Гавриков Сергей Сергеевич

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2012 г.р.

22 Января / 11:30

Лужники

Динамо 2012 г.р.

Сокол 2012 г.р.

9

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Кубок Президента МФФ среди ЛФК

27 Января / 15:00

-

УОР №5

Крылья Советов

2

0

Резервный
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2005 г.р.

29 Января / 9:30

Крылья советов

Чертаново-2 2005 г.р.

Москвич 2005 г.р.

0

1

Помощник
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2006 г.р.

29 Января / 10:50

Арена Чертаново

Чертаново-2 2006 г.р.

Москвич 2006 г.р.

0

0

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2008 г.р.

30 Января / 16:30

Арена Сокол

Сокол 2008 г.р.

Строгино 2008 г.р.

0

1

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2007 г.р.

30 Января / 18:00

Арена Сокол

Сокол 2007 г.р.

Строгино 2007 г.р.

1

0

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2006 г.р.

30 Января / 19:30

Арена Сокол

Сокол 2006 г.р.

Строгино 2006 г.р.

0

2

Помощник
Кубок Президента МФФ среди ЛФК

03 Февраля / 13:00

Арена-Медведково

РИМ

Зеленоград

1

1

Помощник
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2009 г.р.

05 Февраля / 9:30

Крылья советов

Крылья Советов 2009 г.р.

Савеловская 2009 г.р.

2

0

0-0 0-0 0-0 1-0
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2005 г.р.

05 Февраля / 10:45

Крылья советов

Крылья Советов 2005 г.р.

Савеловская 2005 г.р.

0

0

Помощник
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2006 г.р.

05 Февраля / 12:00

Крылья советов

Крылья Советов 2006 г.р.

Савеловская 2006 г.р.

0

0

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2009 г.р.

19 Февраля / 14:00

УТЦ Новогорск

Динамо 2009 г.р.

Строгино 2009 г.р.

2

2

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2008 г.р.

19 Февраля / 15:30

УТЦ Новогорск

Динамо 2008 г.р.

Строгино 2008 г.р.

1

0

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2007 г.р.

19 Февраля / 17:00

УТЦ Новогорск

Динамо 2007 г.р.

Строгино 2007 г.р.

2

0

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2006 г.р.

01 Марта / 14:30

УТЦ Новогорск

Динамо 2006 г.р.

Строгино 2006 г.р.

1

1

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2007 г.р.

06 Марта / 14:30

Локомотив-Перово

Локомотив-2 2007 г.р.

Химки 2007 г.р.

2

2

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2006 г.р.

06 Марта / 16:00

Локомотив-Перово

Локомотив-2 2006 г.р.

Химки 2006 г.р.

3

1

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2005 г.р.

06 Марта / 17:30

Локомотив-Перово

Локомотив-2 2005 г.р.

Химки 2005 г.р.

1

0

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

21 Апреля / 17:30

Борисовские Пруды

Красногвардеец

Трудовые резервы

0

3

Резервный
Кубок Москвы (2009 г.р.)

27 Апреля / 16:00

Лужники

ФШМ-Лужники 2009 г.р.

СШ №101 "Тушино" 2009 г.р.

12

0

0-1 0-0 0-0 1-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

28 Апреля / 18:00

Электрон

Люберцы-М

Красногвардеец

2

0

Резервный
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2007 г.р.

01 Мая / 13:15

Октябрь

ЦСКА 2007 г.р.

Смена 2007 г.р.

0

1

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2006 г.р.

01 Мая / 15:00

Октябрь

ЦСКА 2006 г.р.

Смена 2006 г.р.

8

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

06 Мая / 13:00

Ст-н Локомотив, поле №6

Локомотив-м

Зеленоград

1

3

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

12 Мая / 20:00

Троицк

Троицк

Смена

1

1

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

18 Мая / 17:30

Сапсан-Арена

Локомотив-м

Родина-2

1

4

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

21 Мая / 14:55

Арена Сокол

Сокол 2009 г.р.

ФШМ 2009 г.р.

0

1

0-3 0-0 0-0 0-1
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

21 Мая / 16:20

Арена Сокол

Сокол 2008 г.р.

ФШМ 2008 г.р.

0

1

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2007 г.р.

21 Мая / 17:55

Арена Сокол

Сокол 2007 г.р.

ФШМ 2007 г.р.

0

2

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

26 Мая / 16:00

Спартаковец

Родина-м

Троицк

4

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

01 Июня / 12:00

Арена-Медведково

РИМ

ФК Куркино

4

3

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2008 г.р.

04 Июня / 11:30

Лужники

Динамовец 2008 г.р.

Советский район 2008 г.р.

3

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

04 Июня / 13:10

Лужники

Динамовец 2005 г.р.

Советский район 2005 г.р.

1

2

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

08 Июня / 16:30

Троицк

Летний дождик

Родина-2

0

2

Резервный
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2007 г.р.

11 Июня / 16:30

Арена-Медведково

САШ "Олимпик" 2007 г.р.

КС - Богородское 2007 г.р.

0

2

1-2 0-0 0-0 0-1
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2006 г.р.

11 Июня / 18:00

Арена-Медведково

САШ "Олимпик" 2006 г.р.

КС - Богородское 2006 г.р.

7

0

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2005 г.р.

11 Июня / 19:40

Арена-Медведково

САШ "Олимпик" 2005 г.р.

КС - Богородское 2005 г.р.

8

3

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

14 Июня / 13:30

Луч

Луч Атэми

Родина-2

1

0

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2007 г.р.

15 Июня / 16:50

Арена Чертаново

Чертаново 2007 г.р.

Спартак 2007 г.р.

0

7

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2006 г.р.

15 Июня / 18:30

Арена Чертаново

Чертаново 2006 г.р.

Спартак 2006 г.р.

7

1

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

17 Июня / 16:00

Сапсан-Арена

Локомотив-м

ФК Куркино

1

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2009 г.р.

18 Июня / 9:00

Лужники

ФШМ-Лужники 2009 г.р.

Строгино-Рублево 2009 г.р.

0

2

1-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

18 Июня / 15:15

Лужники

ФШМ-Лужники 2005 г.р.

Строгино-Рублево 2005 г.р.

3

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

21 Июня / 13:30

Луч

Луч Атэми

РИМ

0

1

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2011 г.р.

22 Июня / 9:00

Арена Чертаново

Чертаново 2011 г.р.

Спартак 2011 г.р.

3

2

1-1 0-0 0-0 1-0
Кубок Москвы (2009 г.р.)

22 Июня / 11:15

Арена Чертаново

Чертаново 2009 г.р.

ЦСКА 2009 г.р.

2

0

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2008 г.р.

23 Июня / 15:00

Московский

Росич 2008 г.р.

Торпедо 2008 г.р.

1

1

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2007 г.р.

24 Июня / 15:30

Луч

Авангард 2007 г.р.

Трудовые резервы - Косино 2007 г.р.

0

0

1-0 0-0 1-0 0-0
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2005 г.р.

24 Июня / 16:50

Луч

Авангард 2005 г.р.

Трудовые резервы - Косино 2005 г.р.

5

0

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2006 г.р.

24 Июня / 18:25

Луч

Авангард 2006 г.р.

Трудовые резервы - Косино 2006 г.р.

1

6

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

30 Июня / 18:00

Московский

Росич-м

Красногвардеец

6

2

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

07 Июля / 18:00

Арена Сокол

Крылья Советов

Сокол

0

2

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

08 Июля / 17:00

Лужники

ФШМ

Аврора

4

1

Резервный
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

17 Августа / 13:00

СК Олимпийская деревня-80

Росич

РИМ

4

1

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

22 Августа / 17:00

Борисовские Пруды

Красногвардеец

Ю.М. Торпедо

1

3

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

26 Августа / 13:00

Арена-Медведково

РИМ

Зеленоград

1

1

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

31 Августа / 17:30

Московский

Росич-м

АО ФК Торпедо (ЛФК)

4

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

07 Сентября / 13:00

Красный октябрь

ФК Куркино

Локомотив-м

0

2

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

15 Сентября / 13:00

Труд (Капотня)

Смена

Красногвардеец

13

2

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2008 г.р.

17 Сентября / 14:50

Косино

Трудовые резервы 2008 г.р.

Крылья Советов 2008 г.р.

1

0

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2007 г.р.

17 Сентября / 16:20

Косино

Трудовые резервы 2007 г.р.

Крылья Советов 2007 г.р.

0

1

0-4 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

17 Сентября / 17:50

Косино

Трудовые резервы 2006 г.р.

Крылья Советов 2006 г.р.

2

0

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

17 Сентября / 19:30

Косино

Трудовые резервы 2005 г.р.

Крылья Советов 2005 г.р.

0

3

1-1 0-0 0-0 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

22 Сентября / 17:00

Московский

Росич-м

Молния (ЛФК)

4

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2009 г.р.

28 Сентября / 10:30

Автомобилист

Савеловская 2009 г.р.

Советский район 2009 г.р.

1

0

2-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2008 г.р.

28 Сентября / 11:45

Автомобилист

Савеловская 2008 г.р.

Советский район 2008 г.р.

1

1

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

28 Сентября / 17:30

Сапсан-Арена

Локомотив-м

Родина-2

1

2

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2008 г.р.

01 Октября / 13:00

Москвич

Москвич 2008 г.р.

Смена Капотня 2008 г.р.

5

1

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2007 г.р.

01 Октября / 14:30

Москвич

Москвич 2007 г.р.

Смена Капотня 2007 г.р.

1

1

3-0 0-0 0-0 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

06 Октября / 18:20

Луч

Крылья Советов

Ю.М. Торпедо

0

1

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

12 Октября / 15:00

Ангстрем

Зеленоград

Летний дождик

6

1

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

13 Октября / 13:00

Труд (Капотня)

Смена

Крылья Советов

1

5

Резервный
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2007 г.р.

15 Октября / 12:30

Московский

Росич 2007 г.р.

ФШМ-Лужники 2007 г.р.

3

0

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

15 Октября / 14:00

Московский

Росич 2006 г.р.

ФШМ-Лужники 2006 г.р.

4

3

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

15 Октября / 16:00

Московский

Росич 2005 г.р.

ФШМ-Лужники 2005 г.р.

3

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

19 Октября / 13:00

Арена-Медведково

РИМ

ФК Куркино

6

1

Резервный
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

20 Октября / 16:00

Московский

Росич-м

Троицк

6

2

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2007 г.р.

22 Октября / 16:20

Косино

Трудовые резервы - Косино 2007 г.р.

Буревестник 2007 г.р.

3

2

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2006 г.р.

22 Октября / 17:50

Косино

Трудовые резервы - Косино 2006 г.р.

Буревестник 2006 г.р.

0

5

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2005 г.р.

22 Октября / 19:30

Косино

Трудовые резервы - Косино 2005 г.р.

Буревестник 2005 г.р.

0

2

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

27 Октября / 13:00

Арена Сокол

Сокол

Люберцы-М

6

0

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

30 Октября / 13:00

Октябрь

ЦСКА 2009 г.р.

Химки 2009 г.р.

4

0

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

30 Октября / 14:30

Октябрь

ЦСКА 2008 г.р.

Химки 2008 г.р.

5

2

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

03 Ноября / 12:00

Косино

Крылья Советов

Родина-м

3

1

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2007 г.р.

04 Ноября / 16:50

Москвич

Москвич 2007 г.р.

Мегасфера 2007 г.р.

0

3

ТП

1-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2006 г.р.

04 Ноября / 18:20

Москвич

Москвич 2006 г.р.

Мегасфера 2006 г.р.

1

5

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2005 г.р.

04 Ноября / 20:00

Москвич

Москвич 2005 г.р.

Мегасфера 2005 г.р.

1

2

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

10 Ноября / 15:00

Молния

Молния (ЛФК)

Химки-м

3

3

Помощник
Мини-футбол. Школы Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2005/2006 г.р.

12 Ноября / 13:50

-

СШОР ЦСКА 2006 г.р. (мини-футбол)

Виктория 2005/06 г.р.

2

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Мини-футбол. Школы Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2005/2006 г.р.

12 Ноября / 15:20

-

СШОР ЦСКА 2005 г.р. (мини-футбол)

ЦСП Динамо 2005 г.р.

23

1

2-й судья
Чемпионат Москвы по мини-футболу "Суперлига" 2022/23

13 Ноября / 16:00

зал РУС ГЦОЛИФК (РГУФКСМиТ)

МГАФК

Логодор

0

3

2-1 0-0 0-0 0-1
Мини-футбол. Школы Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2005/2006 г.р.

25 Ноября / 18:50

-

СШОР ЦСКА 2006 г.р. (мини-футбол)

СШОР ЦСКА 2005 г.р. (мини-футбол)

6

12

2-й судья
Чемпионат Москвы по мини-футболу "Суперлига" 2022/23

27 Ноября / 16:15

зал РУС ГЦОЛИФК (РГУФКСМиТ)

МГАФК

ФЗК Спартак

2

1

2-й судья
  • Всего: 93 матча
  • Главный судья: 18
  • Помощник главного судьи: 65
  • Второй судья: 3
  • Резервный судья: 7