Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
|
20 Октября 2023 / 19:10
Вернадка Парк
|
|
|
0-2 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
|
20 Октября 2023 / 20:20
Вернадка Парк
|
|
|
1-1 |
0-0 |
0-0 |
0-1 |
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
|
20 Октября 2023 / 21:30
Вернадка Парк
|
|
|
0-2 |
0-0 |
0-1 |
0-0 |
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
|
30 Октября 2023 / 20:40
Спартаковец
|
|
|
Помощник |
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
|
03 Ноября 2023 / 19:10
Вернадка Парк
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
|
03 Ноября 2023 / 20:20
Вернадка Парк
|
|
|
2-1 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
|
06 Ноября 2023 / 19:35
Спартаковец
|
|
|
0-1 |
0-0 |
0-0 |
1-0 |
Клубная лига
Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2011 г.р.
|
20 Января / 13:00
УТЦ Новогорск
|
|
|
Помощник |
Клубная лига
Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2010 г.р.
|
20 Января / 14:30
УТЦ Новогорск
|
|
|
Помощник |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2011 г.р.
|
21 Января / 13:30
Кунцево
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2010 г.р.
|
21 Января / 14:45
Кунцево
|
|
|
1-0 |
0-0 |
0-0 |
1-0 |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2009 г.р.
|
21 Января / 16:00
Кунцево
|
|
|
1-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
ЗПМ - девочки
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек 2011 г.р.
|
27 Января / 11:20
СК Речной
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
ЗПМ - девочки
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек 2007/2008 гг.р.
|
27 Января / 13:00
СК Речной
|
|
|
1-1 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2007 г.р.
|
27 Января / 17:50
Олимп (манеж)
|
|
|
Помощник |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2008 г.р.
|
27 Января / 19:10
Олимп (манеж)
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
ЗПМ - девочки
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек 2007/2008 гг.р.
|
28 Января / 15:30
Спартаковец
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Клубная лига
Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2012 г.р.
|
03 Февраля / 10:00
Кратово
|
|
|
1-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Клубная лига
Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2011 г.р.
|
03 Февраля / 11:30
Кратово
|
|
|
Помощник |
Клубная лига
Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2010 г.р.
|
03 Февраля / 13:00
Кратово
|
|
|
Помощник |
Кубок Президента МФФ 2024
|
07 Февраля / 13:00
Кратово
|
|
|
Помощник |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2009 г.р.
|
10 Февраля / 15:30
Новые Химки
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
1-0 |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2010 г.р.
|
10 Февраля / 17:00
Новые Химки
|
|
|
3-3 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2011 г.р.
|
10 Февраля / 18:30
Новые Химки
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Первая лига
Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2012 г.р.
|
18 Февраля / 15:00
Рублево
|
|
|
0-1 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Первая лига
Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2008 г.р.
|
18 Февраля / 17:30
Рублево
|
|
|
Помощник |
Первая лига
Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2007 г.р.
|
18 Февраля / 19:00
Рублево
|
|
|
Помощник |
Первая лига
Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2010 г.р.
|
24 Февраля / 11:00
Труд г. Подольск
|
|
|
0-1 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Первая лига
Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2009 г.р.
|
24 Февраля / 12:30
Труд г. Подольск
|
|
|
1-1 |
0-0 |
0-0 |
1-0 |
Первая лига
Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2008 г.р.
|
24 Февраля / 14:00
Труд г. Подольск
|
|
|
Помощник |
Первая лига
Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2007 г.р.
|
24 Февраля / 15:30
Труд г. Подольск
|
|
|
Помощник |
Кубок Президента МФФ 2024
|
28 Февраля / 18:00
Сапсан-Арена
|
|
|
Помощник |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2012 г.р.
|
09 Марта / 9:00
Авангард (Домодедово)
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2014 г.р.
|
09 Марта / 11:40
Авангард (Домодедово)
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2013 г.р.
|
09 Марта / 13:40
Авангард (Домодедово)
|
|
|
0-0 |
0-0 |
1-0 |
0-1 |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2009 г.р.
|
09 Марта / 15:40
Авангард (Домодедово)
|
|
|
0-1 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2009 г.р.
|
16 Марта / 11:50
Косино
|
|
|
1-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2010 г.р.
|
16 Марта / 13:10
Косино
|
|
|
2-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2011 г.р.
|
16 Марта / 14:30
Косино
|
|
|
0-1 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2013 г.р.
|
13 Апреля / 10:00
Спартак
|
|
|
1-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2012 г.р.
|
13 Апреля / 12:15
Спартак
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
MCL Весна 2024
Moscow Children's League Весна 2017
|
14 Апреля / 9:00
-
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
MCL Весна 2024
Moscow Children's League Весна 2017
|
14 Апреля / 10:00
-
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
MCL Весна 2024
Moscow Children's League Весна 2017
|
14 Апреля / 11:00
-
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Первая лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига" 2009 г.р.
|
20 Апреля / 17:00
Спартаковец
|
|
|
Помощник |
Первая лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига" 2008 г.р.
|
20 Апреля / 18:30
Спартаковец
|
|
|
0-3 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Первая лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига" 2007 г.р.
|
20 Апреля / 20:00
Спартаковец
|
|
|
Помощник |
Четвертая лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига" 2011 г.р.
|
21 Апреля / 13:45
Митино (шк.1900)
|
|
|
1-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Четвертая лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига" 2010 г.р.
|
21 Апреля / 15:00
Митино (шк.1900)
|
|
|
1-1 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Четвертая лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига" 2007 г.р.
|
21 Апреля / 16:30
Митино (шк.1900)
|
|
|
Помощник |
Третья лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига" 2013 г.р.
|
27 Апреля / 9:00
Косино
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Третья лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига" 2011 г.р.
|
27 Апреля / 11:20
Косино
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |