Капленков Игорь Сергеевич

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2005 г.р.

14 Апреля / 16:50

-

Чертаново 2005 г.р.

Химки 2005 г.р.

1

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2005 г.р.

18 Апреля / 18:05

Труд (Капотня)

Смена-2 2005 г.р.

Буревестник 2005 г.р.

1

0

Помощник
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2004 г.р.

18 Апреля / 19:30

Труд (Капотня)

Смена-2 2004 г.р.

Буревестник 2004 г.р.

2

2

2-2 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

21 Апреля / 17:00

-

Летний дождик

Зеленоград

2

3

3-1 0-0 0-0 1-1
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

07 Мая / 14:00

Лужники

ФШМ

СШ №75 "Савеловская"

6

1

1-1 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

16 Мая / 15:10

Арена Чертаново

Чертаново 2008 г.р.

Родина 2008 г.р.

3

1

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

16 Мая / 16:40

Арена Чертаново

Чертаново 2007 г.р.

Родина 2007 г.р.

5

0

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2005 г.р.

16 Мая / 18:20

Арена Чертаново

Чертаново 2005 г.р.

Родина 2005 г.р.

8

0

2-3 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

18 Мая / 16:30

-

Летний дождик

ЛФК Торпедо

1

0

5-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2005 г.р.

22 Мая / 16:40

Арена Сокол

Сокол 2005 г.р.

Росич 2005 г.р.

2

0

5-3 0-0 0-0 1-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2004 г.р.

22 Мая / 18:20

Арена Сокол

Сокол 2004 г.р.

Росич 2004 г.р.

1

1

4-2 0-0 1-0 0-1
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2006 г.р.

05 Июня / 16:10

Труд (Капотня)

Смена 2006 г.р.

Строгино 2006 г.р.

0

1

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2005 г.р.

05 Июня / 17:30

Труд (Капотня)

Смена 2005 г.р.

Строгино 2005 г.р.

5

3

Помощник
ЛПМ - Клубная лига, 2004 г.р.

05 Июня / 19:00

Труд (Капотня)

Смена 2004 г.р.

Локомотив-2 2004 г.р.

1

3

5-2 0-0 0-0 1-1
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2005 г.р.

06 Июня / 14:15

Борисовские Пруды

Красногвардеец-2 2005 г.р.

СШОР №82 2005 г.р.

5

0

Помощник
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2004 г.р.

06 Июня / 16:00

Борисовские Пруды

Красногвардеец-2 2004 г.р.

СШОР №82 2004 г.р.

3

1

1-3 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

09 Июня / 16:30

Троицк

Летний дождик

Аврора

0

0

3-1 0-0 0-0 0-0
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2011 г.р.

12 Июня / 10:00

Зенит

Митино 2011 г.р.

Витязь 2011 г.р.

3

7

1-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2005 г.р.

12 Июня / 14:30

Московский

Росич 2005 г.р.

Трудовые резервы 2005 г.р.

3

0

2-2 0-0 0-0 0-0
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2008 г.р.

12 Июня / 17:20

Митино (шк.1900)

Митино 2008 г.р.

Витязь 2008 г.р.

3

3

0-1 0-0 2-1 0-0
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2007 г.р.

12 Июня / 18:40

Митино (шк.1900)

Митино 2007 г.р.

Витязь 2007 г.р.

1

1

1-1 0-0 0-0 0-1
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2004 г.р.

13 Июня / 16:15

Московский

Росич 2004 г.р.

Трудовые резервы 2004 г.р.

1

2

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

15 Июня / 15:00

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

Трудовые резервы

Локомотив-м

1

2

1-1 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

19 Июня / 0:00

Лужники

ФШМ 2007 г.р.

Локомотив-2 2007 г.р.

0

2

2-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

20 Июня / 10:00

Лужники

ФШМ 2008 г.р.

Локомотив-2 2008 г.р.

1

2

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2006 г.р.

20 Июня / 13:00

Лужники

ФШМ 2006 г.р.

Локомотив-2 2006 г.р.

4

2

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

29 Июня / 14:00

ФОП Измайлово

СпортАкадемКлуб

Родина-2

3

2

3-2 0-0 1-1 0-1
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

25 Августа / 17:00

Ангстрем

Зеленоград

Летний дождик

3

1

1-4 0-0 0-0 0-0
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2010 г.р.

30 Августа / 11:15

Троицк

Троицк 2010 г.р.

Гераклион 2010 г.р.

5

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2009 г.р.

30 Августа / 12:30

Троицк

Троицк 2009 г.р.

Гераклион 2009 г.р.

1

0

0-2 0-0 0-0 0-0
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2007 г.р.

30 Августа / 13:45

Троицк

Троицк 2007 г.р.

Гераклион 2007 г.р.

6

1

1-0 0-0 0-0 1-1
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2005 г.р.

31 Августа / 11:30

Троицк

Троицк 2005 г.р.

Гераклион 2005 г.р.

3

0

Помощник
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2004 г.р.

31 Августа / 13:00

Троицк

Троицк 2004 г.р.

Юнитра 2004 гр.

3

1

1-0 0-0 0-0 2-1
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

08 Сентября / 17:30

Сапсан-Арена

Локомотив-м

СШ №75 "Савеловская"

0

1

4-1 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2009 г.р.

12 Сентября / 16:10

Арена Чертаново

Чертаново-2 2009 г.р.

Строгино-2 2009 г.р.

3

1

2-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2008 г.р.

12 Сентября / 18:40

-

Чертаново-2 2008 г.р.

Строгино-2 2008 г.р.

1

0

0-2 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2004 г.р.

25 Сентября / 16:00

Спартаковец

Спартак-2 2004 г.р.

Динамо-2 2004 г.р.

1

0

2-2 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2005 г.р.

26 Сентября / 14:20

Спартак

Спартак-2 2005 г.р.

Динамо-2 2005 г.р.

1

2

Помощник
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2011 г.р.

02 Октября / 14:00

Луч

Торпедо-2 2011 г.р.

Красногвардеец 2011 г.р.

0

8

1-0 0-0 0-0 0-1
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2009 г.р.

02 Октября / 16:00

-

Торпедо-2 2009 г.р.

Красногвардеец 2009 г.р.

2

3

0-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

08 Октября / 16:30

Троицк

Летний дождик

Росич

0

3

6-1 0-0 0-0 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2011 г.р.

10 Октября / 10:00

СШ №4 "Некрасовка"

СШ №4 "Легион" 2011 г.р.

Буревестник 2011 г.р.

5

2

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2008 г.р.

10 Октября / 12:20

СШ №4 "Некрасовка"

СШ №4 "Легион" 2008 г.р.

Буревестник 2008 г.р.

1

2

0-2 0-0 0-0 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2011 г.р.

16 Октября / 9:00

Труд (Капотня)

Смена-2 2011 г.р.

Крылья Советов-2 2011 г.р.

3

2

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2009 г.р.

16 Октября / 11:10

Труд (Капотня)

Смена-2 2009 г.р.

Крылья Советов-2 2009 г.р.

1

0

0-3 0-0 1-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига, 2004 г.р.

(не задано)

-

Торпедо 2004 г.р.

Локомотив-2 2004 г.р.

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
  • Всего: 46 матчей
  • Главный судья: 35
  • Помощник главного судьи: 11