Ломов Дмитрий Анатольевич

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2014 г.р.

20 Января / 10:00

ЛФК ЦСКА (манеж)

1

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2014 г.р.

28 Января / 14:10

Арена Сокол

0

2

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2013 г.р.

04 Февраля / 11:00

Луч

1

2

0-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2012 г.р.

11 Февраля / 12:10

Спартак (поле 1)

2

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2009 г.р.

18 Февраля / 12:40

Луч

4

1

1-1 0-0 0-0 1-1
Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2010 г.р.

18 Февраля / 14:00

Луч

5

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2012 г.р.

25 Февраля / 12:00

Спартаковец

1

0

1-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2014 г.р.

02 Марта / 10:00

манеж Локомотив

7

1

1-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2013 г.р.

09 Марта / 10:00

ЛФК ЦСКА (манеж)

1

3

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2012 г.р.

09 Марта / 12:30

ЛФК ЦСКА (манеж)

2

2

(3:0)

1-3 0-0 0-0 0-0
Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2012 г.р.

17 Марта / 10:00

Арена Сокол

1

1

(1:3)

0-1 0-0 0-0 1-0
Вторая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2013 г.р.

14 Апреля / 9:00

Кунцево

9

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2012 г.р.

14 Апреля / 11:15

Кунцево

0

4

0-2 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года

18 Апреля / 13:00

Труд (Капотня)

1

0

Инспектор
Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига" 2014 г.р.

20 Апреля / 11:30

Арена-Медведково

9

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года

25 Апреля / 19:30

Труд (Капотня)

5

0

Инспектор
Третья лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига" 2010 г.р.

27 Апреля / 17:00

МГДД(Ю)Т (Воробьёвы горы)

3

1

1-0 0-0 0-0 0-0
Третья лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига" 2009 г.р.

27 Апреля / 18:30

МГДД(Ю)Т (Воробьёвы горы)

4

2

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2012 г.р.

28 Апреля / 10:00

Сапсан-Арена

4

2

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2011 г.р.

28 Апреля / 12:30

Сапсан-Арена

3

3

Делегат
Клубная лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2010 г.р.

28 Апреля / 14:00

Сапсан-Арена

3

0

Делегат
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года

02 Мая / 16:00

МВА

0

3

Инспектор
Клубная лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2014 г.р.

04 Мая / 10:00

Арена Сокол

0

13

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2011 г.р.

04 Мая / 15:00

Лужники

0

0

Делегат
Клубная лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2010 г.р.

04 Мая / 16:30

Лужники

0

0

Делегат
Вторая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2013 г.р.

11 Мая / 9:00

Труд (Капотня)

3

2

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2012 г.р.

11 Мая / 11:15

Труд (Капотня)

0

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2014 г.р.

18 Мая / 10:00

Искра

0

3

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2011 г.р.

19 Мая / 10:00

Луч

1

1

Делегат
Клубная лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2010 г.р.

19 Мая / 11:20

Луч

2

1

Делегат
Первая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига" 2009 г.р.

19 Мая / 12:50

Луч

1

1

Делегат
Клубная лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2013 г.р.

25 Мая / 11:00

Октябрь

0

1

0-1 0-0 0-0 0-0
Клубная лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2012 г.р.

25 Мая / 13:45

Октябрь

1

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2008 г.р.

26 Мая / 17:50

Косино

1

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2011 г.р.

01 Июня / 12:20

Арена Чертаново

3

1

Делегат
Клубная лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2010 г.р.

01 Июня / 13:50

Арена Чертаново

8

0

Делегат
Третья лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига" 2011 г.р.

02 Июня / 10:00

Арена Сокол

1

1

1-0 0-0 0-0 0-0
Третья лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига" 2010 г.р.

02 Июня / 11:30

Арена Сокол

3

1

2-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года

06 Июня / 19:00

Борисовские Пруды

1

4

Инспектор
Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига" 2013 г.р.

09 Июня / 9:00

Кунцево

13

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года

11 Июня / 16:30

-

5

2

Инспектор
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года

14 Июня / 18:00

Арена Сокол

4

3

Инспектор
Клубная лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2013 г.р.

15 Июня / 10:00

Спартак

1

2

0-1 0-0 0-0 0-0
Клубная лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2012 г.р.

15 Июня / 12:15

Спартак

4

2

0-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года

17 Июня / 13:00

Спартак (поле 1)

1

6

Инспектор
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года

20 Июня / 16:30

Луч

3

4

Инспектор
Клубная лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2013 г.р.

23 Июня / 10:00

Лужники

2

5

1-1 0-0 0-0 0-0
  • Всего: 47 матчей
  • Главный судья: 30
  • Инспектор: 8
  • Делегат: 9