Мамедов Васиф Назимович

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

16 Апреля 2021 / 13:00

Труд (Капотня)

Зеленоград

Смена

6

0

3-0 0-0 0-0 1-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

28 Апреля 2021 / 15:00

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

СпортАкадемКлуб

Трудовые резервы

2

0

Помощник
Кубок Москвы среди ЛФК

04 Мая 2021 / 13:00

Сапсан-Арена

Локомотив-м

Росич-2

1

2

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

07 Мая 2021 / 15:00

-

Ю.М. Спартак-2

Троицк

1

1

3-0 0-0 0-0 0-1
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2004 г.р.

08 Мая 2021 / 0:00

Старт (Реутов)

Приалит 2004 г.р.

Динамо-2 2004 г.р.

0

1

Помощник
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2011 г.р.

09 Мая 2021 / 12:00

Лужники

ФШМ-2 2011 г.р.

Строгино-2 2011 г.р.

5

4

2-2 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2005 г.р.

09 Мая 2021 / 16:00

Старт (Реутов)

Приалит 2005 г.р.

Динамо-2 2005 г.р.

1

0

2-3 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

12 Мая 2021 / 15:00

ФОП Измайлово

Трудовые резервы

Аврора

1

3

Помощник
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2005 г.р.

15 Мая 2021 / 15:40

Салют (Долгопрудный)

Салют 2005 г.р.

Звезда Люберцы 2005 г.р.

4

0

1-1 0-0 0-0 1-0
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2004 г.р.

15 Мая 2021 / 17:10

Салют (Долгопрудный)

Салют 2004 г.р.

Звезда Люберцы 2004 г.р.

0

2

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

18 Мая 2021 / 17:30

Сапсан-Арена

Локомотив-м

Гераклион

1

0

5-2 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

25 Мая 2021 / 19:00

Борисовские Пруды

Красногвардеец

Сокол

1

1

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

27 Мая 2021 / 20:00

-

Апрелевка

ЛаЛига Академия

2

2

6-2 0-0 1-0 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2006 г.р.

29 Мая 2021 / 12:40

Молния

Молния 2006 г.р.

Красногвардеец 2006 г.р.

1

4

1-2 0-0 0-0 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2005 г.р.

29 Мая 2021 / 14:10

Молния

Молния 2005 г.р.

Красногвардеец 2005 г.р.

1

4

Помощник
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2004 г.р.

29 Мая 2021 / 16:00

Молния

Молния 2004 г.р.

Красногвардеец 2004 г.р.

0

2

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

09 Июня 2021 / 14:00

Луч

Луч Тим

Столица

3

1

3-2 0-0 0-0 0-0
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2006 г.р.

12 Июня 2021 / 16:25

-

СШОР №82 2006 г.р.

ФК "Свиблово" 2006 г.р.

17

0

0-0 0-0 0-0 1-0
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2005 г.р.

13 Июня 2021 / 17:50

-

СШОР №82 2005 г.р.

ФК "Свиблово" 2005 г.р.

3

2

Помощник
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2004 г.р.

13 Июня 2021 / 19:30

-

СШОР №82 2004 г.р.

ФК "Свиблово" 2004 г.р.

1

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

15 Июня 2021 / 16:00

-

СпортАкадемКлуб

Зеленоград

2

0

6-4 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

18 Июня 2021 / 18:00

Салют-Гераклион

Гераклион

Сахалинец

1

1

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

22 Июня 2021 / 18:00

Арена Сокол

Сокол

Буревестник

0

3

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

25 Июня 2021 / 20:00

-

Апрелевка

Кунцево

7

11

3-3 0-0 0-1 3-2
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

28 Июня 2021 / 16:00

Луч

ЛаЛига Академия

Ю.М. Спартак-2

1

3

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

05 Июля 2021 / 17:00

Автомобилист

СШ №75 "Савеловская-2"

Родина-м

1

4

1-1 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

20 Августа 2021 / 12:00

Труд (Капотня)

Смена

Локомотив-м

1

4

0-1 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

27 Августа 2021 / 13:30

ФОП Измайлово

СпортАкадемКлуб

Смена

4

0

3-4 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

31 Августа 2021 / 18:15

Арена Сокол

Сокол

ЛаЛига Академия

5

3

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

03 Сентября 2021 / 16:00

Салют-Гераклион

Гераклион

Летний дождик

5

2

Резервный
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

08 Сентября 2021 / 17:00

Московский

Росич

СпортАкадемКлуб

2

0

Резервный
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

27 Сентября 2021 / 19:00

Крылья советов

Крылья Советов

Сокол

3

0

2-5 0-0 0-1 1-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

01 Октября 2021 / 15:00

Ангстрем

Зеленоград

ЛФК Торпедо

3

2

1-2 0-0 0-1 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

05 Октября 2021 / 20:00

Арена-Медведково

Аврора

Летний дождик

5

1

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

08 Октября 2021 / 19:15

Сапсан-Арена

Локомотив-м

Трудовые резервы

5

0

3-4 0-0 0-0 1-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2009 г.р.

10 Октября 2021 / 9:00

Арена Сокол

Сокол 2009 г.р.

Крылья Советов 2009 г.р.

1

0

3-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2008 г.р.

10 Октября 2021 / 11:30

Старт (Реутов)

Приалит 2008 г.р.

Росич 2008 г.р.

1

1

2-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2007 г.р.

10 Октября 2021 / 13:00

Старт (Реутов)

Приалит 2007 г.р.

Росич 2007 г.р.

0

0

Помощник
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2004 г.р.

10 Октября 2021 / 14:30

Старт (Реутов)

Приалит 2004 г.р.

Росич 2004 г.р.

7

2

1-2 0-0 0-0 0-1
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2006 г.р.

10 Октября 2021 / 18:30

Сапсан-Арена

Локомотив 2006 г.р.

Химки 2006 г.р.

6

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

12 Октября 2021 / 16:30

Кунцево

Кунцево

Буревестник

3

4

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

15 Октября 2021 / 18:00

Арена Сокол

Сокол

Торпедо-м

4

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

19 Октября 2021 / 16:30

Троицк

Летний дождик

Смена

6

2

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А"

22 Октября 2021 / 12:15

Лужники

Сахалинец

ЛФК Торпедо

5

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

26 Октября 2021 / 15:30

Московский

Росич-2

Троицк

3

0

1-1 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2010 г.р.

27 Октября 2021 / 10:30

Труд (Капотня)

Смена 2010 г.р.

Торпедо 2010 г.р.

0

0

1-5 0-0 1-2 0-0
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2006 г.р.

27 Октября 2021 / 12:30

Искра

Звезда Люберцы 2006 г.р.

Академия "Олимп-Долгопрудный" 2006 г.р.

0

6

6-1 0-0 0-0 0-1
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2004 г.р.

27 Октября 2021 / 13:50

Искра

Звезда Люберцы 2004 г.р.

Академия "Олимп-Долгопрудный" 2004 г.р.

1

5

Помощник
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2005 г.р.

27 Октября 2021 / 15:30

Искра

Звезда Люберцы 2005 г.р.

Академия "Олимп-Долгопрудный" 2005 г.р.

0

11

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б"

19 Ноября 2021 / 18:00

Арена Сокол

Борадигях

Сокол

2

3

1-2 0-0 0-0 0-0
  • Всего: 50 матчей
  • Главный судья: 25
  • Помощник главного судьи: 23
  • Резервный судья: 2