Овчинников Владимир Павлович

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"

20 Апреля 2023 / 15:00

Спартаковец

АО ФК Торпедо-2

Красногвардеец

3

0

Инспектор
Чемпионат Москвы по футболу среди команд любительских футбольных клубов Дивизион "А"

02 Мая 2023 / 13:00

Лужники

Торпедо-м

Росич

2

6

Инспектор
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 14 лет (Клубная лига, 2010 г.р.)

07 Мая 2023 / 10:00

Лужники

Динамовец 2010 г.р.

Родина 2010 г.р.

1

4

Делегат
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 15 лет (Клубная лига, 2009 г.р.)

07 Мая 2023 / 11:30

Лужники

Динамовец 2009 г.р.

Родина 2009 г.р.

0

3

Делегат
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 14 лет (Клубная лига, 2010 г.р.)

14 Мая 2023 / 11:00

Октябрь

ЦСКА 2010 г.р.

ФШМ 2010 г.р.

3

0

Инспектор
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 15 лет (Клубная лига, 2009 г.р.)

14 Мая 2023 / 12:30

Октябрь

ЦСКА 2009 г.р.

ФШМ 2009 г.р.

3

1

Делегат
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"

23 Мая 2023 / 19:00

Косино

Трудовые резервы

Смена

2

3

Инспектор
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"

01 Июня 2023 / 18:30

Борисовские Пруды

Красногвардеец

ЦСП Динамо

3

2

Инспектор
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"

13 Июня 2023 / 17:30

Спартаковец

АО ФК Торпедо-2

Буревестник-Новатор

2

1

Инспектор
Кубок Москвы среди ЛФК (сезон 2023 года)

23 Июня 2023 / 17:00

-

ФШМ

Родина-М-2

3

1

Инспектор
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 14 лет (Клубная лига, 2010 г.р.)

24 Июня 2023 / 10:00

Лужники

Динамовец 2010 г.р.

Локомотив 2010 г.р.

1

2

Делегат
Чемпионат Москвы по футболу среди команд любительских футбольных клубов Дивизион "А"

04 Июля 2023 / 18:00

Спартаковец

Торпедо-м

ФК Уралец

1

7

Инспектор
Чемпионат Москвы по футболу среди команд любительских футбольных клубов Дивизион "А"

22 Августа 2023 / 16:30

Троицк

Летний дождик

ФК Куркино

1

4

Инспектор
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 14 лет (Клубная лига, 2010 г.р.)

03 Сентября 2023 / 12:45

Октябрь

ЦСКА 2010 г.р.

Динамовец 2010 г.р.

1

0

Делегат
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 15 лет (Клубная лига, 2009 г.р.)

03 Сентября 2023 / 14:15

Октябрь

ЦСКА 2009 г.р.

Динамовец 2009 г.р.

3

0

Делегат
Чемпионат Москвы по футболу среди команд любительских футбольных клубов Дивизион "А"

06 Сентября 2023 / 18:20

Спартаковец

Торпедо-м

ФК Куркино

2

4

Инспектор
Чемпионат Москвы по футболу среди команд любительских футбольных клубов Дивизион "А"

16 Сентября 2023 / 12:00

ФОП Измайлово

СпортАкадемКлуб

Родина-М-2

2

1

Инспектор
Чемпионат Москвы по футболу среди команд любительских футбольных клубов Дивизион "А"

25 Октября 2023 / 18:00

Арена Сокол

Сокол

ФШМ

2

0

Инспектор
  • Всего: 18 матчей
  • Инспектор: 12
  • Делегат: 6