Макин Олег Сергеевич

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2007 г.р.

17 Февраля / 10:00

Труд (Капотня)

0

2

0-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2007 г.р.

17 Февраля / 16:45

Крылья советов

2

0

Помощник
Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2008 г.р.

17 Февраля / 18:10

Крылья советов

1

1

Помощник
Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2009 г.р.

17 Февраля / 19:25

Авангард (Шоссе Энтузиастов)

0

2

1-1 0-0 0-0 0-0
Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2010 г.р.

23 Февраля / 9:55

Лужники

0

2

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2007 г.р.

23 Февраля / 11:15

Лужники

0

5

Помощник
Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2008 г.р.

23 Февраля / 12:30

Лужники

1

3

Помощник
Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2009 г.р.

23 Февраля / 13:45

Лужники

1

3

0-1 0-0 0-0 0-0
Кубок Президента МФФ 2024

29 Февраля / 13:00

Авангард (Шоссе Энтузиастов)

4

1

4-4 0-0 0-0 2-0
Чемпионат Москвы U19

03 Апреля / 15:00

Новые Химки

3

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года

18 Апреля / 18:15

Луч

4

4

2-2 0-0 0-0 1-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года

23 Апреля / 17:00

Красный октябрь

1

1

1-3 0-0 0-1 0-0
Вторая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2009 г.р.

28 Апреля / 16:45

Спартаковец

2

4

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2008 г.р.

28 Апреля / 18:10

Спартаковец

1

6

Помощник
Вторая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2007 г.р.

28 Апреля / 19:45

Спартаковец

4

0

1-4 0-0 0-0 0-0
Первая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига" 2009 г.р.

04 Мая / 16:45

Авангард (Шоссе Энтузиастов)

0

6

Помощник
Первая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига" 2007 г.р.

04 Мая / 18:10

Авангард (Шоссе Энтузиастов)

0

0

1-1 0-0 0-1 1-0
Первая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига" 2008 г.р.

04 Мая / 19:45

Авангард (Шоссе Энтузиастов)

3

2

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года

07 Мая

Ангстрем

0

1

2-4 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года

16 Мая

Лужники

4

5

0-3 0-0 0-0 0-0
Кубок города Москвы по футболу среди любительских футбольных клубов сезона 2024 года

24 Мая

Ангстрем

5

2

Резервный
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года

29 Мая / 18:00

Московский

1

1

5-2 0-0 0-0 0-1
Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига" 2010 г.р.

01 Июня / 10:00

РУДН

4

1

0-1 0-0 0-0 0-0
Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига" 2009 г.р.

01 Июня / 11:30

РУДН

1

0

0-1 0-0 0-0 0-0
Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига" 2007 г.р.

01 Июня / 13:00

РУДН

0

3

Помощник
Вторая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2009 г.р.

01 Июня / 16:30

Кунцево

0

0

2-2 0-0 1-0 0-0
Вторая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2008 г.р.

01 Июня / 18:00

Кунцево

1

2

Помощник
Вторая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2007 г.р.

01 Июня / 19:30

Кунцево

2

1

Помощник
Вторая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2011 г.р.

02 Июня / 10:00

Луч

0

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Вторая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2010 г.р.

02 Июня / 11:20

Луч

4

1

2-3 0-0 0-0 0-0
Вторая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2009 г.р.

02 Июня / 12:50

Луч

0

0

1-2 0-0 0-0 0-0
Первая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига" 2009 г.р.

02 Июня / 17:00

Спартаковец

4

1

Помощник
Первая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига" 2008 г.р.

02 Июня / 18:30

Спартаковец

5

1

Помощник
Первая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига" 2007 г.р.

02 Июня / 20:00

Спартаковец

1

6

Помощник
Клубная лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2011 г.р.

08 Июня / 15:30

Янтарь

4

1

Помощник
Клубная лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2010 г.р.

08 Июня / 17:00

Янтарь

1

0

1-3 0-0 0-0 0-0
Чемпионат г.Москвы по футболу среди женских любительских футбольных клубов

08 Июня / 19:00

Янтарь

2

1

0-2 0-0 0-1 0-0
Первая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига" 2009 г.р.

09 Июня / 15:00

Янтарь

2

0

1-0 0-0 0-0 0-0
Первая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига" 2008 г.р.

09 Июня / 16:45

Янтарь

7

1

Помощник
Первая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига" 2007 г.р.

09 Июня / 18:45

Янтарь

2

2

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года

12 Июня / 14:00

Лужники

9

0

0-2 0-0 0-0 0-0
Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига" 2011 г.р.

15 Июня / 14:00

МВА

0

2

0-0 0-0 0-0 0-0
Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига" 2010 г.р.

15 Июня / 15:25

МВА

17

0

0-0 0-0 0-0 3-0
Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига" 2009 г.р.

15 Июня / 16:55

МВА

6

1

0-2 0-0 0-1 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года

25 Июня / 13:00

СК Речной

1

0

Резервный
Кубок города Москвы по футболу среди любительских футбольных клубов сезона 2024 года

28 Июня / 18:00

Ангстрем

2

2

(3:4)

Резервный
  • Всего: 46 матчей
  • Главный судья: 26
  • Помощник главного судьи: 17
  • Резервный судья: 3