ЗПМ - Вторая лига
Зимнее Первенство - Вторая лига 2009 г.р.
|
21 Января 2023 / 12:30
Косино
|
|
|
Делегат |
ЗПМ - Вторая лига
Зимнее Первенство - Вторая лига 2008 г.р.
|
22 Января 2023 / 9:50
Косино
|
|
|
Инспектор |
Клубная лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 14 лет (Клубная лига, 2010 г.р.)
|
29 Апреля 2023 / 10:00
Спартаковец
|
|
|
Делегат |
Клубная лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 15 лет (Клубная лига, 2009 г.р.)
|
29 Апреля 2023 / 11:10
Спартаковец
|
|
|
Делегат |
Первая лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 16 лет (Первая лига, 2008 г.р.)
|
13 Мая 2023 / 15:20
Спартаковец
|
|
|
Делегат |
Первая лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 17 лет (Первая лига, 2007 г.р.)
|
13 Мая 2023 / 17:10
Спартаковец
|
|
|
Делегат |
Первая лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 18 лет (Первая лига, 2006 г.р.)
|
13 Мая 2023 / 19:10
Спартаковец
|
|
|
Делегат |
Клубная лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 14 лет (Клубная лига, 2010 г.р.)
|
10 Июня 2023 / 10:30
Спартаковец
|
|
|
Делегат |
Клубная лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 15 лет (Клубная лига, 2009 г.р.)
|
10 Июня 2023 / 12:30
Спартаковец
|
|
|
Делегат |
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"
|
22 Августа 2023 / 18:30
Борисовские Пруды
|
|
|
Инспектор |
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"
|
25 Августа 2023 / 17:00
-
|
|
|
Инспектор |
Первая лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 17 лет (Первая лига, 2007 г.р.)
|
27 Августа 2023 / 13:10
Спартак (поле 1)
|
|
|
Делегат |
Первая лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 18 лет (Первая лига, 2006 г.р.)
|
27 Августа 2023 / 15:00
Спартак (поле 1)
|
|
|
Делегат |
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"
|
28 Августа 2023 / 18:00
-
|
|
|
Инспектор |
Первая лига
Физкультурное мероприятие по футболу среди спортшкол - Юноши до 15 лет (Первая лига, 2009 г.р.)
|
09 Сентября 2023 / 14:40
Авангард (Шоссе Энтузиастов)
|
|
|
Делегат |
Первая лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 17 лет (Первая лига, 2007 г.р.)
|
09 Сентября 2023 / 16:00
Авангард (Шоссе Энтузиастов)
|
|
|
Делегат |
Первая лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 18 лет (Первая лига, 2006 г.р.)
|
09 Сентября 2023 / 17:20
Авангард (Шоссе Энтузиастов)
|
|
|
Делегат |
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"
|
11 Сентября 2023 / 19:30
Труд (Капотня)
|
|
|
Инспектор |
Первая лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 17 лет (Первая лига, 2007 г.р.)
|
23 Сентября 2023 / 14:50
Крылья советов
|
|
|
Делегат |
Первая лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 18 лет (Первая лига, 2006 г.р.)
|
23 Сентября 2023 / 16:20
Крылья советов
|
|
|
Делегат |
Первая лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 16 лет (Первая лига, 2008 г.р.)
|
23 Сентября 2023 / 18:00
Крылья советов
|
|
|
Делегат |
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"
|
28 Сентября 2023 / 19:30
Труд (Капотня)
|
|
|
Инспектор |
Клубная лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 15 лет (Клубная лига, 2009 г.р.)
|
18 Октября 2023 / 16:00
Янтарь
|
|
|
Делегат |
Клубная лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 14 лет (Клубная лига, 2010 г.р.)
|
22 Октября 2023 / 17:00
Сапсан-Арена
|
|
|
Инспектор |
Клубная лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 15 лет (Клубная лига, 2009 г.р.)
|
22 Октября 2023 / 18:30
Сапсан-Арена
|
|
|
Делегат |
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"
|
26 Октября 2023 / 19:30
Труд (Капотня)
|
|
|
Инспектор |
Клубная лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 14 лет (Клубная лига, 2010 г.р.)
|
29 Октября 2023 / 15:00
Сапсан-Арена
|
|
|
Делегат |
Клубная лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 15 лет (Клубная лига, 2009 г.р.)
|
29 Октября 2023 / 16:30
Сапсан-Арена
|
|
|
Делегат |
Первая лига
Физкультурное мероприятие по футболу среди спортшкол - Юноши до 15 лет (Первая лига, 2009 г.р.)
|
01 Ноября 2023 / 17:30
Спартак (поле 1)
|
|
|
Делегат |