2007 г.р.

0

3

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2011 г.р.

22 Мая / 10:00

Лужники

Динамо 2011 г.р.

Локомотив-2 2011 г.р.

6

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

23 Мая / 12:00

УТЦ Новогорск

Динамо 2008 г.р.

Локомотив-2 2008 г.р.

0

1

0-1 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2006 г.р.

23 Мая / 13:30

УТЦ Новогорск

Динамо 2006 г.р.

Локомотив-2 2006 г.р.

3

0

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2010 г.р.

27 Мая / 14:00

Торпедо (им. Э.Стрельцова)

Торпедо 2010 г.р.

Динамо 2010 г.р.

1

3

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

29 Мая / 12:30

Новые Химки

Химки 2008 г.р.

Локомотив 2008 г.р.

2

3

0-0 0-0 0-0 0-1
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2006 г.р.

29 Мая / 14:00

Новые Химки

Химки 2006 г.р.

Локомотив 2006 г.р.

0

5

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2009 г.р.

30 Мая / 16:30

Новые Химки

Химки 2009 г.р.

Локомотив 2009 г.р.

2

0

1-1 0-0 0-0 0-1
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

05 Июня / 10:00

-

Торпедо 2008 г.р.

Динамо 2008 г.р.

0

3

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

05 Июня / 11:30

Торпедо (им. Э.Стрельцова)

Торпедо 2007 г.р.

Динамо 2007 г.р.

0

5

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2009 г.р.

06 Июня / 12:30

Торпедо (им. Э.Стрельцова)

Торпедо 2009 г.р.

Динамо 2009 г.р.

1

5

0-0 0-0 0-0 0-1
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

19 Июня / 10:00

Октябрь

ЦСКА 2008 г.р.

Спартак 2008 г.р.

1

0

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

19 Июня / 11:30

Октябрь

ЦСКА 2007 г.р.

Спартак 2007 г.р.

1

0

2-1 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

25 Августа / 15:00

Сапсан-Арена

Локомотив-2 2007 г.р.

Спартак 2007 г.р.

0

1

1-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

28 Августа / 11:00

УТЦ Новогорск

Динамо 2008 г.р.

ФШМ 2008 г.р.

1

1

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

28 Августа / 12:30

УТЦ Новогорск

Динамо 2007 г.р.

ФШМ 2007 г.р.

4

0

0-0 0-0 0-0 1-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2006 г.р.

28 Августа / 14:10

УТЦ Новогорск

Динамо 2006 г.р.

ФШМ 2006 г.р.

2

0

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

05 Сентября / 10:30

Новые Химки

Химки 2008 г.р.

Торпедо 2008 г.р.

6

0

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

05 Сентября / 12:00

Новые Химки

Химки 2007 г.р.

Торпедо 2007 г.р.

0

0

2-3 0-0 0-0 1-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2006 г.р.

05 Сентября / 14:00

Новые Химки

Химки 2006 г.р.

Торпедо 2006 г.р.

0

0

Помощник
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2008 г.р.

11 Сентября / 9:00

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

Трудовые резервы-2 2008 г.р.

СШ №101 "Тушино" 2008 г.р.

0

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2007 г.р.

11 Сентября / 10:20

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

Трудовые резервы-2 2007 г.р.

СШ №101 "Тушино" 2007 г.р.

2

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2006 г.р.

11 Сентября / 11:50

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

Трудовые резервы-2 2006 г.р.

СШ №101 "Тушино" 2006 г.р.

4

1

2-0 0-0 0-0 0-0
Пятая лига ЛПМ - Пятая лига, 2007 г.р.

12 Сентября / 12:15

-

ФК АС 2007 г.р.

Чертаново-д 2007 г.р.

0

8

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2010 г.р.

15 Сентября / 16:00

Спартак

Спартак 2010 г.р.

Динамо 2010 г.р.

2

0

0-1 0-0 0-0 1-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2011 г.р.

16 Сентября / 15:00

Искра

Буревестник 2011 г.р.

Крылья Советов-2 2011 г.р.

10

1

0-0 0-0 0-0 1-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2009 г.р.

16 Сентября / 17:00

Искра

Буревестник 2009 г.р.

Крылья Советов-2 2009 г.р.

4

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

18 Сентября / 10:00

Спартак

Спартак 2008 г.р.

Динамо 2008 г.р.

1

1

1-2 0-0 1-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2009 г.р.

18 Сентября / 12:20

Спартак

Спартак 2009 г.р.

Динамо 2009 г.р.

1

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

25 Сентября / 10:00

Лужники

ФШМ 2008 г.р.

Торпедо 2008 г.р.

4

0

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

25 Сентября / 11:30

Лужники

ФШМ 2007 г.р.

Торпедо 2007 г.р.

0

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2006 г.р.

25 Сентября / 13:00

Лужники

ФШМ 2006 г.р.

Торпедо 2006 г.р.

1

1

Помощник
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2009 г.р.

25 Сентября / 17:00

Арена Чертаново

Чертаново-2 2009 г.р.

Крылья Советов 2009 г.р.

0

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2009 г.р.

26 Сентября / 14:30

Спартак

Спартак-2 2009 г.р.

Динамо-2 2009 г.р.

2

4

0-0 0-0 0-0 1-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2004 г.р.

28 Сентября / 17:30

Крылья советов

Крылья Советов 2004 г.р.

Спартак-2 2004 г.р.

0

3

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2009 г.р.

29 Сентября / 15:15

Сапсан-Арена

Локомотив-2 2009 г.р.

Чертаново 2009 г.р.

0

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2004 г.р.

03 Октября / 14:45

Рублево

Строгино-2 2004 г.р.

Приалит 2004 г.р.

1

3

1-1 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2005 г.р.

03 Октября / 16:30

Рублево

Строгино-2 2005 г.р.

Приалит 2005 г.р.

0

2

Помощник
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2011 г.р.

05 Октября / 10:00

Арена-Медведково

СШОР №82 2011 г.р.

Авангард 2011 г.р.

1

3

0-0 0-0 0-0 0-0
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2009 г.р.

09 Октября / 11:20

Крылья советов

Крылья Советов-3 2009 г.р.

Савеловская-2 2009 г.р.

2

0

0-1 0-0 0-0 0-0
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2008 г.р.

09 Октября / 13:35

Крылья советов

Крылья Советов-3 2008 г.р.

Савеловская-2 2008 г.р.

0

1

1-1 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2005 г.р.

13 Октября / 14:30

Лужники

ФШМ-2 2005 г.р.

Сокол 2005 г.р.

0

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2004 г.р.

13 Октября / 16:00

Лужники

ФШМ-2 2004 г.р.

Сокол 2004 г.р.

1

4

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2011 г.р.

16 Октября / 10:00

Спартак

Спартак 2011 г.р.

ФШМ 2011 г.р.

1

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2011 г.р.

16 Октября / 15:00

Рублево

Строгино-2 2011 г.р.

Трудовые резервы 2011 г.р.

0

2

0-0 0-0 0-0 0-0
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2011 г.р.

17 Октября / 12:30

Лужники

Лужники 2011 г.р.

Гераклион 2011 г.р.

3

2

0-0 0-0 0-0 0-0
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2009 г.р.

17 Октября / 13:30

Лужники

Лужники 2009 г.р.

Гераклион 2009 г.р.

3

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Первенство Москвы среди команд спортшкол 2004/2005 г.р.

19 Октября / 19:00

-

Торпедо 2005 г.р.

Химки 2005 г.р.

0

1

0-0 0-0 0-0 0-1
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2006 г.р.

20 Октября / 10:00

Лужники

ФШМ-2 2006 г.р.

Спартак-2 2006 г.р.

0

0

0-1 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2004 г.р.

20 Октября / 11:30

Лужники

ФШМ-2 2004 г.р.

Спартак-2 2004 г.р.

0

2

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

23 Октября / 9:30

Торпедо (им. Э.Стрельцова)

Торпедо 2008 г.р.

ЦСКА 2008 г.р.

1

2

1-0 0-0 0-0 0-1
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

23 Октября / 11:00

Торпедо (им. Э.Стрельцова)

Торпедо 2007 г.р.

ЦСКА 2007 г.р.

0

3

Помощник
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2005 г.р.

24 Октября / 11:20

Спартак

Спартак-2 2005 г.р.

Строгино-2 2005 г.р.

1

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

27 Октября / 15:00

УТЦ Новогорск

Динамо 2008 г.р.

Локомотив 2008 г.р.

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
Пятая лига ЛПМ - Пятая лига, 2008 г.р.

(не задано)

-

Крепость 2008 г.р.

ФК АС 2008 г.р.

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
  • Всего: 74 матча
  • Главный судья: 55
  • Помощник главного судьи: 19