Севостьянов Олег Александрович

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2005 г.р.

18 Апреля / 13:20

Луч

Торпедо-2 2005 г.р.

Молния 2005 г.р.

2

2

Помощник
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2005 г.р.

01 Мая / 13:50

Салют (Долгопрудный)

Салют 2005 г.р.

Мегасфера-2 2005 г.р.

2

0

Помощник
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2004 г.р.

01 Мая / 15:30

Салют (Долгопрудный)

Салют 2004 г.р.

Мегасфера-2 2004 г.р.

0

13

2-й судья
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2006 г.р.

15 Мая / 12:40

Молния

Молния 2006 г.р.

Царицыно 2006 г.р.

6

1

Помощник
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2005 г.р.

15 Мая / 14:10

Молния

Молния 2005 г.р.

Царицыно 2005 г.р.

3

1

Помощник
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2011 г.р.

22 Мая / 16:00

Академия "Олимп-Долгопрудный"

Академия "Олимп-Долгопрудный" 2011 г.р.

Мегасфера-2 2011 г.р.

9

0

0-1 0-0 0-0 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2011 г.р.

29 Мая / 12:00

Искра

Буревестник 2011 г.р.

СШ №4 "Легион" 2011 г.р.

6

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2009 г.р.

06 Июня / 11:20

Крылья советов

Крылья Советов-3 2009 г.р.

Митино 2009 г.р.

2

1

1-1 0-0 0-0 0-0
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2007 г.р.

25 Августа / 10:00

Ангстрем

Спутник 2007 г.р.

Трудовые резервы 2007 г.р.

2

1

Помощник
Первая лига ЛПМ - Первая лига, 2006 г.р.

25 Августа / 11:20

Ангстрем

Спутник 2006 г.р.

Трудовые резервы 2006 г.р.

1

4

Помощник
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2011 г.р.

29 Августа / 10:00

Салют (Долгопрудный)

Салют 2011 г.р.

ОД-80 2011 г.р.

0

9

0-0 0-0 0-0 0-0
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2009 г.р.

29 Августа / 11:20

Салют (Долгопрудный)

Салют 2009 г.р.

ОД-80 2009 г.р.

0

0

1-0 0-0 0-0 0-0
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2011 г.р.

05 Сентября / 16:00

Салют (Долгопрудный)

Мегасфера-2 2011 г.р.

Салют 2011 г.р.

2

6

0-0 0-0 0-0 0-0
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2005 г.р.

12 Сентября / 15:00

Салют-Гераклион

Гераклион 2005 г.р.

ОД-80 2005 г.р.

4

7

Помощник
Четвертая лига ЛПМ - Четвертая лига, 2010 г.р.

12 Сентября / 18:10

Салют-Гераклион

Гераклион 2010 г.р.

ОД-80 2010 г.р.

4

3

0-2 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2009 г.р.

15 Сентября / 15:00

Новые Химки

Химки 2009 г.р.

ЦСКА 2009 г.р.

1

2

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2006 г.р.

15 Сентября / 18:00

Новые Химки

Химки 2006 г.р.

ЦСКА 2006 г.р.

1

4

Помощник
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2009 г.р.

25 Сентября / 11:20

Крылья советов

Крылья Советов-3 2009 г.р.

СШОР №82 2009 г.р.

1

0

0-0 0-0 0-0 0-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2011 г.р.

02 Октября / 9:00

Рублево

Строгино 2011 г.р.

Торпедо 2011 г.р.

5

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2005 г.р.

02 Октября / 17:50

МГИМО

Мегасфера 2005 г.р.

САШ "Олимпик" 2005 г.р.

1

0

Помощник
Вторая лига ЛПМ - Вторая лига, 2006 г.р.

03 Октября / 16:20

МГИМО

Мегасфера 2006 г.р.

САШ "Олимпик" 2006 г.р.

1

1

2-й судья
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2008 г.р.

16 Октября / 9:00

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

Трудовые резервы-2 2008 г.р.

Авангард 2008 г.р.

1

2

1-0 0-0 0-0 0-1
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2006 г.р.

16 Октября / 10:20

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

Трудовые резервы-2 2006 г.р.

Авангард 2006 г.р.

2

0

1-1 0-0 0-0 0-0
Третья лига ЛПМ - Третья лига, 2007 г.р.

16 Октября / 11:50

ЦСП Измайлово (пос. Восточный)

Трудовые резервы-2 2007 г.р.

Авангард 2007 г.р.

2

1

0-2 0-0 0-0 1-0
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2008 г.р.

23 Октября / 10:20

Спартаковец

Родина 2008 г.р.

Локомотив-2 2008 г.р.

2

0

Помощник
Клубная лига ЛПМ - Клубная лига, 2010 г.р.

23 Октября / 12:00

Спартаковец

Родина 2010 г.р.

Локомотив-2 2010 г.р.

0

0

0-0 0-0 0-0 0-0
  • Всего: 26 матчей
  • Главный судья: 14
  • Помощник главного судьи: 10
  • Второй судья: 2