Рейзер Юрий Леонидович

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2012 г.р.

22 Января / 12:45

Старт (Реутов)

Приалит 2012 г.р.

Химки-2 2012 г.р.

5

1

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2006 г.р.

22 Января / 17:30

Лужники

Динамо 2006 г.р.

Сокол 2006 г.р.

4

1

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2005 г.р.

22 Января / 19:00

Лужники

Динамо 2005 г.р.

Сокол 2005 г.р.

6

1

Помощник
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2012 г.р.

23 Января / 12:10

Спартак

Спартак-2 2012 г.р.

Савеловская 2012 г.р.

4

3

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2011 г.р.

23 Января / 12:10

Спартак

Спартак-2 2011 г.р.

Савеловская 2011 г.р.

1

2

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2012 г.р.

29 Января / 9:00

Спартак

Спартак 2012 г.р.

Смена 2012 г.р.

2

1

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2009 г.р.

29 Января / 13:40

Спартак

Спартак 2009 г.р.

Смена 2009 г.р.

4

1

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2008 г.р.

29 Января / 15:00

Спартак

Спартак 2008 г.р.

Смена 2008 г.р.

2

0

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2007 г.р.

29 Января / 16:20

Спартак

Спартак 2007 г.р.

Смена 2007 г.р.

3

1

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2010 г.р.

13 Февраля / 12:10

Арена Сокол

Сокол 2010 г.р.

Локомотив-2 2010 г.р.

0

2

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2012 г.р.

13 Февраля / 14:40

Арена Сокол

Сокол 2012 г.р.

Локомотив-2 2012 г.р.

1

7

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2007 г.р.

19 Февраля / 13:00

Лужники

ФШМ 2007 г.р.

Смена 2007 г.р.

0

0

1-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2009 г.р.

19 Февраля / 14:30

Лужники

ФШМ 2009 г.р.

Смена 2009 г.р.

4

0

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2012 г.р.

22 Февраля / 14:15

Сапсан-Арена

Локомотив 2012 г.р.

Химки 2012 г.р.

7

1

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2006 г.р.

25 Февраля / 16:00

Янтарь

Строгино 2006 г.р.

Чертаново 2006 г.р.

1

1

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2008 г.р.

27 Февраля / 0:30

Новые Химки

Химки 2008 г.р.

Смена 2008 г.р.

2

1

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2007 г.р.

27 Февраля / 12:15

Новые Химки

Химки 2007 г.р.

Смена 2007 г.р.

4

0

1-1 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2012 г.р.

06 Марта / 12:20

Спартаковец

Родина 2012 г.р.

Строгино 2012 г.р.

1

0

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2006 г.р.

07 Марта / 10:00

Крылья советов

Крылья Советов-2 2006 г.р.

СШ №101 "Тушино" 2006 г.р.

1

0

Помощник
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2005 г.р.

07 Марта / 11:15

Спартаковец

Крылья Советов-2 2005 г.р.

СШ №101 "Тушино" 2005 г.р.

3

3

3-0 0-0 0-0 0-1
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2011 г.р.

07 Марта / 13:45

Спартаковец

Крылья Советов-2 2011 г.р.

СШ №101 "Тушино" 2011 г.р.

2

5

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2012 г.р.

12 Марта / 9:30

Октябрь

ЦСКА 2012 г.р.

Локомотив 2012 г.р.

5

3

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2012 г.р.

13 Марта / 10:00

Сапсан-Арена

Локомотив-2 2012 г.р.

Смена 2012 г.р.

4

1

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2010 г.р.

13 Марта / 12:30

Сапсан-Арена

Локомотив-2 2010 г.р.

Смена 2010 г.р.

2

1

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2012 г.р.

16 Апреля / 11:20

Лужники

Динамо 2012 г.р.

Родина 2012 г.р.

0

1

0-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

16 Апреля / 16:30

Новые Химки

Химки 2009 г.р.

Локомотив 2009 г.р.

1

6

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

16 Апреля / 18:00

Новые Химки

Химки 2008 г.р.

Локомотив 2008 г.р.

1

3

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2008 г.р.

23 Апреля / 12:30

Янтарь

Строгино-Рублево 2008 г.р.

Торпедо 2008 г.р.

2

2

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2007 г.р.

23 Апреля / 14:15

Янтарь

Строгино-Рублево 2007 г.р.

Торпедо 2007 г.р.

1

1

1-0 0-0 0-0 1-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2012 г.р.

24 Апреля / 10:30

Лужники

ФШМ-Лужники 2012 г.р.

Приалит 2012 г.р.

1

6

0-0 0-0 0-0 0-0
Кубок Москвы (2009 г.р.)

27 Апреля / 12:30

Труд (Капотня)

Смена-Юниор 2009 г.р.

СШ №4 "Легион" 2009 г.р.

2

3

1-1 0-0 0-0 0-0
Кубок Москвы (2009 г.р.)

27 Апреля / 14:00

Труд (Капотня)

Смена Капотня 2009 г.р.

Авангард 2009 г.р.

0

4

2-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

30 Апреля / 16:30

Янтарь

Строгино 2009 г.р.

Сокол 2009 г.р.

3

0

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

30 Апреля / 18:00

Янтарь

Строгино 2008 г.р.

Сокол 2008 г.р.

1

3

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2007 г.р.

30 Апреля / 19:45

Янтарь

Строгино 2007 г.р.

Сокол 2007 г.р.

3

0

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2012 г.р.

01 Мая / 10:00

Луч

Торпедо 2012 г.р.

Красногвардеец 2012 г.р.

0

1

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2012 г.р.

04 Мая / 16:00

Рублево

Строгино 2012 г.р.

Сокол 2012 г.р.

7

3

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2012 г.р.

07 Мая / 9:00

Луч

Тушино 2012 г.р.

Митино 2012 г.р.

3

4

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2006 г.р.

07 Мая / 17:30

Луч

СШ №101 "Тушино" 2006 г.р.

Митино 2006 г.р.

18

0

Помощник
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2005 г.р.

07 Мая / 19:30

Луч

СШ №101 "Тушино" 2005 г.р.

Митино 2005 г.р.

4

3

1-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2007 г.р.

11 Мая / 17:00

Сапсан-Арена

Локомотив 2007 г.р.

ЦСКА 2007 г.р.

3

2

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

14 Мая / 14:00

Лужники

ФШМ 2009 г.р.

Чертаново 2009 г.р.

0

2

1-1 0-0 0-1 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

14 Мая / 15:30

Лужники

ФШМ 2008 г.р.

Чертаново 2008 г.р.

0

1

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2010 г.р.

15 Мая / 12:30

Лужники

ФШМ 2010 г.р.

Чертаново 2010 г.р.

1

6

0-0 0-0 0-0 0-0
Кубок Москвы (2009 г.р.)

18 Мая / 16:00

Спартак

Спартак 2009 г.р.

Спутник 2009 г.р.

8

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Кубок Москвы (2009 г.р.)

18 Мая / 17:30

Спартаковец

Юность Москвы - Спартак 2009 г.р.

Смена 2009 г.р.

2

0

2-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2010 г.р.

22 Мая / 11:00

УТЦ Новогорск

Динамо 2010 г.р.

ЦСКА 2010 г.р.

1

0

1-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

22 Мая / 13:50

УТЦ Новогорск

Динамо 2009 г.р.

ЦСКА 2009 г.р.

1

3

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2006 г.р.

25 Мая / 17:15

Лужники

ФШМ 2006 г.р.

Чертаново 2006 г.р.

3

3

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2012 г.р.

28 Мая / 12:00

Луч

Торпедо 2012 г.р.

Савеловская 2012 г.р.

1

4

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2012 г.р.

04 Июня / 9:00

Тушино

Тушино 2012 г.р.

Торпедо-Луч 2012 г.р.

2

3

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2010 г.р.

04 Июня / 11:15

Тушино

СШ №101 "Тушино" 2010 г.р.

Торпедо-Луч 2010 г.р.

0

4

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2008 г.р.

05 Июня / 10:30

Лужники

ФШМ-Лужники 2008 г.р.

Росич 2008 г.р.

1

0

0-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2007 г.р.

05 Июня / 12:00

Лужники

ФШМ-Лужники 2007 г.р.

Росич 2007 г.р.

1

2

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2007 г.р.

09 Июня / 15:00

Новые Химки

Химки 2007 г.р.

ЦСКА 2007 г.р.

1

4

0-1 0-0 0-0 0-2
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2006 г.р.

09 Июня / 16:30

Новые Химки

Химки 2006 г.р.

ЦСКА 2006 г.р.

0

6

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

11 Июня / 9:00

Лужники

ФШМ 2009 г.р.

Локомотив-Перово 2009 г.р.

1

0

1-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

11 Июня / 10:30

Лужники

ФШМ 2008 г.р.

Локомотив-Перово 2008 г.р.

0

1

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

18 Июня / 11:00

Новые Химки

Химки 2009 г.р.

ЦСКА 2009 г.р.

1

0

2-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

18 Июня / 12:30

Новые Химки

Химки 2008 г.р.

ЦСКА 2008 г.р.

1

1

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2012 г.р.

18 Июня / 17:30

Новые Химки

Химки 2012 г.р.

ЦСКА 2012 г.р.

1

4

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ - Четвертая лига, 2005 г.р.

21 Июня / 12:30

Лужники

Лужники 2005 г.р.

Витязь 2005 г.р.

3

0

Помощник
ЛПМ - Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ - Четвертая лига, 2006 г.р.

21 Июня / 14:00

Лужники

Лужники 2006 г.р.

Витязь 2006 г.р.

3

2

Помощник
ЛПМ - Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ - Четвертая лига, 2012 г.р.

22 Июня / 10:00

Лужники

Лужники 2012 г.р.

Витязь 2012 г.р.

5

5

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2006 г.р.

23 Июня / 17:00

Лужники

ФШМ 2006 г.р.

Химки 2006 г.р.

6

0

Помощник
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2006 г.р.

26 Июня / 18:00

-

АО ФК Торпедо 2006 г.р.

Царицыно 2006 г.р.

2

0

Помощник
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2005 г.р.

26 Июня / 19:30

Спартаковец

АО ФК Торпедо 2005 г.р.

Царицыно 2005 г.р.

8

1

1-2 0-0 0-0 1-1
  • Всего: 67 матчей
  • Главный судья: 43
  • Помощник главного судьи: 24