Балалаев Владимир Николаевич

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
Школы Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ 2014 г.р.

19 Ноября 2023 / 15:30

-

Троицк 2014 г.р.

Развитие 2014 г.р.

3

5

0-0 0-0 0-0 0-0
Школы Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ 2012/2013 г.р.

26 Ноября 2023 / 18:15

-

Столица 2012/13 г.р.

Поколение 2012/13 г.р.

0

4

0-0 0-0 0-0 0-0
Школы Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ 2012/2013 г.р.

02 Декабря 2023 / 18:15

-

Столица 2012/13 г.р.

Талант 2012/13 г.р.

9

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24

06 Декабря 2023 / 20:50

-

СВОК

РостАгроЭкспорт

1

1

2-й судья
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24

21 Декабря 2023 / 18:50

-

РостАгроЭкспорт

Строгино (футзал)

9

2

3-й судья
Школы Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ 2008/2009 г.р.

23 Декабря 2023 / 16:15

Янтарь

Строгино 2008/09 г.р. (футзал)

Динамо-ЭМПА 2008/2009 г.р.

9

0

1-0 0-0 0-0 0-0
Школы Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ 2010/2011 г.р.

13 Января / 17:15

-

Развитие 2010/11 г.р.

МКСШОР Юг 2010/11 г.р.

4

3

1-1 0-0 0-0 0-0
Школы Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ 2006/2007 г.р.

20 Января / 10:00

-

БетонМашСервис 2006/07 г.р.

СШОР ЦСКА 2007 г.р. (мини-футбол)

3

2

1-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2012 г.р.

20 Января / 16:50

Спартак (поле 1)

Буревестник 2012 г.р.

Смена-Легион 2012 г.р.

0

1

0-1 0-0 1-0 0-0
Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2009 г.р.

20 Января / 18:50

Спартак (поле 1)

Буревестник 2009 г.р.

Смена-Легион 2009 г.р.

0

1

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - девочки Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек 2009/2010 гг.р.

21 Января / 13:30

манеж Локомотив

Локомотив 2009 г.р. (дев.)

Академия Чертаново 2011 г.р.

0

3

0-0 0-0 0-0 0-1
ЗПМ - девочки Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек 2007/2008 гг.р.

21 Января / 15:15

манеж Локомотив

Локомотив 2007/2008 г.р. (жен.)

Динамо 2007/2008 (дев.)

2

1

Помощник
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)

21 Января / 20:10

МГУСиТ

МосПолитех-2

Джон Голт

4

1

1-1 0-0 0-0 0-0
Школы Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ 2012/2013 г.р.

26 Января / 20:00

-

Столица 2012/13 г.р.

Фаворит 2012/13 г.р.

1

4

1-1 0-0 0-0 0-0
Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2013 г.р.

27 Января / 9:00

Кунцево

Кунцево 2013 г.р.

Витязь - Подолье 2013 г.р.

9

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Школы Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ 2014 г.р.

27 Января / 16:00

-

ФК Пушкино 2014 г.р.

Троицк 2014 г.р.

6

1

0-2 0-0 0-0 0-0
Школы Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ 2010/2011 г.р.

27 Января / 17:15

-

ФК Пушкино 2010/11 г.р.

Альянс 2010/11 г.р.

3

2

2-5 0-0 0-1 0-0
Школы Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ 2012/2013 г.р.

27 Января / 18:30

-

ФК Пушкино 2012/13 г.р.

Троицк 2012 г.р.

7

1

1-3 0-0 0-0 0-0
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)

28 Января / 14:20

зал РУС ГЦОЛИФК (РГУФКСМиТ)

Глобус

Три Звездочки

6

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)

28 Января / 15:25

зал РУС ГЦОЛИФК (РГУФКСМиТ)

ЖПФК Адреналин

МосПолитех-2

0

4

1-1 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24

31 Января / 20:50

-

СВОК

МФК Столица

1

4

Хронометрист
Школы Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ 2006/2007 г.р.

03 Февраля / 10:00

-

БетонМашСервис 2006/07 г.р.

Красная Гвардия 2006/07 г.р.

3

7

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2007 г.р.

03 Февраля / 13:00

Арена Сокол

МФА-Красносельский 2007 г.р.

МФА-Богородское 2007 г.р.

1

1

Помощник
Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2008 г.р.

03 Февраля / 14:30

Арена Сокол

МФА-Красносельский 2008 г.р.

МФА-Богородское 2008 г.р.

1

1

Помощник
Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2012 г.р.

03 Февраля / 16:10

Арена Сокол

МФА-Красносельский 2012 г.р.

МФА-Богородское 2012 г.р.

0

1

0-1 0-0 0-0 0-0
Школы Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ 2006/2007 г.р.

16 Февраля / 17:45

СК Старт (Реутов)

Красная Гвардия 2006/07 г.р.

СШОР ЦСКА 2007 г.р. (мини-футбол)

7

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)

17 Февраля / 17:00

зал РУС ГЦОЛИФК (РГУФКСМиТ)

Юность Москвы (жен.)

Глобус

1

2

0-0 0-0 0-0 0-2
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)

17 Февраля / 18:25

зал РУС ГЦОЛИФК (РГУФКСМиТ)

ЖПФК Адреналин

Три Звездочки

1

2

2-1 0-0 0-0 4-0
Школы Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ 2006/2007 г.р.

23 Февраля / 18:00

ЦСКА

СШОР ЦСКА 2007 г.р. (мини-футбол)

СШОР ЦСКА 2006 г.р. (мини-футбол)

1

12

0-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2012 г.р.

24 Февраля / 12:10

Лужники

Росич 2012 г.р.

Мегасфера 2012 г.р.

3

2

1-0 0-0 0-0 0-0
Школы Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ 2012/2013 г.р.

24 Февраля / 18:15

-

Столица 2012/13 г.р.

Альянс 2012/13 г.р.

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
  • Всего: 31 матч
  • Главный судья: 25
  • Помощник главного судьи: 3
  • Второй судья: 1
  • Третий судья: 1
  • Хронометрист: 1