Брашков Леонид Николаевич

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2012 г.р.

22 Января / 10:00

Луч

АО ФК "Торпедо" 2012 г.р.

Подолье 2012 г.р.

0

5

0-1 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2010 г.р.

22 Января / 12:30

Луч

АО ФК Торпедо 2010 г.р.

Подолье 2010 г.р.

1

0

0-1 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2006 г.р.

22 Января / 18:30

СК Орион (Балашиха)

Балашиха 2006 г.р.

Авангард 2006 г.р.

4

0

3-3 0-0 0-1 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2005 г.р.

22 Января / 19:45

СК Орион (Балашиха)

Балашиха 2005 г.р.

Авангард 2005 г.р.

5

1

Помощник
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2012 г.р.

23 Января / 13:50

Борисовские Пруды

Красногвардеец 2012 г.р.

Динамо-2 2012 г.р.

1

3

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2005 г.р.

29 Января / 9:30

Крылья советов

Чертаново-2 2005 г.р.

Москвич 2005 г.р.

0

1

Помощник
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2006 г.р.

29 Января / 10:50

Арена Чертаново

Чертаново-2 2006 г.р.

Москвич 2006 г.р.

0

0

2-0 0-0 1-0 0-0
ЗПМ - Первая лига Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2011 г.р.

29 Января / 14:00

Чертаново (манеж)

Чертаново-2 2011 г.р.

Москвич 2011 г.р.

2

5

0-2 0-0 0-1 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2005 г.р.

29 Января / 19:00

Арена Сокол

Сокол 2005 г.р.

Строгино 2005 г.р.

1

4

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2009 г.р.

30 Января / 12:30

Арена Сокол

Сокол 2009 г.р.

Строгино 2009 г.р.

0

5

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2008 г.р.

30 Января / 16:30

Арена Сокол

Сокол 2008 г.р.

Строгино 2008 г.р.

0

1

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2005 г.р.

05 Февраля / 10:00

Лужники

ФШМ 2005 г.р.

Химки 2005 г.р.

1

1

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2007 г.р.

05 Февраля / 11:30

Лужники

ФШМ 2007 г.р.

Химки 2007 г.р.

1

0

4-1 0-0 0-0 0-0
Зим Первенство (дев) Зимнее Первенство Москвы среди девочек 2009/2010

12 Февраля / 14:00

Искра

Юность Москвы 2009/2010 г.р. (жен.)

Торпедо 2009/2010 г.р. (жен.)

0

0

1-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2005 г.р.

13 Февраля / 10:30

Центральный (Одинцово)

Одинцово 2005 г.р.

Отрадное 2005 г.р.

2

0

Помощник
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2006 г.р.

13 Февраля / 12:00

Центральный (Одинцово)

Одинцово 2006 г.р.

Отрадное 2006 г.р.

1

1

2-1 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2010 г.р.

19 Февраля / 10:00

Лужники

Динамо 2010 г.р.

Строгино 2010 г.р.

0

1

2-1 0-0 0-0 0-0
Зим Первенство (дев) Зимнее Первенство Москвы среди девочек 2011

19 Февраля / 17:30

Янтарь

Спутник 2011 г.р. (жен.)

Строгино 2011 г.р. (дев.)

0

8

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2006 г.р.

20 Февраля / 9:30

Новые Химки

Новатор 2006 г.р.

Мегасфера 2006 г.р.

0

19

Помощник
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2005 г.р.

20 Февраля / 10:40

Новые Химки

Новатор 2005 г.р.

Мегасфера 2005 г.р.

0

12

1-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2006 г.р.

26 Февраля / 10:00

Спартак

Спартак 2006 г.р.

ФШМ 2006 г.р.

2

1

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2012 г.р.

27 Февраля / 13:15

Борисовские Пруды

Красногвардеец-2 2012 г.р.

Крылья Советов-2 2012 г.р.

6

0

0-0 0-0 0-0 1-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2009 г.р.

06 Марта / 11:30

Сапсан-Арена

Локомотив-2 2009 г.р.

Химки 2009 г.р.

3

0

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2008 г.р.

06 Марта / 13:00

Сапсан-Арена

Локомотив-2 2008 г.р.

Химки 2008 г.р.

3

1

2-2 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2006 г.р.

06 Марта / 17:30

Кунцево

Кунцево 2006 г.р.

САШ "Олимпик" 2006 г.р.

0

4

1-1 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2005 г.р.

12 Марта / 14:00

Машиностроитель (Красногорск)

Зоркий 2005 г.р.

Подолье 2005 г.р.

4

0

Помощник
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2006 г.р.

12 Марта / 15:30

Машиностроитель (Красногорск)

Зоркий 2006 г.р.

АО ФК Торпедо 2006 г.р.

0

0

2-1 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2011 г.р.

13 Марта / 13:45

Машиностроитель (Красногорск)

Зоркий 2011 г.р.

Трудовые резервы-2 2011 г.р.

2

2

0-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2006 г.р.

16 Апреля / 10:00

Борисовские Пруды

Москворечье 2006 г.р.

Торпедо-Луч 2006 г.р.

4

1

1-2 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2005 г.р.

16 Апреля / 11:45

Борисовские Пруды

Москворечье 2005 г.р.

Торпедо-Луч 2005 г.р.

0

5

Помощник
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2012 г.р.

16 Апреля / 14:45

Борисовские Пруды

Москворечье 2012 г.р.

Торпедо-Луч 2012 г.р.

4

3

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

17 Апреля / 14:30

Лужники

ФШМ-Лужники 2006 г.р.

Савеловская 2006 г.р.

1

1

2-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

17 Апреля / 16:00

Лужники

ФШМ-Лужники 2005 г.р.

Савеловская 2005 г.р.

2

3

3-1 0-0 0-0 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

21 Апреля / 15:30

Спартаковец

Родина-м

Химки-м

1

1

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2006 г.р.

23 Апреля / 13:50

Молния

Молния 2006 г.р.

КС - Богородское 2006 г.р.

1

1

5-2 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2005 г.р.

23 Апреля / 15:35

Молния

Молния 2005 г.р.

КС - Богородское 2005 г.р.

5

2

Помощник
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2006 г.р.

24 Апреля / 14:20

Луч

Торпедо-Луч 2006 г.р.

КС - Перово 2006 г.р.

0

1

Помощник
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2005 г.р.

24 Апреля / 16:20

Луч

Торпедо-Луч 2005 г.р.

КС - Перово 2005 г.р.

1

1

5-2 0-0 1-0 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

28 Апреля / 14:30

Спартаковец

АО ФК Торпедо (ЛФК)

Росич-м

1

6

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2007 г.р.

30 Апреля / 16:50

Москвич

Москвич 2007 г.р.

Молния 2007 г.р.

4

3

2-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2006 г.р.

30 Апреля / 18:20

Москвич

Москвич 2006 г.р.

Молния 2006 г.р.

4

0

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2005 г.р.

30 Апреля / 20:00

Москвич

Москвич 2005 г.р.

Молния 2005 г.р.

2

3

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

01 Мая / 10:00

Октябрь

ЦСКА 2009 г.р.

Смена 2009 г.р.

4

0

2-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

01 Мая / 11:30

Октябрь

ЦСКА 2008 г.р.

Смена 2008 г.р.

6

1

Помощник
Кубок Москвы среди ЛФК

02 Мая / 17:30

Борисовские Пруды

Красногвардеец

Аврора

0

6

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

07 Мая / 14:55

Арена Сокол

Сокол 2009 г.р.

Химки 2009 г.р.

1

2

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

07 Мая / 16:20

Арена Сокол

Сокол 2008 г.р.

Химки 2008 г.р.

0

1

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2006 г.р.

07 Мая / 19:30

Арена Сокол

Сокол 2006 г.р.

Химки 2006 г.р.

1

2

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2007 г.р.

08 Мая / 16:30

Труд (Капотня)

Смена Капотня 2007 г.р.

Спутник 2007 г.р.

0

0

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2006 г.р.

08 Мая / 18:00

Труд (Капотня)

Смена Капотня 2006 г.р.

Спутник 2006 г.р.

0

1

1-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2005 г.р.

08 Мая / 19:30

Труд (Капотня)

Смена Капотня 2005 г.р.

Спутник 2005 г.р.

1

3

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

12 Мая / 17:30

Борисовские Пруды

Красногвардеец

АО ФК Торпедо (ЛФК)

1

2

Резервный
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2012 г.р.

14 Мая / 9:00

Кунцево

Кунцево 2012 г.р.

Буревестник 2012 г.р.

2

1

1-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2007 г.р.

14 Мая / 15:45

Спартаковец

Родина 2007 г.р.

Локомотив-Перово 2007 г.р.

3

1

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2006 г.р.

14 Мая / 17:30

Спартаковец

Родина 2006 г.р.

Локомотив-Перово 2006 г.р.

3

2

2-1 0-0 0-0 1-2
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2005 г.р.

14 Мая / 19:30

Спартаковец

Родина 2005 г.р.

Локомотив-Перово 2005 г.р.

3

0

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

15 Мая / 14:45

Борисовские Пруды

Советский район 2006 г.р.

Савеловская 2006 г.р.

6

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2007 г.р.

15 Мая / 16:30

Борисовские Пруды

Советский район 2007 г.р.

Савеловская 2007 г.р.

2

2

0-3 0-0 1-0 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

17 Мая / 18:00

Луч

Ю.М. Торпедо

Люберцы-М

3

0

Резервный
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

19 Мая / 17:30

Борисовские Пруды

Красногвардеец

Смена

1

4

Помощник
ЛПМ - Пятая лига Первенство Москвы среди команд "Пятой лиги" 2011 г.р.

21 Мая / 9:00

Кунцево

ЦСП Динамо 2011 г.р.

Ю.М. Кунцево 2011 г.р.

0

1

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Пятая лига Первенство Москвы среди команд "Пятой лиги" 2010 г.р.

21 Мая / 10:10

Кунцево

ЦСП Динамо 2010 г.р.

Ю.М. Кунцево 2010 г.р.

0

23

0-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2007 г.р.

21 Мая / 17:15

Янтарь

Строгино-Рублево 2007 г.р.

Росич 2007 г.р.

2

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

21 Мая / 19:15

Рублево

Строгино-Рублево 2005 г.р.

Росич 2005 г.р.

2

2

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2007 г.р.

22 Мая / 13:10

Лужники

Динамовец 2007 г.р.

ФШМ-Лужники 2007 г.р.

3

0

0-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

22 Мая / 14:50

Лужники

Динамовец 2006 г.р.

ФШМ-Лужники 2006 г.р.

1

0

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

22 Мая / 16:40

Лужники

Динамовец 2005 г.р.

ФШМ-Лужники 2005 г.р.

1

0

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

26 Мая / 18:00

Молния

Молния (ЛФК)

Росич-м

0

6

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2011 г.р.

28 Мая / 10:00

Московский

Росич 2011 г.р.

Красногвардеец 2011 г.р.

3

2

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2006 г.р.

28 Мая / 18:00

Москвич

Москвич 2006 г.р.

Спутник 2006 г.р.

0

2

2-2 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2005 г.р.

28 Мая / 19:30

Москвич

Москвич 2005 г.р.

Спутник 2005 г.р.

1

3

Помощник
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2006 г.р.

29 Мая / 17:50

Труд (Капотня)

Смена-Юниор 2006 г.р.

Царицыно 2006 г.р.

6

0

2-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2005 г.р.

29 Мая / 19:20

Труд (Капотня)

Смена-Юниор 2005 г.р.

Царицыно 2005 г.р.

2

4

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

02 Июня / 18:00

Московский

Росич-м

Родина-м

1

0

Резервный
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

04 Июня / 13:10

Лужники

Динамовец 2005 г.р.

Советский район 2005 г.р.

1

2

3-0 0-0 0-0 0-1
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

04 Июня / 15:00

Лужники

Динамовец 2006 г.р.

Советский район 2006 г.р.

0

0

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2007 г.р.

04 Июня / 16:50

Лужники

Динамовец 2007 г.р.

Советский район 2007 г.р.

4

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

08 Июня / 12:30

Красный октябрь

ФК Куркино

Аврора

3

1

Резервный
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2012 г.р.

11 Июня / 9:00

Митино (шк.1900)

Митино 2012 г.р.

КС - Перово 2012 г.р.

1

1

1-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2006 г.р.

11 Июня / 17:50

Тушино

СШ №101 "Тушино" 2006 г.р.

Космос 2006 г.р.

0

7

Помощник
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2005 г.р.

11 Июня / 19:30

Тушино

СШ №101 "Тушино" 2005 г.р.

Космос 2005 г.р.

1

14

2-0 0-0 1-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

12 Июня / 14:00

Новые Химки

Химки 2008 г.р.

Родина 2008 г.р.

1

0

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2007 г.р.

12 Июня / 16:00

Новые Химки

Химки 2007 г.р.

Родина 2007 г.р.

0

4

1-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2005 г.р.

12 Июня / 18:00

Новые Химки

Химки 2005 г.р.

Смена 2005 г.р.

6

1

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

14 Июня / 17:00

Борисовские Пруды

Красногвардеец

Сокол

0

6

Резервный
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

17 Июня / 18:00

Новые Химки

Химки-м

Крылья Советов

1

2

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2008 г.р.

18 Июня / 10:30

Лужники

ФШМ-Лужники 2008 г.р.

Строгино-Рублево 2008 г.р.

1

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

18 Июня / 12:00

Лужники

ФШМ-Лужники 2006 г.р.

Строгино-Рублево 2006 г.р.

2

3

1-4 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2007 г.р.

18 Июня / 13:30

Лужники

ФШМ-Лужники 2007 г.р.

Строгино-Рублево 2007 г.р.

3

0

Помощник
ЛПМ - Пятая лига Первенство Москвы среди команд "Пятой лиги" 2012 г.р.

19 Июня / 10:00

Кунцево

Ю.М. Кунцево 2012 г.р.

ЦДКА 2012 г.р.

1

6

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Пятая лига Первенство Москвы среди команд "Пятой лиги" 2009 г.р.

19 Июня / 12:30

Кунцево

Ю.М. Кунцево 2009 г.р.

ЦДКА 2009 г.р.

1

0

0-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Пятая лига Первенство Москвы среди команд "Пятой лиги" 2008 г.р.

19 Июня / 13:45

Кунцево

Ю.М. Кунцево 2008 г.р.

ЦДКА 2008 г.р.

6

0

1-0 0-0 0-0 0-0
Школы - девочки Первенство Москвы среди команд девочек 2009/2010

20 Июня / 17:45

Рублево

Строгино 2009 г.р. (дев.)

Молния 2009/2010 г.р. (жен.)

6

0

0-1 0-0 0-0 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

23 Июня / 18:00

Борисовские Пруды

Красногвардеец

Троицк

0

4

Резервный
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2011 г.р.

25 Июня / 10:00

Московский

Росич 2011 г.р.

Торпедо 2011 г.р.

1

1

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ - Четвертая лига, 2006 г.р.

25 Июня / 16:00

Зенит (Подольск)

Витязь 2006 г.р.

ОД-80 2006 г.р.

8

0

Помощник
ЛПМ - Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ - Четвертая лига, 2005 г.р.

25 Июня / 17:30

Зенит (Подольск)

Витязь 2005 г.р.

ОД-80 2005 г.р.

7

2

0-2 0-0 0-0 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

30 Июня / 18:00

Московский

Росич-м

Красногвардеец

6

2

Резервный
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

25 Августа / 16:30

Луч

Ю.М. Торпедо

Молния (ЛФК)

2

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2008 г.р.

27 Августа / 11:30

Борисовские Пруды

Красногвардеец 2008 г.р.

Приалит 2008 г.р.

5

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2007 г.р.

27 Августа / 13:00

Борисовские Пруды

Красногвардеец 2007 г.р.

Приалит 2007 г.р.

2

0

2-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2005 г.р.

27 Августа / 18:30

Арена Сокол

Сокол 2005 г.р.

Родина 2005 г.р.

3

2

Помощник
ЛПМ - Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ - Четвертая лига, 2006 г.р.

29 Августа / 13:20

Ангстрем

Зеленоградец 2006 г.р.

Юнитра 2006 г.р.

3

1

2-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ - Четвертая лига, 2005 г.р.

29 Августа / 15:00

Ангстрем

Зеленоградец 2005 г.р.

Юнитра 2005 г.р.

4

1

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

31 Августа / 15:00

Арена Чертаново

Чертаново 2008 г.р.

Локомотив-Перово 2008 г.р.

1

1

2-1 0-0 0-0 0-1
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

31 Августа / 20:00

Троицк

Троицк

Крылья Советов

0

0

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2009 г.р.

04 Сентября / 10:00

Лужники

Динамовец 2009 г.р.

Росич 2009 г.р.

1

4

1-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2008 г.р.

04 Сентября / 11:30

Лужники

Динамовец 2008 г.р.

Росич 2008 г.р.

3

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2007 г.р.

04 Сентября / 13:10

Лужники

Динамовец 2007 г.р.

Росич 2007 г.р.

4

1

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

06 Сентября / 18:20

Луч

Ю.М. Торпедо

Родина-м

3

1

Резервный
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2007 г.р.

10 Сентября / 14:30

Кунцево

Кунцево 2007 г.р.

Мегасфера 2007 г.р.

1

2

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2006 г.р.

10 Сентября / 16:00

Кунцево

Кунцево 2006 г.р.

Мегасфера 2006 г.р.

3

4

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2005 г.р.

10 Сентября / 17:30

Кунцево

Кунцево 2005 г.р.

Мегасфера 2005 г.р.

0

3

1-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2010 г.р.

11 Сентября / 9:00

Кунцево

Кунцево 2010 г.р.

Мегасфера 2010 г.р.

0

0

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

11 Сентября / 14:30

Лужники

ФШМ-Лужники 2006 г.р.

Советский район 2006 г.р.

5

0

1-1 0-0 0-1 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

11 Сентября / 16:00

Лужники

ФШМ-Лужники 2005 г.р.

Советский район 2005 г.р.

3

1

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

14 Сентября / 12:30

Красный октябрь

Аврора

Родина-2

0

2

Резервный
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2011 г.р.

18 Сентября / 9:00

Автомобилист

Савеловская-Интер 2011 г.р.

Торпедо-Луч 2011 г.р.

4

7

0-2 0-0 0-0 1-0
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2006 г.р.

18 Сентября / 18:00

Автомобилист

Савеловская-Интер 2006 г.р.

Торпедо-Луч 2006 г.р.

9

1

Помощник
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2005 г.р.

18 Сентября / 19:30

Автомобилист

Савеловская-Интер 2005 г.р.

Торпедо-Луч 2005 г.р.

0

6

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

21 Сентября / 13:00

Спартаковец

Родина-2

ФШМ

2

3

Резервный
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2007 г.р.

25 Сентября / 14:10

Борисовские Пруды

Москворечье 2007 г.р.

Смена-Юниор 2007 г.р.

1

0

0-2 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2006 г.р.

25 Сентября / 15:40

Борисовские Пруды

Москворечье 2006 г.р.

Смена-Юниор 2006 г.р.

2

0

Помощник
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2005 г.р.

25 Сентября / 17:20

Борисовские Пруды

Москворечье 2005 г.р.

Смена-Юниор 2005 г.р.

2

4

1-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

28 Сентября / 12:30

Красный октябрь

Аврора

Луч Атэми

0

8

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

29 Сентября / 18:15

Новые Химки

Химки-м

Трудовые резервы

2

2

Резервный
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2005 г.р.

02 Октября / 10:00

Митино (шк.1900)

Митино 2005 г.р.

Торпедо-Луч 2005 г.р.

2

4

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

02 Октября / 15:00

Спартак

Юность Москвы - Спартак 2006 г.р.

Приалит 2006 г.р.

3

0

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

02 Октября / 16:50

Спартак

Юность Москвы - Спартак 2005 г.р.

Приалит 2005 г.р.

6

0

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

06 Октября / 19:00

-

Трудовые резервы

Молния (ЛФК)

1

0

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2010 г.р.

08 Октября / 10:40

Новые Химки

Химки 2010 г.р.

Локомотив-Перово 2010 г.р.

1

1

1-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2012 г.р.

08 Октября / 14:45

Новые Химки

Химки 2012 г.р.

Локомотив-Перово 2012 г.р.

1

4

0-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

08 Октября / 17:00

Новые Химки

Химки 2009 г.р.

Локомотив-Перово 2009 г.р.

2

1

2-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

08 Октября / 18:30

Новые Химки

Химки 2008 г.р.

Локомотив-Перово 2008 г.р.

0

1

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2006 г.р.

09 Октября / 17:40

Труд (Капотня)

СШ №4 "Легион" 2006 г.р.

КС - Богородское 2006 г.р.

5

2

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2005 г.р.

09 Октября / 19:15

Труд (Капотня)

СШ №4 "Легион" 2005 г.р.

КС - Богородское 2005 г.р.

1

2

1-3 0-0 0-0 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

13 Октября / 13:00

Труд (Капотня)

Смена

Крылья Советов

1

5

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

16 Октября / 18:30

Арена Чертаново

Чертаново 2009 г.р.

Родина 2009 г.р.

3

0

1-0 0-0 0-0 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

20 Октября / 16:00

Московский

Росич-м

Троицк

6

2

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2007 г.р.

22 Октября / 16:20

Косино

Трудовые резервы - Косино 2007 г.р.

Буревестник 2007 г.р.

3

2

3-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2006 г.р.

22 Октября / 17:50

Косино

Трудовые резервы - Косино 2006 г.р.

Буревестник 2006 г.р.

0

5

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2005 г.р.

22 Октября / 19:30

Косино

Трудовые резервы - Косино 2005 г.р.

Буревестник 2005 г.р.

0

2

1-2 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2008 г.р.

23 Октября / 11:10

Луч

Торпедо 2008 г.р.

Динамовец 2008 г.р.

0

3

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

23 Октября / 13:50

Луч

Торпедо 2006 г.р.

Динамовец 2006 г.р.

1

0

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

23 Октября / 15:30

Луч

Торпедо 2005 г.р.

Динамовец 2005 г.р.

3

3

0-1 0-0 0-1 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

26 Октября / 15:30

Сапсан-Арена

Локомотив 2008 г.р.

Родина 2008 г.р.

0

0

0-1 0-0 0-0 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

27 Октября / 13:00

Арена Сокол

Сокол

Люберцы-М

6

0

Резервный
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2010 г.р.

30 Октября / 10:00

Октябрь

ЦСКА 2010 г.р.

Химки 2010 г.р.

2

1

1-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

30 Октября / 13:00

Октябрь

ЦСКА 2009 г.р.

Химки 2009 г.р.

4

0

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

30 Октября / 14:30

Октябрь

ЦСКА 2008 г.р.

Химки 2008 г.р.

5

2

2-1 0-0 0-0 1-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

03 Ноября / 13:00

Труд (Капотня)

Смена

Молния (ЛФК)

7

1

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2007 г.р.

04 Ноября / 16:50

Москвич

Москвич 2007 г.р.

Мегасфера 2007 г.р.

0

3

ТП

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2006 г.р.

04 Ноября / 18:20

Москвич

Москвич 2006 г.р.

Мегасфера 2006 г.р.

1

5

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2005 г.р.

04 Ноября / 20:00

Москвич

Москвич 2005 г.р.

Мегасфера 2005 г.р.

1

2

2-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

05 Ноября / 17:30

Сапсан-Арена

Локомотив-Перово 2008 г.р.

Смена 2008 г.р.

2

0

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

06 Ноября / 18:30

Сапсан-Арена

Локомотив-Перово 2009 г.р.

Смена 2009 г.р.

1

1

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

12 Ноября / 13:30

-

Чертаново 2008 г.р.

Родина 2008 г.р.

0

2

1-2 0-0 0-0 0-0
  • Всего: 157 матчей
  • Главный судья: 70
  • Помощник главного судьи: 75
  • Резервный судья: 12