Мешков Андрей Сергеевич

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

14 Апреля / 13:00

Автомобилист

СШ №75 "Савеловская"

Столица

4

2

0-1 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

17 Апреля / 11:30

Лужники

ФШМ 2007 г.р.

Динамо 2007 г.р.

1

8

2-1 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2005 г.р.

17 Апреля / 13:00

Лужники

ФШМ 2005 г.р.

Динамо 2005 г.р.

3

0

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

28 Апреля / 16:30

Новые Химки

Химки 2007 г.р.

Локомотив 2007 г.р.

2

2

0-1 0-0 0-1 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2005 г.р.

01 Мая / 15:25

Молния

Молния 2005 г.р.

Буревестник 2005 г.р.

0

3

0-2 0-0 0-0 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2004 г.р.

01 Мая / 17:15

Молния

Молния 2004 г.р.

Буревестник 2004 г.р.

6

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

06 Мая / 16:30

Лужники

Росич

Сахалинец

0

1

2-3 0-0 0-0 0-0
Moscow children's league

10 Мая / 0:00

-

Торпедо ЮМ 2012 г.р.

ФК Импульс 2012 г.р.

3

3

0-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

18 Мая / 15:00

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

Столица

СпортАкадемКлуб

1

3

2-3 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2005 г.р.

22 Мая / 14:20

-

Торпедо 2005 г.р.

Строгино 2005 г.р.

0

5

0-3 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига, 2004 г.р.

22 Мая / 16:20

Торпедо (им. Э.Стрельцова)

Торпедо 2004 г.р.

Родина 2004 г.р.

0

4

Помощник
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2005 г.р.

22 Мая / 18:00

-

САШ "Олимпик" 2005 г.р.

Мегасфера 2005 г.р.

0

1

1-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2004 г.р.

22 Мая / 19:20

-

САШ "Олимпик" 2004 г.р.

Мегасфера 2004 г.р.

1

0

2-1 0-0 1-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

26 Мая / 20:00

Арена-Медведково

Аврора

Росич

0

4

1-2 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

01 Июня / 16:00

Лужники

ФШМ

Сахалинец

0

3

3-3 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2005 г.р.

02 Июня / 12:00

Октябрь

ЦСКА 2005 г.р.

Локомотив 2005 г.р.

0

1

1-2 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

04 Июня / 17:30

Октябрь

Родина-2

СШ №75 "Савеловская"

3

3

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

05 Июня / 12:30

Арена Чертаново

Чертаново 2008 г.р.

ЦСКА 2008 г.р.

0

1

1-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

05 Июня / 14:00

Арена Чертаново

Чертаново 2007 г.р.

ЦСКА 2007 г.р.

0

2

Помощник
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2005 г.р.

06 Июня / 14:50

Лужники

Динамо-2 2005 г.р.

Росич 2005 г.р.

0

0

3-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2004 г.р.

06 Июня / 16:40

Лужники

Динамо-2 2004 г.р.

Росич 2004 г.р.

1

0

Помощник
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2010 г.р.

12 Июня / 10:00

Спартаковец

АО ФК Торпедо 2010 г.р.

Салют 2010 г.р.

5

4

0-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

25 Июня / 19:00

Московский

Росич-2

Красногвардеец

6

1

2-2 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

30 Июня / 13:00

Автомобилист

СШ №75 "Савеловская"

Аврора

5

1

2-3 0-0 0-1 1-0
Кубок Москвы среди ЛФК

09 Июля / 16:30

Ангстрем

Зеленоград

Родина-м

3

1

1-5 0-0 0-0 2-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

17 Августа / 17:00

Московский

Росич

Гераклион

2

0

1-2 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2010 г.р.

28 Августа / 0:00

Новые Химки

Химки 2010 г.р.

Спартак 2010 г.р.

1

3

0-1 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

03 Сентября / 17:00

Московский

Сахалинец

Росич

1

0

4-2 0-0 1-1 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

04 Сентября / 12:30

Октябрь

ЦСКА 2008 г.р.

Строгино 2008 г.р.

1

0

1-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2006 г.р.

04 Сентября / 13:00

Московский

Росич 2006 г.р.

Спутник 2006 г.р.

3

0

2-1 0-0 0-1 1-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2005 г.р.

05 Сентября / 14:30

Московский

Росич 2005 г.р.

Спутник 2005 г.р.

0

0

2-4 0-0 0-1 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2004 г.р.

05 Сентября / 16:30

Московский

Росич 2004 г.р.

Спутник 2004 г.р.

2

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

08 Сентября / 16:30

Троицк

Летний дождик

Родина-2

2

4

1-1 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

15 Сентября / 13:00

Автомобилист

СШ №75 "Савеловская"

Зеленоград

1

2

2-0 0-0 1-0 0-0
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2010 г.р.

22 Сентября / 15:00

МГДД(Ю)Т (Воробьёвы горы)

Воробьевы горы 2010 г.р.

Митино 2010 г.р.

3

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2005 г.р.

22 Сентября / 17:15

МГДД(Ю)Т (Воробьёвы горы)

Воробьевы горы 2005 г.р.

Митино 2005 г.р.

1

1

Помощник
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2004 г.р.

22 Сентября / 19:00

МГДД(Ю)Т (Воробьёвы горы)

Воробьевы горы 2004 г.р.

Митино 2004 г.р.

1

5

2-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2008 г.р.

26 Сентября / 10:00

Лужники

ФШМ-2 2008 г.р.

Росич 2008 г.р.

0

2

0-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2007 г.р.

26 Сентября / 11:00

Лужники

ФШМ-2 2007 г.р.

Росич 2007 г.р.

1

2

3-1 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2006 г.р.

26 Сентября / 15:15

Рублево

Строгино 2006 г.р.

Локомотив-2 2006 г.р.

3

0

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

26 Сентября / 17:00

Рублево

Строгино 2007 г.р.

Локомотив-2 2007 г.р.

1

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Кубок РФС - 2007 г.р.

29 Сентября / 15:30

Лужники

Динамо-2 2007 г.р.

Чертаново 2007 г.р.

1

3

1-1 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

02 Октября / 11:30

Спартак

Спартак 2007 г.р.

Локомотив 2007 г.р.

2

0

1-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2006 г.р.

02 Октября / 13:10

Спартак

Спартак 2006 г.р.

Локомотив 2006 г.р.

1

0

Помощник
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2006 г.р.

03 Октября / 15:00

Московский

Росич 2006 г.р.

Сокол 2006 г.р.

1

0

Помощник
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2004 г.р.

03 Октября / 16:15

Московский

Росич 2004 г.р.

Сокол 2004 г.р.

0

2

1-2 0-0 0-1 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

05 Октября / 20:00

Арена-Медведково

Аврора

Летний дождик

5

1

0-4 0-0 0-0 1-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2008 г.р.

10 Октября / 10:00

Лужники

ФШМ-2 2008 г.р.

Спутник 2008 г.р.

2

5

1-1 0-0 0-0 0-1
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2006 г.р.

10 Октября / 11:30

Лужники

ФШМ-2 2006 г.р.

Спутник 2006 г.р.

1

0

2-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

13 Октября / 19:00

Торпедо (им. Э.Стрельцова)

ЛФК Торпедо

Родина-2

0

2

2-1 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2010 г.р.

16 Октября / 9:00

Крылья советов

Крылья Советов 2010 г.р.

Приалит 2010 г.р.

0

3

0-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2009 г.р.

16 Октября / 11:20

Крылья советов

Крылья Советов 2009 г.р.

Приалит 2009 г.р.

0

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2008 г.р.

16 Октября / 13:35

Крылья советов

Крылья Советов 2008 г.р.

Приалит 2008 г.р.

2

2

3-3 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

17 Октября / 12:30

Янтарь

Строгино 2007 г.р.

Смена 2007 г.р.

0

2

2-1 0-0 0-0 1-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2006 г.р.

17 Октября / 14:15

Янтарь

Строгино 2006 г.р.

Смена 2006 г.р.

3

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

19 Октября / 14:00

Лужники

ФШМ

Столица

4

0

2-2 0-0 0-0 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2005 г.р.

27 Октября / 0:00

МГИМО

Мегасфера 2005 г.р.

Савеловская 2005 г.р.

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

27 Октября / 14:00

-

Луч Тим

Сахалинец

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2007 г.р.

28 Октября / 16:00

Лужники

ФШМ-2 2007 г.р.

Спутник 2007 г.р.

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
Пятая лига ЛПМ - Пятая лига, 2005 г.р.

31 Октября / 18:00

Новые Химки

Новатор 2005 г.р.

Апрелевка 2005 г.р.

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2007 г.р.

03 Ноября / 0:00

-

Чертаново 2007 г.р.

Спартак 2007 г.р.

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
  • Всего: 61 матч
  • Главный судья: 49
  • Помощник главного судьи: 12