Гарафутдинов Кирилл Владиславович

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2007 г.р.

22 Января / 12:30

Сапсан-Арена

Локомотив-2 2007 г.р.

Чертаново 2007 г.р.

1

3

1-1 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2006 г.р.

22 Января / 14:00

Сапсан-Арена

Локомотив-2 2006 г.р.

Чертаново 2006 г.р.

0

2

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2005 г.р.

22 Января / 15:30

Сапсан-Арена

Локомотив-2 2005 г.р.

Чертаново 2005 г.р.

3

4

Помощник
Кубок Президента МФФ среди ЛФК

27 Января / 15:30

Спартаковец

Родина-2

РИМ

4

6

Помощник
Кубок Президента МФФ среди ЛФК

03 Февраля / 14:00

Борисовские Пруды

Красногвардеец

Крылья Советов

4

5

3-3 0-0 0-0 2-0
Кубок Президента МФФ среди ЛФК

23 Февраля / 14:30

Спартаковец

Родина-м

Смена

5

0

0-1 0-0 0-0 1-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

15 Апреля / 19:45

-

Локомотив-Перово 2008 г.р.

Чертаново 2008 г.р.

1

2

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2011 г.р.

20 Апреля / 15:00

Спартак

Спартак 2011 г.р.

Родина 2011 г.р.

2

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

21 Апреля / 15:30

Спартаковец

Родина-м

Химки-м

1

1

6-3 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

23 Апреля / 13:00

Сапсан-Арена

Локомотив 2009 г.р.

ЦСКА 2009 г.р.

3

2

0-3 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2006 г.р.

23 Апреля / 14:45

Сапсан-Арена

Локомотив 2006 г.р.

ЦСКА 2006 г.р.

0

4

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

27 Апреля / 13:30

Луч

Луч Атэми

Росич

1

4

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

06 Мая / 19:15

Салют-Гераклион

ФК Куркино

Росич

1

3

1-3 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2007 г.р.

08 Мая / 17:40

УТЦ Новогорск

Динамо 2007 г.р.

Строгино 2007 г.р.

3

1

3-0 0-0 0-0 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

12 Мая / 13:00

Арена Сокол

Сокол

Молния (ЛФК)

1

0

2-2 0-0 0-1 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

02 Июня / 17:00

Косино

Трудовые резервы

Химки-м

1

2

2-3 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2005 г.р.

04 Июня / 18:15

Салют (Долгопрудный)

Космос 2005 г.р.

Воробьевы горы 2005 г.р.

2

0

2-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2006 г.р.

04 Июня / 20:00

Салют (Долгопрудный)

Космос 2006 г.р.

Воробьевы горы 2006 г.р.

9

0

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2007 г.р.

05 Июня / 18:00

УТЦ Новогорск

Динамо 2007 г.р.

Локомотив 2007 г.р.

3

1

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2006 г.р.

05 Июня / 19:40

УТЦ Новогорск

Динамо 2006 г.р.

Локомотив 2006 г.р.

1

1

2-2 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

08 Июня / 16:00

Сапсан-Арена

Локомотив-м

Луч Атэми

0

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

11 Июня / 17:50

Косино

Трудовые резервы 2006 г.р.

Советский район 2006 г.р.

3

2

3-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

11 Июня / 19:30

Косино

Трудовые резервы 2005 г.р.

Советский район 2005 г.р.

2

3

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

14 Июня / 12:30

Красный октябрь

ФК Куркино

ФШМ

0

3

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

17 Июня / 16:30

Луч

Ю.М. Торпедо

Смена

3

1

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

19 Июня / 14:30

Янтарь

Строгино 2009 г.р.

ФШМ 2009 г.р.

2

0

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

19 Июня / 16:00

Янтарь

Строгино 2008 г.р.

ФШМ 2008 г.р.

2

0

4-1 0-0 0-0 1-0
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

21 Июня / 15:30

Спартаковец

Родина-2

Аврора

1

2

Резервный
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

23 Июня / 14:30

Спартаковец

АО ФК Торпедо (ЛФК)

Родина-м

0

5

1-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2006 г.р.

24 Июня / 13:30

Труд (Капотня)

Смена-Юниор 2006 г.р.

СШ №101 "Тушино" 2006 г.р.

0

1

Помощник
Кубок Москвы среди ЛФК

27 Июня / 18:00

Московский

Росич-2

Сокол

2

0

1-1 0-0 0-0 1-1
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

30 Июня / 20:00

Троицк

Троицк

Трудовые резервы

0

1

Помощник
  • Всего: 32 матча
  • Главный судья: 16
  • Помощник главного судьи: 15
  • Резервный судья: 1