Ходин Егор Олегович

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
Кубок президента МФФ среди команд ЛФК сезона 2023 года

25 Января 2023 / 14:00

-

ФШМ

Смена

4

0

1-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Официальное спортивное соревнование - Клубная лига 2010 г.р.

28 Января 2023 / 17:45

манеж Локомотив

Локомотив 2010 г.р.

Сокол 2010 г.р.

6

0

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Официальное спортивное соревнование - Клубная лига 2009 г.р.

29 Января 2023 / 9:00

Сапсан-Арена

Локомотив 2009 г.р.

Сокол 2009 г.р.

2

0

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Официальное спортивное соревнование - Клубная лига 2008 г.р.

29 Января 2023 / 10:30

Сапсан-Арена

Локомотив 2008 г.р.

Сокол 2008 г.р.

3

2

0-1 0-0 0-0 0-1
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство - Вторая лига 2006 г.р.

29 Января 2023 / 14:30

Авангард (Домодедово)

ФА "Пересвет - Олимп" 2006 г.р.

Кунцево 2006 г.р.

1

3

Помощник
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство - Вторая лига 2007 г.р.

29 Января 2023 / 15:50

Авангард (Домодедово)

ФА "Пересвет - Олимп" 2007 г.р.

Кунцево 2007 г.р.

2

3

0-0 0-0 0-0 1-1
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство - Вторая лига 2008 г.р.

29 Января 2023 / 17:10

Авангард (Домодедово)

ФА "Пересвет- Олимп" 2008 г.р.

Кунцево 2008 г.р.

0

5

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2006 г.р.

04 Февраля 2023 / 10:00

Москвич

Москвич 2006 г.р.

Торпедо 2006 г.р.

1

3

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2007 г.р.

04 Февраля 2023 / 11:20

Москвич

Москвич 2007 г.р.

Торпедо 2007 г.р.

2

0

Помощник
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2008 г.р.

04 Февраля 2023 / 12:40

Москвич

Москвич 2008 г.р.

Торпедо 2008 г.р.

0

4

1-1 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2013 г.р.

04 Февраля 2023 / 14:00

Москвич

Москвич 2013 г.р.

Торпедо 2013 г.р.

11

1

0-0 0-0 0-0 1-0
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2009 г.р.

05 Февраля 2023 / 10:00

Москвич

Москвич 2009 г.р.

Торпедо 2009 г.р.

1

5

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2010 г.р.

05 Февраля 2023 / 11:20

Москвич

Москвич 2010 г.р.

Торпедо 2010 г.р.

0

8

2-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Официальное спортивное соревнование - Клубная лига 2008 г.р.

11 Февраля 2023 / 9:30

Арена Чертаново

Чертаново 2008 г.р.

Строгино 2008 г.р.

0

3

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Официальное спортивное соревнование - Клубная лига 2009 г.р.

11 Февраля 2023 / 11:00

Арена Чертаново

Чертаново 2009 г.р.

Строгино 2009 г.р.

1

0

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Официальное спортивное соревнование - Клубная лига 2010 г.р.

11 Февраля 2023 / 12:30

Арена Чертаново

Чертаново 2010 г.р.

Строгино 2010 г.р.

3

2

0-1 0-0 0-1 1-0
ЗПМ - Клубная лига Официальное спортивное соревнование - Клубная лига 2008 г.р.

11 Февраля 2023 / 18:30

Октябрь

ЦСКА 2008 г.р.

УОР №5 2008 г.р.

3

3

0-1 0-0 0-0 0-1
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2006 г.р.

12 Февраля 2023 / 9:00

Косино

Смена 2006 г.р.

Советский район 2006 г.р.

1

2

0-0 0-0 0-0 0-1
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2007 г.р.

12 Февраля 2023 / 10:25

Косино

Смена 2007 г.р.

Советский район 2007 г.р.

2

1

Помощник
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2008 г.р.

12 Февраля 2023 / 11:50

Косино

Смена 2008 г.р.

Советский район 2008 г.р.

2

0

0-1 0-0 0-1 0-0
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2007 г.р.

18 Февраля 2023 / 17:30

Олимп (манеж)

Трудовые резервы 2007 г.р.

Савеловская 2007 г.р.

0

0

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2006 г.р.

18 Февраля 2023 / 18:50

Олимп (манеж)

Трудовые резервы 2006 г.р.

Савеловская 2006 г.р.

1

0

Помощник
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2013 г.р.

04 Марта 2023 / 12:40

Луч

Торпедо 2013 г.р.

Росич 2013 г.р.

0

5

0-1 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство - Вторая лига 2007 г.р.

04 Марта 2023 / 18:10

Арена-Медведково

Отрадное 2007 г.р.

Буревестник 2007 г.р.

1

2

Помощник
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство - Вторая лига 2006 г.р.

04 Марта 2023 / 19:35

Арена-Медведково

Отрадное 2006 г.р.

Буревестник 2006 г.р.

0

3

0-1 0-0 0-0 0-1
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2006 г.р.

05 Марта 2023 / 10:00

Луч

Торпедо 2006 г.р.

Росич 2006 г.р.

0

1

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2007 г.р.

05 Марта 2023 / 11:10

Луч

Торпедо 2007 г.р.

Росич 2007 г.р.

3

0

2-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2009 г.р.

11 Марта 2023 / 9:30

Борисовские Пруды

Красногвардеец 2009 г.р.

Крылья Советов 2009 г.р.

0

1

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2006 г.р.

11 Марта 2023 / 11:00

Борисовские Пруды

Красногвардеец 2006 г.р.

Спутник 2006 г.р.

0

0

(4:5)

Помощник
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2007 г.р.

11 Марта 2023 / 12:30

Борисовские Пруды

Красногвардеец 2007 г.р.

Мегасфера 2007 г.р.

2

3

1-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2009 г.р.

12 Марта 2023 / 9:00

Косино

Приалит 2009 г.р.

Смена 2009 г.р.

1

2

1-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2013 г.р.

12 Марта 2023 / 10:40

Косино

Смена 2013 г.р.

Зеленоград 2013 г.р.

2

3

0-1 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство - Первая лига 2012 г.р.

12 Марта 2023 / 12:50

Косино

Юность Москвы - Спартак 2012 г.р.

Красногвардеец 2012 г.р.

1

0

1-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 12 лет (Первая лига, 2012 г.р.)

15 Апреля 2023 / 10:00

Ангстрем

Зеленоград 2012 г.р.

Росич 2012 г.р.

3

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига Физкультурное мероприятие по футболу среди спортшкол - Юноши до 15 лет (Первая лига, 2009 г.р.)

15 Апреля 2023 / 16:15

Ангстрем

Зеленоград 2009 г.р.

Росич 2009 г.р.

0

3

0-0 0-0 1-0 0-0
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"

20 Апреля 2023 / 20:00

Троицк

Троицк

ФК "Девятка ОД-80"

2

0

1-1 0-0 0-0 0-0
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 14 лет (Клубная лига, 2010 г.р.)

23 Апреля 2023 / 15:00

Лужники

ФШМ 2010 г.р.

Химки 2010 г.р.

2

2

Помощник
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 15 лет (Клубная лига, 2009 г.р.)

23 Апреля 2023 / 16:30

Лужники

ФШМ 2009 г.р.

Химки 2009 г.р.

5

1

1-2 0-0 0-0 1-0
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"

11 Мая 2023 / 20:00

Искра

Буревестник-Новатор

Ю.М. Спартак

1

2

1-2 0-0 0-0 0-0
Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 17 лет (Первая лига, 2007 г.р.)

13 Мая 2023 / 17:00

Сапсан-Арена

Локомотив-Перово 2007 г.р.

Трудовые резервы 2007 г.р.

2

0

Помощник
Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 18 лет (Первая лига, 2006 г.р.)

13 Мая 2023 / 19:00

Сапсан-Арена

Локомотив-Перово 2006 г.р.

Трудовые резервы 2006 г.р.

1

0

0-2 0-0 0-0 0-0
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 14 лет (Клубная лига, 2010 г.р.)

14 Мая 2023 / 12:00

Ст-н Локомотив, поле №6

Локомотив-Перово 2010 г.р.

Сокол 2010 г.р.

3

0

1-0 0-0 0-0 0-0
Третья лига Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 17 лет (Третья лига, 2007 г.р.)

14 Мая 2023 / 17:00

Борисовские Пруды

Царицыно 2007 г.р.

Москворечье 2007 г.р.

0

10

Помощник
Третья лига Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 18 лет (Третья лига, 2006 г.р.)

14 Мая 2023 / 18:40

Борисовские Пруды

Царицыно 2006 г.р.

Москворечье 2006 г.р.

0

2

2-2 0-0 0-0 0-0
Третья лига Физкультурное мероприятие по футболу среди спортшкол - Юноши до 14 лет (Третья лига, 2010 г.р.)

21 Мая 2023 / 10:00

МГДД(Ю)Т (Воробьёвы горы)

Воробьевы горы 2010 г.р.

Царицыно 2010 г.р.

3

1

1-1 0-0 0-1 0-0
Третья лига Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 17 лет (Третья лига, 2007 г.р.)

21 Мая 2023 / 11:20

МГДД(Ю)Т (Воробьёвы горы)

Воробьевы горы 2007 г.р.

Царицыно 2007 г.р.

3

1

Помощник
Третья лига Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 18 лет (Третья лига, 2006 г.р.)

21 Мая 2023 / 13:15

МГДД(Ю)Т (Воробьёвы горы)

Воробьевы горы 2006 г.р.

Царицыно 2006 г.р.

3

4

0-1 0-0 0-0 1-1
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"

23 Мая 2023 / 19:00

Косино

Трудовые резервы

Смена

2

3

2-2 0-0 0-0 0-0
Третья лига Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 12 лет (Третья лига, 2012 г.р.)

27 Мая 2023 / 9:00

Олимп (манеж)

МФА-Перово 2012 г.р.

Смена-Юниор 2012 г.р.

5

0

0-1 0-0 0-0 1-0
Третья лига Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 17 лет (Третья лига, 2007 г.р.)

27 Мая 2023 / 17:20

Олимп (манеж)

МФА-Перово 2007 г.р.

Смена-Юниор 2007 г.р.

3

3

2-3 0-0 0-1 1-0
Третья лига Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 18 лет (Третья лига, 2006 г.р.)

27 Мая 2023 / 18:50

Олимп (манеж)

МФА-Перово 2006 г.р.

Смена-Юниор 2006 г.р.

2

1

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд любительских футбольных клубов Дивизион "А"

31 Мая 2023 / 18:30

Спартаковец

Торпедо-м

Сокол

0

2

Помощник
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"

13 Июня 2023 / 18:00

Молния

Молния

Крылья Советов

1

1

3-4 0-0 0-0 0-0
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 14 лет (Клубная лига, 2010 г.р.)

17 Июня 2023 / 10:00

Лужники

ФШМ 2010 г.р.

Динамовец 2010 г.р.

2

1

Помощник
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 15 лет (Клубная лига, 2009 г.р.)

17 Июня 2023 / 11:30

Лужники

ФШМ 2009 г.р.

Динамовец 2009 г.р.

3

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига Физкультурное мероприятие по футболу среди спортшкол - Юноши до 16 лет (Вторая лига, 2008 г.р.)

17 Июня 2023 / 16:30

Автомобилист

Савеловская 2008 г.р.

Кунцево 2008 г.р.

1

4

Помощник
Вторая лига Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 17 лет (Вторая лига, 2007 г.р.)

17 Июня 2023 / 18:00

Автомобилист

Савеловская 2007 г.р.

Кунцево 2007 г.р.

1

1

Помощник
Вторая лига Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 18 лет (Вторая лига, 2006 г.р.)

17 Июня 2023 / 19:30

Автомобилист

Савеловская 2006 г.р.

Кунцево 2006 г.р.

1

2

2-1 0-0 0-0 0-0
  • Всего: 58 матчей
  • Главный судья: 39
  • Помощник главного судьи: 19