Закиров Ринат Рустамович

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2005 г.р.

22 Января / 10:00

Ангстрем

Спутник 2005 г.р.

Витязь 2005 г.р.

3

0

Помощник
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2006 г.р.

22 Января / 11:15

Ангстрем

Спутник 2006 г.р.

Витязь 2006 г.р.

4

2

1-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2008 г.р.

23 Января / 13:30

Авангард (Домодедово)

Домодедово 2008 г.р.

Молния 2008 г.р.

4

2

1-0 0-0 0-1 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2009 г.р.

23 Января / 14:50

Авангард (Домодедово)

Домодедово 2009 г.р.

Молния 2009 г.р.

0

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Кубок Президента МФФ среди ЛФК

26 Января / 14:00

Лужники

ФШМ

Локомотив-м

4

5

Помощник
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2009 г.р.

30 Января / 10:00

СШ №4 "Некрасовка"

СШ №4 "Легион" 2009 г.р.

Балашиха 2009 г.р.

5

1

1-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2006 г.р.

30 Января / 14:15

СШ №4 "Некрасовка"

СШ №4 "Легион" 2006 г.р.

Балашиха 2006 г.р.

1

0

Помощник
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2005 г.р.

30 Января / 15:30

СШ №4 "Некрасовка"

СШ №4 "Легион" 2005 г.р.

Балашиха 2005 г.р.

4

0

1-0 0-0 0-0 1-0
Кубок Президента МФФ среди ЛФК

03 Февраля / 14:00

Борисовские Пруды

Красногвардеец

Крылья Советов

4

5

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2007 г.р.

05 Февраля / 13:00

Арена Чертаново

Чертаново 2007 г.р.

Сокол 2007 г.р.

4

1

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2008 г.р.

05 Февраля / 14:30

Арена Чертаново

Чертаново 2008 г.р.

Сокол 2008 г.р.

1

1

0-1 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2009 г.р.

05 Февраля / 16:00

Арена Чертаново

Чертаново 2009 г.р.

Сокол 2009 г.р.

1

0

Помощник
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2007 г.р.

06 Февраля / 19:40

Автомобилист

Савеловская-2 2007 г.р.

Крылья Советов-2 2007 г.р.

0

10

0-1 0-0 0-0 0-0
Кубок Президента МФФ среди ЛФК

09 Февраля / 11:45

Новые Химки

Зеленоград

Крылья Советов

4

0

Резервный
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2006 г.р.

13 Февраля / 18:20

Машиностроитель (Красногорск)

Зоркий 2006 г.р.

Торпедо-2 2006 г.р.

4

0

Помощник
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2005 г.р.

13 Февраля / 19:40

Машиностроитель (Красногорск)

Зоркий 2005 г.р.

Торпедо-2 2005 г.р.

4

1

1-3 0-0 0-0 0-0
Кубок Президента МФФ среди ЛФК

17 Февраля / 13:00

-

УОР №5

Красногвардеец

6

0

0-0 0-0 0-0 1-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2011 г.р.

20 Февраля / 13:00

Спартак

Буревестник 2011 г.р.

САШ "Олимпик" 2011 г.р.

1

0

0-1 0-0 0-0 0-1
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2007 г.р.

23 Февраля / 15:10

Арена Сокол

Сокол 2007 г.р.

УОР №5 2007 г.р.

1

1

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2006 г.р.

23 Февраля / 16:30

Арена Сокол

Сокол 2006 г.р.

УОР №5 2006 г.р.

2

3

3-1 0-0 0-0 1-0
Кубок Президента МФФ среди ЛФК

24 Февраля / 11:45

Новые Химки

Зеленоград

УОР №5

0

2

Резервный
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2006 г.р.

26 Февраля / 9:30

Луч

Авангард 2006 г.р.

Трудовые резервы-2 2006 г.р.

0

2

Помощник
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2005 г.р.

26 Февраля / 10:45

Луч

Авангард 2005 г.р.

Крылья Советов-2 2005 г.р.

0

1

0-3 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2006 г.р.

27 Февраля / 9:00

Новые Химки

Новатор 2006 г.р.

Отрадное 2006 г.р.

0

2

1-3 0-0 1-0 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2005 г.р.

27 Февраля / 10:10

Новые Химки

Новатор 2005 г.р.

Отрадное 2005 г.р.

1

5

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2009 г.р.

05 Марта / 13:30

Октябрь

ЦСКА 2009 г.р.

Смена 2009 г.р.

4

2

1-3 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2009 г.р.

13 Марта / 10:00

Арена Сокол

Сокол 2009 г.р.

Смена 2009 г.р.

0

0

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2005 г.р.

13 Марта / 11:30

Арена Сокол

Сокол 2005 г.р.

Локомотив-2 2005 г.р.

0

4

0-1 0-0 0-0 0-1
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2007 г.р.

19 Марта / 14:30

Новые Химки

Химки 2007 г.р.

Сокол 2007 г.р.

1

1

1-1 0-0 0-0 0-1
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2009 г.р.

19 Марта / 16:00

Новые Химки

Химки 2009 г.р.

Сокол 2009 г.р.

2

2

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2005 г.р.

20 Марта / 16:00

Спартаковец

Родина 2005 г.р.

Сокол 2005 г.р.

3

2

3-2 0-0 1-1 0-0
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2007 г.р.

16 Апреля / 16:30

Арена-Медведково

САШ "Олимпик" 2007 г.р.

Мегасфера 2007 г.р.

3

4

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2006 г.р.

16 Апреля / 18:00

Арена-Медведково

САШ "Олимпик" 2006 г.р.

Мегасфера 2006 г.р.

3

1

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2005 г.р.

16 Апреля / 19:40

Арена-Медведково

САШ "Олимпик" 2005 г.р.

Мегасфера 2005 г.р.

1

1

1-1 0-0 0-0 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

21 Апреля / 17:30

Молния

Молния (ЛФК)

Ю.М. Торпедо

1

6

3-1 0-0 0-0 0-1
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

23 Апреля / 18:00

Автомобилист

Савеловская 2006 г.р.

Трудовые резервы 2006 г.р.

0

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

23 Апреля / 19:30

Автомобилист

Савеловская 2005 г.р.

Трудовые резервы 2005 г.р.

0

9

1-2 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

27 Апреля / 19:15

Салют-Гераклион

ФК Куркино

Локомотив-м

2

3

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

28 Апреля / 18:00

Луч

Ю.М. Торпедо

Трудовые резервы

3

4

Резервный
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2006 г.р.

29 Апреля / 18:15

Новые Химки

Химки 2006 г.р.

Чертаново 2006 г.р.

2

3

4-1 0-0 0-0 1-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

30 Апреля / 15:30

Новые Химки

Химки 2009 г.р.

Чертаново 2009 г.р.

0

4

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

30 Апреля / 17:00

Новые Химки

Химки 2008 г.р.

Чертаново 2008 г.р.

1

0

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2007 г.р.

30 Апреля / 18:30

Новые Химки

Химки 2007 г.р.

Чертаново 2007 г.р.

1

0

2-0 0-0 0-0 0-0
Кубок Москвы среди ЛФК

04 Мая / 17:00

Электрон

Люберцы-М

Крылья Советов

0

5

1-2 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

06 Мая / 12:30

Красный октябрь

Аврора

Родина-2

3

2

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

07 Мая / 14:30

Борисовские Пруды

Красногвардеец 2006 г.р.

Юность Москвы - Спартак 2006 г.р.

0

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

07 Мая / 16:15

Борисовские Пруды

Красногвардеец 2005 г.р.

Юность Москвы - Спартак 2005 г.р.

0

5

1-0 0-0 0-0 0-1
ЛПМ - Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ - Четвертая лига, 2006 г.р.

10 Мая / 10:00

Лужники

Лужники 2006 г.р.

ФК "Свиблово" 2006 г.р.

9

2

Помощник
ЛПМ - Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ - Четвертая лига, 2005 г.р.

10 Мая / 11:40

Лужники

Лужники 2005 г.р.

ФК "Свиблово" 2005 г.р.

7

3

2-0 0-0 0-1 1-0
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

11 Мая / 15:30

Спартаковец

Родина-2

ФШМ

0

1

Резервный
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

18 Мая / 13:00

Арена-Медведково

РИМ

ФШМ

1

1

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

24 Мая / 16:30

Троицк

Летний дождик

ФК Куркино

3

2

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

26 Мая / 14:00

Новые Химки

Химки-м

Красногвардеец

5

0

Резервный
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

29 Мая / 10:00

Сапсан-Арена

Локомотив 2009 г.р.

Сокол 2009 г.р.

1

1

4-3 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2006 г.р.

29 Мая / 11:30

Сапсан-Арена

Локомотив 2006 г.р.

Сокол 2006 г.р.

3

0

0-2 0-0 0-0 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

02 Июня / 17:00

Борисовские Пруды

Красногвардеец

Молния (ЛФК)

0

8

2-3 0-0 0-0 0-1
Школы - девочки Первенство Москвы среди команд девочек 2007/2008

04 Июня / 16:00

Искра

Юность Москвы 2007/2008 г.р. (жен.)

Торпедо 2007/2008 г.р. (дев.)

0

1

1-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

05 Июня / 14:50

Старт (Реутов)

Приалит 2006 г.р.

Трудовые резервы 2006 г.р.

2

5

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

05 Июня / 16:30

Старт (Реутов)

Приалит 2005 г.р.

Трудовые резервы 2005 г.р.

3

1

4-2 0-0 1-0 2-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

09 Июня / 16:30

Луч

Ю.М. Торпедо

Крылья Советов

2

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

14 Июня / 13:30

Луч

Луч Атэми

Родина-2

1

0

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

15 Июня / 16:00

Сапсан-Арена

Локомотив 2008 г.р.

Сокол 2008 г.р.

2

0

1-1 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

17 Июня / 14:00

Лужники

ФШМ

Зеленоград

2

1

Резервный
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2007 г.р.

18 Июня / 16:30

Труд (Капотня)

Смена Капотня 2007 г.р.

Буревестник 2007 г.р.

7

2

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2006 г.р.

18 Июня / 18:00

Труд (Капотня)

Смена Капотня 2006 г.р.

Буревестник 2006 г.р.

1

0

1-2 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2005 г.р.

18 Июня / 19:30

Труд (Капотня)

Смена Капотня 2005 г.р.

Буревестник 2005 г.р.

0

2

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

19 Июня / 14:50

Старт (Реутов)

Приалит 2006 г.р.

Крылья Советов 2006 г.р.

1

0

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

19 Июня / 16:30

Старт (Реутов)

Приалит 2005 г.р.

Крылья Советов 2005 г.р.

0

0

4-2 0-0 1-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

21 Июня / 18:00

Ангстрем

Зеленоград

Локомотив-м

6

1

Резервный
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

23 Июня / 17:00

Электрон

Люберцы-М

Сокол

3

3

4-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2007 г.р.

25 Июня / 17:55

Арена Сокол

Сокол 2007 г.р.

Динамо 2007 г.р.

0

4

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2006 г.р.

25 Июня / 19:30

Арена Сокол

Сокол 2006 г.р.

Динамо 2006 г.р.

2

3

2-1 0-0 0-2 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2008 г.р.

26 Июня / 11:30

Лужники

Динамовец 2008 г.р.

Савеловская 2008 г.р.

3

0

1-1 0-0 0-0 1-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2007 г.р.

26 Июня / 13:10

Лужники

Динамовец 2007 г.р.

Савеловская 2007 г.р.

8

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

29 Июня / 12:30

Красный октябрь

Аврора

РИМ

4

1

Помощник
  • Всего: 75 матчей
  • Главный судья: 36
  • Помощник главного судьи: 32
  • Резервный судья: 7