Мешков Андрей Сергеевич

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
Кубок Президента МФФ среди ЛФК

09 Февраля / 14:30

Спартаковец

Родина-м

Локомотив-м

3

2

3-2 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2006 г.р.

19 Февраля / 10:00

Спартак

Спартак 2006 г.р.

Локомотив 2006 г.р.

3

3

Помощник
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2011 г.р.

26 Февраля / 10:00

Кунцево

Кунцево 2011 г.р.

СШ №4 "Легион" 2011 г.р.

2

3

0-0 0-0 0-0 0-0
Кубок Президента МФФ среди ЛФК

05 Марта / 14:45

Спартаковец

Родина-м

УОР №5

2

2

(4:5)

Резервный
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2008 г.р.

06 Марта / 13:00

Спартаковец

Родина 2008 г.р.

Динамо 2008 г.р.

0

3

1-1 0-0 1-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2009 г.р.

06 Марта / 14:30

Спартаковец

Родина 2009 г.р.

Динамо 2009 г.р.

1

1

0-3 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2011 г.р.

12 Марта / 9:00

Сапсан-Арена

Локомотив 2011 г.р.

Динамо 2011 г.р.

0

5

0-1 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2009 г.р.

12 Марта / 11:45

Сапсан-Арена

Локомотив 2009 г.р.

Чертаново 2009 г.р.

0

4

0-2 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2006 г.р.

14 Марта / 18:00

Янтарь

Строгино-2 2006 г.р.

Москвич 2006 г.р.

3

4

Помощник
Чемпионат Москвы по мини-футболу 2021/22. Суперлига

27 Марта / 17:30

-

Баткен

Любители+

3

4

2-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по мини-футболу 2021/22. Суперлига

27 Марта / 20:00

-

МФК Буревестник

Горносталь

3

5

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2012 г.р.

16 Апреля / 10:00

Спартак

Спартак 2012 г.р.

Сокол 2012 г.р.

14

1

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2007 г.р.

30 Апреля / 14:20

Косино

Трудовые резервы 2007 г.р.

Росич 2007 г.р.

0

0

2-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

30 Апреля / 15:50

Косино

Трудовые резервы 2006 г.р.

Росич 2006 г.р.

2

0

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

30 Апреля / 17:30

Косино

Трудовые резервы 2005 г.р.

Росич 2005 г.р.

0

1

4-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

08 Мая / 16:00

Московский

Росич 2006 г.р.

Савеловская 2006 г.р.

1

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

08 Мая / 18:00

Московский

Росич 2005 г.р.

Савеловская 2005 г.р.

1

0

1-4 0-0 0-0 1-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

15 Мая / 14:30

Московский

Росич 2006 г.р.

Крылья Советов 2006 г.р.

2

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

15 Мая / 16:30

Московский

Росич 2005 г.р.

Крылья Советов 2005 г.р.

5

0

2-3 0-0 0-2 1-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2007 г.р.

22 Мая / 15:20

УТЦ Новогорск

Динамо 2007 г.р.

ЦСКА 2007 г.р.

2

1

2-6 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2006 г.р.

22 Мая / 17:00

УТЦ Новогорск

Динамо 2006 г.р.

ЦСКА 2006 г.р.

4

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

27 Мая / 18:00

Ангстрем

Зеленоград

Летний дождик

3

0

0-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2006 г.р.

28 Мая / 0:00

-

Строгино 2006 г.р.

Родина 2006 г.р.

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

29 Мая / 15:00

Янтарь

Строгино 2008 г.р.

Родина 2008 г.р.

-

-

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2005 г.р.

29 Мая / 16:00

Арена Сокол

Сокол 2005 г.р.

Химки 2005 г.р.

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2007 г.р.

29 Мая / 16:45

Янтарь

Строгино 2007 г.р.

Родина 2007 г.р.

-

-

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

29 Мая / 18:15

Янтарь

Строгино 2009 г.р.

Родина 2009 г.р.

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Пятая лига Первенство Москвы среди команд "Пятой лиги" 2012 г.р.

01 Июня / 10:00

Москвич (Лобня)

ЦФП Лобня 2012 г.р.

ЦСП Динамо 2012 г.р.

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Пятая лига Первенство Москвы среди команд "Пятой лиги" 2010 г.р.

01 Июня / 11:00

Москвич (Лобня)

ЦФП Лобня 2010 г.р.

ЦСП Динамо 2010 г.р.

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Пятая лига Первенство Москвы среди команд "Пятой лиги" 2009 г.р.

01 Июня / 12:20

Москвич (Лобня)

ЦФП Лобня 2009 г.р.

ЦСП Динамо 2009 г.р.

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Пятая лига Первенство Москвы среди команд "Пятой лиги" 2006 г.р.

01 Июня / 13:40

Москвич (Лобня)

ЦФП Лобня 2006 г.р.

ЦСП Динамо 2006 г.р.

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Пятая лига Первенство Москвы среди команд "Пятой лиги" 2005 г.р.

01 Июня / 15:00

Москвич (Лобня)

ЦФП Лобня 2005 г.р.

ЦСП Динамо 2005 г.р.

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Пятая лига Первенство Москвы среди команд "Пятой лиги" 2008 г.р.

01 Июня / 16:20

Москвич (Лобня)

ЦФП Лобня 2008 г.р.

ЦСП Динамо 2008 г.р.

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
  • Всего: 33 матча
  • Главный судья: 24
  • Помощник главного судьи: 8
  • Резервный судья: 1