Кулагин Иван Андреевич

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
ЗПМ | Вторая лига ЗПМ | Вторая лига | 2004 г.р.

14 Марта 2021 / 11:20

-

Торпедо-2 2004 г.р.

Кунцево 2004 г.р.

0

3

0-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

14 Апреля 2021 / 13:00

Автомобилист

СШ №75 "Савеловская"

Столица

4

2

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2005 г.р.

17 Апреля 2021 / 17:15

Октябрь

ЦСКА 2005 г.р.

Локомотив-2 2005 г.р.

4

1

Помощник
ЛПМ - Клубная лига, 2004 г.р.

17 Апреля 2021 / 19:15

-

Родина 2004 г.р.

Торпедо 2004 г.р.

1

2

2-2 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

22 Апреля 2021 / 17:00

-

Торпедо-м

ЛаЛига Академия

1

2

1-1 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2005 г.р.

25 Апреля 2021 / 16:40

Арена Сокол

Сокол 2005 г.р.

Приалит 2005 г.р.

1

2

Помощник
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2004 г.р.

25 Апреля 2021 / 18:20

Арена Сокол

Сокол 2004 г.р.

Приалит 2004 г.р.

2

0

0-2 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

28 Апреля 2021 / 17:30

Сапсан-Арена

Локомотив-м

Луч Тим

5

1

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

29 Апреля 2021 / 18:00

-

Красногвардеец

Родина-м

2

3

Резервный
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2010 г.р.

30 Апреля 2021 / 11:30

-

Трудовые резервы 2010 г.р.

ФШМ-2 2010 г.р.

3

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2005 г.р.

01 Мая 2021 / 13:20

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

Трудовые резервы 2005 г.р.

ФШМ-2 2005 г.р.

0

2

Помощник
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2004 г.р.

01 Мая 2021 / 15:00

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

Трудовые резервы 2004 г.р.

ФШМ-2 2004 г.р.

7

0

2-0 0-0 0-0 0-0
Кубок Москвы среди ЛФК

04 Мая 2021 / 15:00

Луч

Luch Team

СШ №4 "Легион"

6

1

3-2 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

07 Мая 2021 / 16:00

-

Аврора

СпортАкадемКлуб

1

4

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2005 г.р.

08 Мая 2021 / 18:30

Янтарь

Строгино 2005 г.р.

Химки 2005 г.р.

3

4

Помощник
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2007 г.р.

09 Мая 2021 / 11:15

Труд (Капотня)

Митино 2007 г.р.

Смена-Юниор 2007 г.р.

0

6

0-0 0-0 0-0 0-2
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2008 г.р.

09 Мая 2021 / 12:30

Труд (Капотня)

Митино 2008 г.р.

Смена-Юниор 2008 г.р.

0

7

0-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

12 Мая 2021 / 18:00

Торпедо (им. Э.Стрельцова)

ЛФК Торпедо

Смена

1

0

2-2 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

25 Мая 2021 / 18:00

Московский

Росич-2

Борадигях

5

2

1-1 0-0 0-0 1-1
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2005 г.р.

26 Мая 2021 / 11:15

Октябрь

Родина 2005 г.р.

Локомотив 2005 г.р.

0

3

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

28 Мая 2021 / 12:00

Автомобилист

Борадигях

СШ №75 "Савеловская-2"

2

0

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2006 г.р.

29 Мая 2021 / 11:30

Октябрь

ЦСКА 2006 г.р.

ФШМ 2006 г.р.

6

0

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2005 г.р.

29 Мая 2021 / 13:15

Октябрь

ЦСКА 2005 г.р.

ФШМ 2005 г.р.

6

1

4-2 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

01 Июня 2021 / 15:00

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

Столица

Аврора

1

3

1-2 0-0 0-0 0-1
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

08 Июня 2021 / 18:00

Арена Сокол

Сокол

Ю.М. Спартак-2

1

3

0-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

09 Июня 2021 / 16:30

Троицк

Летний дождик

Аврора

0

0

Резервный
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2006 г.р.

12 Июня 2021 / 16:00

УТЦ Новогорск

Динамо 2006 г.р.

Смена 2006 г.р.

2

0

2-2 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2005 г.р.

12 Июня 2021 / 17:35

УТЦ Новогорск

Динамо 2005 г.р.

Смена 2005 г.р.

5

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

15 Июня 2021 / 15:00

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

Трудовые резервы

Локомотив-м

1

2

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

17 Июня 2021 / 19:30

-

СШ №4 "Легион"

Родина-м

1

1

Помощник
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2009 г.р.

19 Июня 2021 / 9:30

Салют-Гераклион

Гераклион 2009 г.р.

Лужники 2009 г.р.

0

3

0-0 0-0 0-0 0-0
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2007 г.р.

19 Июня 2021 / 10:40

Салют-Гераклион

Гераклион 2007 г.р.

Лужники 2007 г.р.

12

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2008 г.р.

19 Июня 2021 / 12:00

Салют-Гераклион

Гераклион 2008 г.р.

Лужники 2008 г.р.

5

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2006 г.р.

19 Июня 2021 / 13:10

Салют-Гераклион

Гераклион 2006 г.р.

Лужники 2006 г.р.

0

1

0-2 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2007 г.р.

04 Сентября 2021 / 14:55

Крылья советов

Крылья Советов 2007 г.р.

Спартак-2 2007 г.р.

1

0

1-1 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2006 г.р.

04 Сентября 2021 / 16:25

Крылья советов

Крылья Советов 2006 г.р.

Спартак-2 2006 г.р.

2

1

Помощник
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2009 г.р.

05 Сентября 2021 / 10:00

Академия "Олимп-Долгопрудный"

Академия "Олимп-Долгопрудный" 2009 г.р.

Троицк 2009 г.р.

6

0

1-0 0-0 0-0 1-0
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2008 г.р.

05 Сентября 2021 / 11:25

Академия "Олимп-Долгопрудный"

Академия "Олимп-Долгопрудный" 2008 г.р.

Троицк 2008 г.р.

7

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2006 г.р.

15 Сентября 2021 / 18:00

Новые Химки

Химки 2006 г.р.

ЦСКА 2006 г.р.

1

4

1-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2006 г.р.

19 Сентября 2021 / 9:00

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

Трудовые резервы 2006 г.р.

Сокол 2006 г.р.

1

1

Помощник
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2007 г.р.

19 Сентября 2021 / 10:30

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

Трудовые резервы 2007 г.р.

Сокол 2007 г.р.

0

1

2-1 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2005 г.р.

19 Сентября 2021 / 12:00

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

Трудовые резервы 2005 г.р.

Сокол 2005 г.р.

3

0

Помощник
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2004 г.р.

19 Сентября 2021 / 13:40

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

Трудовые резервы 2004 г.р.

Сокол 2004 г.р.

1

1

2-2 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

22 Сентября 2021 / 17:30

Сапсан-Арена

Локомотив-м

Родина-2

2

2

3-2 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2007 г.р.

26 Сентября 2021 / 10:00

Москвич

Москвич 2007 г.р.

Спутник 2007 г.р.

4

1

1-2 0-0 0-0 1-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2006 г.р.

26 Сентября 2021 / 11:50

Москвич

Москвич 2006 г.р.

Спутник 2006 г.р.

1

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

28 Сентября 2021 / 14:00

Луч

Луч Тим

Росич

2

3

4-1 0-0 0-0 0-2
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2005 г.р.

29 Сентября 2021 / 17:30

Крылья советов

Крылья Советов 2005 г.р.

Спартак-2 2005 г.р.

3

3

1-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

01 Октября 2021 / 14:00

Лужники

ФШМ

СпортАкадемКлуб

5

1

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

05 Октября 2021 / 19:00

Торпедо (им. Э.Стрельцова)

ЛФК Торпедо

СШ №75 "Савеловская"

1

1

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2006 г.р.

06 Октября 2021 / 15:30

УТЦ Новогорск

Динамо 2006 г.р.

Спартак 2006 г.р.

2

2

Помощник
Первенство Москвы среди команд спортшкол 2004/2005 г.р.

08 Октября 2021 / 18:20

Новые Химки

Химки 2004 г.р.

Химки 2005 г.р.

4

1

2-3 0-0 0-0 1-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

13 Октября 2021 / 14:00

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

Трудовые резервы

Зеленоград

0

4

2-0 0-0 0-1 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

17 Октября 2021 / 15:00

Сапсан-Арена

Локомотив-2 2008 г.р.

Локомотив 2008 г.р.

0

1

1-1 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

19 Октября 2021 / 14:00

Салют-Гераклион

Гераклион

СпортАкадемКлуб

0

1

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

20 Октября 2021 / 17:00

Новые Химки

Химки 2007 г.р.

Строгино 2007 г.р.

2

1

0-3 0-0 1-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

21 Октября 2021 / 14:00

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

Столица

Локомотив-м

2

3

2-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2008 г.р.

24 Октября 2021 / 13:40

Арена-Медведково

САШ "Олимпик" 2008 г.р.

Смена-2 2008 г.р.

1

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2007 г.р.

24 Октября 2021 / 15:00

Арена-Медведково

САШ "Олимпик" 2007 г.р.

Смена-2 2007 г.р.

2

3

0-1 0-0 0-0 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2006 г.р.

24 Октября 2021 / 16:30

Арена-Медведково

САШ "Олимпик" 2006 г.р.

Смена-2 2006 г.р.

0

2

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

27 Октября 2021 / 12:00

Салют-Гераклион

Гераклион

Аврора

5

1

2-1 0-0 0-1 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2004 г.р.

27 Октября 2021 / 17:50

Искра

Буревестник 2004 г.р.

Кунцево 2004 г.р.

2

2

Помощник
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2005 г.р.

27 Октября 2021 / 17:50

Искра

Буревестник 2005 г.р.

Кунцево 2005 г.р.

4

2

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

10 Ноября 2021 / 20:00

Искра

Буревестник

Борадигях

4

2

1-1 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

17 Ноября 2021 / 17:50

Спартаковец

Родина 2007 г.р.

Локомотив 2007 г.р.

1

3

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2005 г.р.

21 Ноября 2021 / 11:10

Труд (Капотня)

Смена-2 2005 г.р.

Молния 2005 г.р.

10

1

3-2 0-0 0-0 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2004 г.р.

21 Ноября 2021 / 12:50

Труд (Капотня)

Смена-2 2004 г.р.

Молния 2004 г.р.

0

4

Помощник
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2006 г.р.

21 Ноября 2021 / 14:30

Труд (Капотня)

Смена-2 2006 г.р.

Молния 2006 г.р.

1

0

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

24 Ноября 2021 / 16:30

-

Торпедо 2008 г.р.

Спартак 2008 г.р.

0

0

2-0 0-0 0-0 0-0
  • Всего: 69 матчей
  • Главный судья: 41
  • Помощник главного судьи: 26
  • Резервный судья: 2